Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Возьмите в ученики. Мск Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Влад_Павлик



Зарегистрирован: Пт 6 Март 2015, 09:58
Сообщения: 2
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня.
В поиске знаний по печному делу( с нуля) зашел на Ваш сайт, да так тут и остался. Очень большой объем полезной информации. В данный момент читаю литературу. Знаний по предмету пока немного. Ищу наставника на полное погружение.
Готов пойти учеником к мастеру Печнику на весь сезон 2015 г.
Регион не так и важен. Проживаю в Москве. Автомобиля нет.



------------
8(965)1337037
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 11:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Влад_Павлик писал(а):
Всем доброго дня.
В поиске знаний по печному делу( с нуля) зашел на Ваш сайт, да так тут и остался. Очень большой объем полезной информации. В данный момент читаю литературу. Знаний по предмету пока немного. Ищу наставника на полное погружение.
Готов пойти учеником к мастеру Печнику на весь сезон 2015 г.
Регион не так и важен. Проживаю в Москве. Автомобиля нет.

А что умеете делать? Какими профессиями ,специальностями владеете? Либо полный ноль- офисный клерк?

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Влад_Павлик



Зарегистрирован: Пт 6 Март 2015, 09:58
Сообщения: 2
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 15:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

[/quote]А что умеете делать? Какими профессиями ,специальностями владеете? Либо полный ноль- офисный клерк?[/quote]

Офисный планктон вряд ли заходит на специализированные форумы с целью получения навыков профессии. Целевая аудитория форума,в т.ч. этого,конечно же общение. Для новичков, желающих изучить материал по данной тематике,очень неплохой ресурс.
Познание всех тонкостей мастерства любой профессии без практики тяжело.
Ваши вопросы понятны,не хотелось бы брать в ученики человека незнакомого и может быть даже далекого от реалий этой тяжелой профессии начитавшегося форума.
Немного о себе. Последние года два трудился отделочником по утеплению и отделке балконов и лоджий Smile

_________________
8(965)1337037
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanes



Зарегистрирован: Ср 15 Октябрь 2014, 21:32
Сообщения: 17
Регион: Москва, Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 20:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

ОТВЕТ ВИТАЛИЮ КОСТРЮКОВУ. Почему приперся, пришел обучится. Более полугода назад, когда я захотел обучится печному делу, набрал в яндексе "ученик печника" и одним из первых был этот форум. К сажелению немогу найти ту тему чтобы кинуть ссылку, но суть помню. Там мастер (кажется из Сибири) искал себе ученика. Вы ему ответили " с каких это пор мастера в поиске подмастерьев". На что он сказал, что рабочие руки всегда в цене, или что в этом роде, но смысл тот же. Ё да это же про меня, подумал я, сейчас на части будут рвать Smile К сожалению этот мастер живет ой как далеко и не все мастера разделяют его взгляды. Но обижаться на это глупо, потому, что все люди разные, кому то милее таджики, чем земляки, хотя то, что кому то не повезло с русскими ( попались алкаши) ну вааще ни о чём не говорит. Вобщем хотел найти мастера которому действительно нужен ученик(подсобник), а не желающих позлобствовать. По поводу "устава" о котором вы говорите. Напомните мне, когда я кого то учил? Я лишь выразил мнение, что каждый, кто честно работает должен получать за это денежку. ПО поводу жлобства, в котором меня обвиняет Селиван: мастера на этом форуме сами предлагают подмастерьям 1500 тыс. в день. Мастер с которым работал я, тоже платил мне 1500 тыс.. Они не считают это жлобством, и сами предлагают, а Селиван обвиняет меня в жлобстве. Когда 1993-м в возрасте 15-ти лет я пошёл работать на стройку учеником плотника, я по пальцу молотком попадал через раз, но мне платили деньги, потому что я работал. 15-ти летнего пацана всегда найдут, чем занять. Я что когда то, что то требовал? КОГДА!!! По поводу обучения, ещё раз скажу все люди разные. Мне проще воспринимать материал на практике.

_________________
8-926-089-6422
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanes



Зарегистрирован: Ср 15 Октябрь 2014, 21:32
Сообщения: 17
Регион: Москва, Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 20:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кострюков писал(а):
Не, Vanes, Вы зря приперлись со своим уставом в чужой монастыть.
Почему приперся, пришел обучится. Более полугода назад, когда я захотел обучится печному делу, набрал в яндексе "ученик печника" и одним из первых был этот форум. К сажелению немогу найти ту тему чтобы кинуть ссылку, но суть помню. Там мастер (кажется из Сибири) искал себе ученика. Вы ему ответили " с каких это пор мастера в поиске подмастерьев". На что он сказал, что рабочие руки всегда в цене, или что в этом роде, но смысл тот же. Ё да это же про меня, подумал я, сейчас на части будут рвать К сожалению этот мастер живет ой как далеко и не все мастера разделяют его взгляды. Но обижаться на это глупо, потому, что все люди разные, кому то милее таджики, чем земляки, хотя то, что кому то не повезло с русскими ( попались алкаши) ну вааще ни о чём не говорит. Вобщем хотел найти мастера которому действительно нужен ученик(подсобник), а не желающих позлобствовать. По поводу "устава" о котором вы говорите. Напомните мне, когда я кого то учил? Я лишь выразил мнение, что каждый, кто честно работает должен получать за это денежку. ПО поводу жлобства, в котором меня обвиняет Селиван: мастера на этом форуме сами предлагают подмастерьям 1500 тыс. в день. Мастер с которым работал я, тоже платил мне 1500 тыс.. Они не считают это жлобством, и сами предлагают, а Селиван обвиняет меня в жлобстве. Когда 1993-м в возрасте 15-ти лет я пошёл работать на стройку учеником плотника, я по пальцу молотком попадал через раз, но мне платили деньги, потому что я работал. 15-ти летнего пацана всегда найдут, чем занять. Я что когда то, что то требовал? КОГДА!!! По поводу обучения, ещё раз скажу все люди разные. Мне проще воспринимать материал на практике.

_________________
8-926-089-6422
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виталий Кострюков



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2011, 17:55
Сообщения: 790
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 21:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Я угадаю эту мелодию с трех нот".... Угадывай.... ЛЯ-ЛЯ-ФА
Валдис Пельш, программа "Угадай мелодию".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vanes



Зарегистрирован: Ср 15 Октябрь 2014, 21:32
Сообщения: 17
Регион: Москва, Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кострюков писал(а):
"Я угадаю эту мелодию с трех нот".... Угадывай.... ЛЯ-ЛЯ-ФА
Валдис Пельш, программа "Угадай мелодию".
Балабол

_________________
8-926-089-6422
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виталий Кострюков



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2011, 17:55
Сообщения: 790
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 21:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Угадал!!! Приз в студию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vanes



Зарегистрирован: Ср 15 Октябрь 2014, 21:32
Сообщения: 17
Регион: Москва, Троицк

СообщениеДобавлено: Пт 6 Март 2015, 21:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кострюков писал(а):
Угадал!!! Приз в студию!
сам себе загадывает и сам отгадывает . Молодца.

_________________
8-926-089-6422
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виталий Кострюков



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2011, 17:55
Сообщения: 790
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 7 Март 2015, 11:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам никто не мешает стать ни печником, ни трактористом, ни министром угольной промышленности. Вы уже привлекли внимание к своей персоне. Двигайтесь дальше, если это не противоречит вашим убеждениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024