Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Подбор печи Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Serega3232



Зарегистрирован: Пт 27 Февраль 2015, 09:32
Сообщения: 15
Регион: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Март 2015, 10:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Понял про что вы имеете в виду, но дырка которая у меня останется после постройки печки я думаю облажить селекатным а селекат декоративным камнем облажить, мне посаветоыали ложить шамот лучше на мастику огнеупорную типа гарант + вчеча ненашол ее поеду сегодня покатаюсь посмотрю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serega3232



Зарегистрирован: Пт 27 Февраль 2015, 09:32
Сообщения: 15
Регион: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Март 2015, 18:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастику ненашол я весь город обездил, нашол зато терракот кладочную смесь для печей и каминов и боровичи должны привезти какую посоветуете для шамота?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serega3232



Зарегистрирован: Пт 27 Февраль 2015, 09:32
Сообщения: 15
Регион: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 2 Апрель 2015, 00:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня купил смесь для кладки терракот глина шамотная 2 пакета и глина каолиновая 1 пакет чтоб добавлять в шамотную, когда делал раствор просеивал шамотную смесь там попалось много камешков, а так вроде смесь ничего понравилась лучше по крайней мере мертеля 28 который я покупал. Короче сделал 3 ряда , решил купить в топку дверь со стеклом дв285-1п и в каменку дт3 так как я купил 2 дверки они негерметичны и решил разорится)) как считаете будет толк от этого? И пора думать о регистре какой толщены и деаметром должна быть труба? Я думаю 25или 35
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serega3232



Зарегистрирован: Пт 27 Февраль 2015, 09:32
Сообщения: 15
Регион: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс 3 Май 2015, 13:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Закончил наконец кладку печи Еще неиспытовал осталось сендвич трубу поставить и буду сушить, срадостью бы скинул фото но почемуто неполучается . А вот на рус банях скидываются без проблем вот ссылка на тему http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=10051&start=20[/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024