Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Флуд от А.Ищенко Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноябрь 2014, 18:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Фадеев писал(а):

Раф Юрич, а что ж вы скромничали год назад? И меня ещё третировали, "хватит столько жрать", мол. Э-эх-х, завидую вам, Андрей Иваныч. А я всё "Сытоедовым" пробавляюсь.

Хорошая тема мультиварка, на троих хватает пообедать на два дня, суп, каши и т.п. Экономит время и держит еду горячей.

Жуков Герман писал(а):
Я извиняюсь конечно, вопрос, а Вы чё здесь курите то? Чего то никак в эту тему не въеду............ Laughing

Так тебе и сказали, ЧО курим, АГА.
Эта тема создана АДМИНОМ специально для меня, флуидерня.
Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают. Из разных городов России приезжали ,чтобы у меня постажироваться и исчезают бесследно . Рядом с этим комплексом уличным- яма для бассейна- может там они? "Во глубине Уральских Руд" Laughing Может у меня "Раздвоение личности" и я сам не помню куда их деваю?. Вот только в холода только никто не стал на этом объекте пропадать? И работа движется к завершению.Там по моему проекту аж восемь арок "а - ля Тарасов Александр"- может дальше в "сибирию" едут изучать к нему -как строить такие арки

Виктор, точно не возвращаются?
Хм... Список "ссыльных" может пополниться новыми кандидатами...

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноябрь 2014, 07:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жуков Герман писал(а):
Я извиняюсь конечно, вопрос, а Вы чё здесь курите то? Чего то никак в эту тему не въеду............ Laughing
Да наверное "синтетику"- модную сейчас- вот люди и пропадают после синтетики Laughing

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Жуков Герман



Зарегистрирован: Чт 13 Сентябрь 2012, 06:34
Сообщения: 128
Регион: НижнийНовгород

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноябрь 2014, 19:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Жуков Герман писал(а):
Я извиняюсь конечно, вопрос, а Вы чё здесь курите то? Чего то никак в эту тему не въеду............ Laughing
Да наверное "синтетику"- модную сейчас- вот люди и пропадают после синтетики Laughing

Не, синтетику не надо, страшное дело..............

_________________
**************************************
+7930 802 0011
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей А.В.



Зарегистрирован: Сб 21 Февраль 2009, 13:31
Сообщения: 246
Регион: Казань

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 13:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают....


Sad
Виктор, а вы печниГами "желтого форума" разбавьте свой контингент ...
эти точно не пропадут ... и даже ... не утонут Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 14:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей А.В. писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают....


Sad
Виктор, а вы печниГами "желтого форума" разбавьте свой контингент ...
эти точно не пропадут ... и даже ... не утонут Smile
Да вот один с "желтого форума" -как раз и открыл счёт пропадающих. Сначала ныл то биотуалет ему не поставил на объекте,то бытовых условий нет-в вагончике строительном приходится иногда ночевать, то в комнате в общаге кошками не приятно пахнет,то постельные принадлежности и занавески в комнате сыростью воняют,то нету микроволновки "хавчик" подогревать,то камнерезный станок грязью забился и сломалась помпа ,то на переносках все розетки разболтались, то кирпичи все кривые и разного размера, то интернета нет в общаге, то диван сломан на котором ему спать, то спина болит на крышу кирпичи таскать,то полного проекта нет(только в скетЧапе) - вот я его и "послал" Потом втихаря он и свалил "перец ох@евший".Потом на том же "жёлтом форуме" и облил меня "помоями"

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 19:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил Фадеев писал(а):

Раф Юрич, а что ж вы скромничали год назад? И меня ещё третировали, "хватит столько жрать", мол. Э-эх-х, завидую вам, Андрей Иваныч. А я всё "Сытоедовым" пробавляюсь.

Михаил Львович, ответ Рафаэля Юрьевича в фотографиях...
Маэстро сказал: - "Подтягивайтесь Михаил Львович! ( на киевку, отсюда снимаемся)"

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39


рю4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  475.72 КБ
 Просмотров:  753 раз(а)

рю4.jpg



рю3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  267.22 КБ
 Просмотров:  735 раз(а)

рю3.jpg



рю2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  215.83 КБ
 Просмотров:  711 раз(а)

рю2.jpg



рю.jpg
 Описание:
 Размер файла:  311.4 КБ
 Просмотров:  689 раз(а)

рю.jpg



рю1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  223.18 КБ
 Просмотров:  818 раз(а)

рю1.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Валентин Стрибук



Зарегистрирован: Чт 17 Июль 2008, 18:53
Сообщения: 636
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 19:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чую, не пройдёт и три дня после белых мух, как Андрей сляпает из тоненьких дощечек вигвамчик, обтянет его прозрачными полиэтиленовыми шкурками и, как древний человек, будет намазывать глиной камни и складывать из них очаг.
И интернета в том вигваме не будет, так что тема эта специальная может увянуть.
Посему пожелаем ему построить очаг быстрее, чем снег и морозы "протрескают"
убогий полиэтилен....

_________________
9164865048@mail.ru ... Вернём русскую печь в Россию через барбекю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 20:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

где вы нашли пленку полиэтилен?
у него капитальное здание, зимовать можно

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентин, ваш сарказм мне не понятен.
Палатку для станка из армированного полиэтилена, строю, но временно.
А беседка вот собственно на фото.

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39


22321.jpg
 Описание:
Пилим с шампунем, чтобы лучше скользило!
 Размер файла:  217.86 КБ
 Просмотров:  846 раз(а)

22321.jpg



22232.jpg
 Описание:
 Размер файла:  419.59 КБ
 Просмотров:  808 раз(а)

22232.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Валентин Стрибук



Зарегистрирован: Чт 17 Июль 2008, 18:53
Сообщения: 636
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел оригинально художественно пошутить, но похоже перестарался, приняли за сарказм.
Видно надо чаще выходить на контакт с братьями во тепле.

_________________
9164865048@mail.ru ... Вернём русскую печь в Россию через барбекю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентин Стрибук писал(а):
Хотел оригинально художественно пошутить, но похоже перестарался, приняли за сарказм.
Видно надо чаще выходить на контакт с братьями во тепле.

Ну и шуточки у Вас, подпоручик.

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Романов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 17:50
Сообщения: 620
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего Фубаг изжил себя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Романов писал(а):
А чего Фубаг изжил себя?

Живой истчо, но диск на 350 не айс, (трудно представить как работают 250...).
А это чудо китайских производителей, 400 мм., поднятие нижней кромки диска на 15-17 см. от уровня стола, ГРОМАДНАЯ подвижная каретка (6 кирпичей за раз в один размер), помпа - зверь, смывает даже пильщика. Легко запускается при перепадах напряжения. Но в машину кроме него можно положить еще и авторучку...

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Романов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 17:50
Сообщения: 620
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 22:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тяжелый?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей Ищенко
Проектировщик


Зарегистрирован: Вт 7 Февраль 2006, 10:08
Сообщения: 2946
Регион: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноябрь 2014, 22:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Легче фубага.
http://www.diam-market.ru/catalog/kamnereznye_stanki_diam/kamnereznyi_stanok_diam_plk_400_2_2/

_________________
+7 962 974-10-94   Viber WhatsApp  
+7 962 399-59-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Михаил Фадеев



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2012, 15:39
Сообщения: 561
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноябрь 2014, 00:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко писал(а):
Михаил Фадеев писал(а):

Раф Юрич, а что ж вы скромничали год назад? И меня ещё третировали, "хватит столько жрать", мол. Э-эх-х, завидую вам, Андрей Иваныч. А я всё "Сытоедовым" пробавляюсь.

Михаил Львович, ответ Рафаэля Юрьевича в фотографиях...
Маэстро сказал: - "Подтягивайтесь Михаил Львович! ( на киевку, отсюда снимаемся)"

Ох, красота какая! А вы по выходным там будете? Я под Чеховым сейчас, относительно недалеко. Подтянулся бы в гости. По предварительному созвону, конечно.

_________________
8 903 112 79 73;
8 962 997 62 87;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Юрий Хошев



Зарегистрирован: Пн 17 Ноябрь 2008, 18:32
Сообщения: 4851
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Март 2021, 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Ищенко писал(а):
petroff81 писал(а):

это к чему вообще ???

Просто флуд.

Наконец-то вражеская радиостанция "Свобода" вспомнила о печниках... Very Happy
https://www.youtube.com/watch?v=Tx-dV_Yd_-w&t=31s
Правда, это не про печи. А просто флуд про жизнь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Климкин



Зарегистрирован: Пт 18 Февраль 2011, 16:53
Сообщения: 81
Регион: г.Шахунья Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апрель 2021, 21:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Сергей А.В. писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Да Андрей у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают....


Sad
Виктор, а вы печниГами "желтого форума" разбавьте свой контингент ...
эти точно не пропадут ... и даже ... не утонут Smile
Да вот один с "желтого форума" -как раз и открыл счёт пропадающих. Сначала ныл то биотуалет ему не поставил на объекте,то бытовых условий нет-в вагончике строительном приходится иногда ночевать, то в комнате в общаге кошками не приятно пахнет,то постельные принадлежности и занавески в комнате сыростью воняют,то нету микроволновки "хавчик" подогревать,то камнерезный станок грязью забился и сломалась помпа ,то на переносках все розетки разболтались, то кирпичи все кривые и разного размера, то интернета нет в общаге, то диван сломан на котором ему спать, то спина болит на крышу кирпичи таскать,то полного проекта нет(только в скетЧапе) - вот я его и "послал" Потом втихаря он и свалил "перец ох@евший".Потом на том же "жёлтом форуме" и облил меня "помоями"
Терпеть ненавижу зажравшихся начальников и хапуг , которые решают все проблемы долго и нудно , через ругань и срач. Сам работал у печника из Нино с 2008 подсобой , до сих пор вызывет уважение и с радостью выезжаю к нему на обьект , иногда в четыре руки работаем . На первый обьект с ним выехали в Казань на моей Волге Газ 24 универсал, тоже чуть не уехали с обьекта по причине ужасных бытовых условий, но в итоге клиент поселил нас в общаге автобусников и мы закончили обьект в срок . Кстати , насчет Кирилла Ческидова зря сплетни распускаешь в группе печников Ватсап - он до сих пор работает ОДИН и никаких каменщиков не нанимает на свои обьекты. Так то !

_________________
Своя печь ближе к телу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Юрий Степанович



Зарегистрирован: Пн 6 Декабрь 2021, 19:52
Сообщения: 85
Регион: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2022, 10:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
у меня в этом году на одном объектов пропадают печники и подсобники- поработают два -три дня и исчезают куда то . Трубку телефонную потом даже не поднимают. Из разных городов России приезжали ,чтобы у меня постажироваться и исчезают бесследно . Рядом с этим комплексом уличным- яма для бассейна- может там они? "Во глубине Уральских Руд" Laughing


...и ещё один на даче
(с) х/ф "Джентльмены удачи"

Image[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 7 Февраль 2022, 07:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Климкин писал(а):
Так то !
Интересно как ты сюда пролез на этот ресурс? Ты вроде бы забанен здесь был пожизненно. А вообще то ты гнида редкостная.Вон Артёма Гречко только только хорошими словами вспоминаю.А кирилл тоже гнида. С ним ещё ребята работали у меня на объекте. Они если что не правильно делали -всегда извинялись. И до сих пор мне благодарны за науку. А этот кадр накосячил. Притом сказал мне что специально накосячил -потому что типа ему мало плачу. Делал всё безответственно на от@бись,потому что не отвечал за объект -а моя зона ответственности -а он пришёл учиться и занимался вредительством- вот и послал его "лесом" -без выходного пособия. А денег хотел как олигарх. Почему он банкир -экономист подался в печеклады?

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024