Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Проект (порядовка) русской печи с камином Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Mark1979



Зарегистрирован: Ср 14 Октябрь 2015, 15:01
Сообщения: 1
Регион: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2015, 15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Давно читал данный форум, скачивал литературу и серьезно рассматривал сменить род деятельности и попробовать себя печником. По образованию инженер-механик систем жизнеобеспечения ЛА, термодинамику учил 3 семестра (профильный предмет) руки растут из плеч . Embarassed , работать руками люблю, к русским печам и каминам испытываю особый трепет. Но пока еще не все так плохо, решил поработать еще по специальности. Сейчас начал строительство своего дома. Одним из условий было наличие русской печи в доме. Выбрал планировку, когда печь стоит посередине дома, одна сторона печи имеет камин и смотрит в гостиную. Другая торона печи смотрит на кухню и имеет саму печь и варочную плиту. Также хочу реализовать лежанку сверху. В общем все в одном. Увидел, что подобное уже делали. Мне было только не понятно, какие габариты будет иметь такая печь и как возможно расположить все элементы. Я созвонился с мастером этой печи Азаровым Алексеем, и он объяснил мне, что ограничей на размещение всех этих элементов практически нет и реализовать можно все, что я хочу с учетом конкретной планировки помещения. Вопрос следующий - кто может взяться за разработку проекта печи по моим параметрам? Мне нужна порядовка, описание нюансов кладки (инструкции по кладке особо сложных элементов) и возможность проконсультироваться в случае затруднений. Класть планирую сам. В приложении, фото двух печей, которые мне понравились.



Печь - вариант 2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  149.54 КБ
 Просмотров:  847 раз(а)

Печь - вариант 2.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2015, 16:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращайтесь . Телефон и почта внизу.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024