Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Некоммерческое партнерство "Печи Кузнецова" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
stas



Зарегистрирован: Вт 29 Январь 2008, 22:53
Сообщения: 917
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 9 Апрель 2013, 22:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые коллеги и оппоненты. Я хотел бы уточнить здесь, что тема данного раздела на форуме называется «Некоммерческое партнерство Печи Кузнецова» и мое сообщение надо рассматривать в контексте партнерства и его деятельности, а также учитывать, что я высказываю свое мнение – как я вижу и понимаю.

То, что Вы написали – это ваше понимание происходящего, причем кто-то достаточно сторонний наблюдатель и не в курсе событий, а кого-то могли задеть или отвлечь мои формулировки, кто-то думает совсем по-другому, кому-то трудно понять – и это все таки лучше по-сравнению с тем, кому все всегда понятно, кто все всегда знает и готов с ходу вынести вердикт. А кто-то просто обижен – непонятно, на что, но может просто у человека какие-то события в жизни, что он расстроен, раздражен или настроен негативно, и соответственно все понимает и оценивает раздраженно и негативно.

Мое сообщение в целом просто информативно, соответствует теме данного раздела на форуме и предназначено для лучшего понимания не только тактических задач, которые стоят перед партнерством, но и стратегических задач, как я себе это представляю. А в какой степени и как все написанное мной будет понято – это конечно не только от меня зависит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Жуков Герман



Зарегистрирован: Чт 13 Сентябрь 2012, 06:34
Сообщения: 128
Регион: НижнийНовгород

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апрель 2013, 07:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Stas, ты опять пытаешься вести диалог на ноте конфликта. По твоему если человек ушел с одного места работы на другое , он предатель и негодяй? Ты чего тут понаписал?
Человек, который идет на войну по своей воле,… не уважает своих родителей….. ставит под угрозу их благополучие и жизнь.
Это бесовское наваждение, бесполезное и бессмысленно
Здесь мы должны понять также, что значит - Родину любить,
Нам не непонятные силы из космоса навязывают уклад жизни, за всем происходящим стоит конкретный материальный интерес конкретных людей рядом с нами. В какой степени эти люди, вершашие чужие судьбы, обуяны бесом …
Как на проповеди, тебя действительно надо причислить к лику святых и будешь своим делом заниматься - молитвы читать, ты о чем тут пишешь? Какая война, какая угроза, какие бесы??? Хотя ты больше Ленина напоминаешь, у тебя лозунг «Кто не с Нами – тот против Нас». А ведь есть много отличных печников , которые не знают систему печей Кузнецова, но делают прекрасные печи и будут делать, хотя и это не умаляет заслуги Игоря Викторовича Кузнецова.
И последнее, Люди вышли из партнерства не обмолвились плохим словом , а ты опять всех «охаил», кстати, а от И.В.ни слова, так может из-за таких как ты и бегут из партнерства. Вот ты вернись с войны и все будет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Замашка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 10 Апрель 2013, 08:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

stas писал(а):
..... хотел бы уточнить здесь, что тема данного раздела на форуме называется «Некоммерческое партнерство Печи Кузнецова» и мое сообщение надо рассматривать в контексте партнерства и его деятельности, а также учитывать, что я высказываю свое мнение – как я вижу и понимаю.

А как наша деятельность, в настоящее время пересекается с деятельность НП РСПК ?
Про себя, про свои успехи и про успехи Партнерства расказывайте.
Про то, как стало всем легче жить , когда "безответственнын отщепенцы" вышли из рядов НП, как наконец то ни кто не мешает продвигать и реализовывать поставленные цели и задачи Партнерства...
Вот , про что нужно писать ! Very Happy
stas



Зарегистрирован: Вт 29 Январь 2008, 22:53
Сообщения: 917
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апрель 2013, 11:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ранее уже написал, что уход или исключение людей из партнерства – это нормальный процесс, и ничего такого особенного или плохого я в этом не вижу.

*сообщение отредактировано администратором
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апрель 2013, 12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, если вам есть что конкретно объявить, как члену Совета НП РСПК, то откорректируйте мероприятия, список, протоколы и пр. В данном разделе форума - "Объявления и анонсы событий"
Внутренние распорядки и цели партнерства, а так же задачи, все на официальный сайт. Там же и все ваши философские рассказы.
Тема закрыта.

*вы в очередной раз оказали "медвежью услугу" ...

Добавлено 02.06.2013

Как и предполагалось, заказное письмо с оригиналами заявлений участников о выходе из НП РСПК не дошло по адресу Председателя, вернее он не пришел за ним на почту в течение месяца. Однако придумано новое определение, рассмотрению заявлений о выходе из состава участников, опубликованных на форуме - "участие в партнерстве временно приостановлено". При этом количество участников партнерства неизменно, остались даже исключенные на последнем собрание 15 человек.
Это что то новое в трактование Устава, хотя...возможно Совет еще не принял решения и у него на раздумье есть три месяца. Но, к чему вся эта волокита? Может Совет уже даст официальный ответ.

Принимаем вторую попытку отправить документы в НП РСПК о ВЫХОДЕ из его состава участников. Теперь на юридический адрес заказным письмом с уведомлением.


Добавлено 12.06.2013

По указанному в Уставе адресу партнерство не зарегистрировано, т.о. НП РСПК живет в "воздухе" ни к чему не привязано.

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Март 2015, 09:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

chela.seyma писал(а):
Печи будут класть участники семинара под руководством опытных мастеров НП "РСПК". По завершению семинара участникам будут выданы сертификаты НП «РСПК» с подписью И. В. Кузнецова.

Прежде чем рьяно защищать аббревиатуру НП РСПК рекомендую вам ознакомиться с двумя законами, регламентирующими деятельность общественных объединений (ФЗ-82) и некоммерческих организаций (ФЗ-7)
Форма "некоммерческое партнерство" регламентируется ФЗ-7 и подлежит обязательной регистрации. Текст Устава об этом говорит прямо. Вот когда И.Кузнецов создаст общественное объединение без юридической регистрации в любой форме, определенной законом ФЗ-82 и опубликует Устав, вот тогда и поговорим.
Пока же И.Кузнецов прикрывается организацией, закрытой по суду и в которой на день закрытия я оставался генеральным директором. Официально заявляю, что

Некоммерческое Партнерство "Развитие Системы Печей Кузнецова" ликвидировано в ноябре 2014 года,

о чем свидетельствует запись в реестре юридических лиц.

Извините, сегодня такой общественной организации не существует, а тем более некоммерческого объединения
см. выписку из реестра налоговой

_________________
************************************


np_rspk.JPG
 Описание:
 Размер файла:  128.79 КБ
 Просмотров:  6177 раз(а)

np_rspk.JPG



1067799033543_99651565770619.pdf
 Описание:
Выписка из ЕГРЮЛ от14.03.15

Скачать
 Название файла:  1067799033543_99651565770619.pdf
 Размер файла:  96.71 КБ
 Скачено:  495 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024