Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Ищу двух, трёх начинающих для объединения усилий Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Михаил+



Зарегистрирован: Ср 24 Апрель 2013, 17:52
Сообщения: 133
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Август 2014, 16:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Навязаться к опытному печнику подсобником пока не получается. Предлагаю пойти другим путём. Набираем команду начинающих 4-5 чел. Скидываемся- покупаем кирпич. строим одному из нас печь. Набиваем руку, учимся, создаём творческий коллектив. Кто заинтересовался звоните 8 909 685 16 60 Михаил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь(самогонщик)



Зарегистрирован: Пн 25 Март 2013, 12:24
Сообщения: 15
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Август 2014, 20:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Без теории и знания устройства печей , ППБ , тонкостей печного дела - печником стать не получится. Обязательно нужен грамотный наставник . А так можно только печекладом стать Smile
PS А по порядовкам от мастера печь сложить не сложно - я с этим справился вроде Confused , с первой попытки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил+



Зарегистрирован: Ср 24 Апрель 2013, 17:52
Сообщения: 133
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Август 2014, 21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что такое ППБ и тонкости печного дела???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5637
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Пт 22 Август 2014, 22:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy вот ужо не ожидал... Surprised

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Виталий Кострюков



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2011, 17:55
Сообщения: 790
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Август 2014, 22:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Другим путем идти очень чревато последствиями. Независимо от того насколько Вы хорошо набьете руку, набить морду за херовую работу могут запросто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий.мск



Зарегистрирован: Чт 9 Январь 2014, 12:35
Сообщения: 150
Регион: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 22 Август 2014, 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поправьте меня пожалуйста, а то я неправильно понял, наверное.
В смысле, не просто дёшево или задаром работать (http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=8171), а - ещё и материал клиенту за свой счёт покупать?
Перебор детектэд, или нет?

_________________
Ремонт, переделка, тяжёлые случаи, бюджетные печки, посоветоваться по телефону. Москва и МО. +7 92б 5OO 4З 77
... живи по совести, в ладу с природой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Август 2014, 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил+ писал(а):
Навязаться к опытному печнику подсобником пока не получается. Предлагаю пойти другим путём. Набираем команду начинающих 4-5 чел. Скидываемся- покупаем кирпич. строим одному из нас печь. Набиваем руку, учимся, создаём творческий коллектив. Кто заинтересовался звоните 8 909 685 16 60 Михаил
Приезжайте ко мне в Челябинск -ежели есть опыт кладки. А остальное за мной. Авторский надзор,проекты ,правильные технологии печестроения. Заказов не меряно.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Михаил+



Зарегистрирован: Ср 24 Апрель 2013, 17:52
Сообщения: 133
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2014, 01:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий.мск писал(а):
Поправьте меня пожалуйста, а то я неправильно понял, наверное.
В смысле, не просто дёшево или задаром работать (http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=8171), а - ещё и материал клиенту за свой счёт покупать?
Перебор детектэд, или нет?
. Какому лять клиенту???!!! Там по русскому языку написано-- одному из нас!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий.мск



Зарегистрирован: Чт 9 Январь 2014, 12:35
Сообщения: 150
Регион: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2014, 17:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы уж извините меня, Михаил, я малость туговат, когда дело касается ответственности, особенно - ответственности за чужую жизнь и здоровье.
Ведь, если я правильно понимаю, человеку, на кирпичи которому предложено скинуться, впоследствии понадобятся как минимум дрова и еда для готовки оной в благотворительной печи, а на них тоже нужны средства.
Не бросим же мы его голодного, у медленно просыхающей печи без еды, бухла и денег.
Приручили ж, в ответе и всё такое.

П.С. Нет, не может такого быть, что бы люди, думающие на одном языке, не могли др-др понять..

Побайтово:
10) Я готов помочь руками, головой и инструментами в кладке печи.
20) Мне помощь не нужна.
30) Где мне взять деньги на жизнь, если я отдам их на кирпичи «одному из нас»?
40) Почему «один из нас» не может сам взять денег там, где их предлагается взять мне, после скидывания на кирпичи?

Это, конечно, шутки всё, но если можно - озвучьте полный алгоритм действий.
Если «скидываний» на кирпичи, авто и дом для малоимущих нельзя избежать или наши шутки юмора несовместимы - просто проигнорируйте мой вопрос, в третий раз я его точно задавать не буду.

_________________
Ремонт, переделка, тяжёлые случаи, бюджетные печки, посоветоваться по телефону. Москва и МО. +7 92б 5OO 4З 77
... живи по совести, в ладу с природой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил+



Зарегистрирован: Ср 24 Апрель 2013, 17:52
Сообщения: 133
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2014, 17:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, предложеная Вами схема замечательная, и многие откликнулись. Заказов от малоимущих нет как я понял. Ждать можно долго. Позвони мне. Встретимся, поболтаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родион



Зарегистрирован: Пн 5 Октябрь 2009, 17:02
Сообщения: 79
Регион: подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2014, 23:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

готов объединиться в разумных пределах, или научить кого-то, или научиться самому))) rodionxt@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024