Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Художественный фильм ''Печники'' Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 8 Февраль 2014, 20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rosoha писал(а):
Меня зовут Рейник Алексей Станиславович. И если бы при регистрации на форуме бот принял бы эти данные они бы и были. Работаю на заводе слесарем основная задача моя с водится к пуск и наладка инженерных коммуникаций то есть если на бумаге они должны работать то после того как их приняли я их должен запустить с минимальными затратами на реконструкцию или доработку. Кто работает на заводах тот поймет.
Я не был никогда спецом в печном деле, и ни когда им не буду. И никому не раздавал, и не собирался раздавать советы, в той области в которой не имею достаточно знаний и уж тем более не собираюсь развиваться.
Лично мой интерес заключается в том вопросе который я задавал, не больше и не меньше. И задавал его всем кто откликнется в том числе и вам как одного из членов сообщества. От вас лично я никакой новой информации я не узнал; кроме рекомендации ознакомиться с вашей книжкой. Но ответа на конкретный вопрос я так и не получил. Зато понял что зря спросил.
Здесь есть Альтруисты но никто из них себе в грудь не стучит пусть их единицы но вы явно не из их числа. Понятия не имею кто такой Рахимов.
А если исходить из общего впечатления то мне так и не понятны чем же этот ресурс таки может помочь начинающим если даже элементарные вопросы здесь вызывают полемику. Допустим, я не нашел ни одной темы где четко расписан хотя бы один процесс одна демогогия и ссылки на книжки или компиляции столетних справочников, а то, и вовсе на сторонние ресурсы. И тд. и тп. И если человек приходит сюда за разъяснением того что в книжке прочитал, а в ответ ему другую подсовывают или лапшу на уши вешают. То в результате что есть то и имеете.
Если хотите от что нибудь услышать конкретнее,раз я здесь не отвечаю,(не всегда есть время)-можете мне звонить,мы же находимся в одном городе. Я никогда не отказываю Челябинским печникам в общении на печные темы.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Rosoha



Зарегистрирован: Пт 13 Декабрь 2013, 12:29
Сообщения: 110
Регион: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Пн 10 Февраль 2014, 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо конечно, но я уже нашел ответ на стороннем ресурсе.

_________________
Лично для меня всё решает эксперимент!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Февраль 2014, 14:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rosoha писал(а):
Спасибо конечно, но я уже нашел ответ на стороннем ресурсе.
А КАКОЙ ответ вы искали?

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
karatist



Зарегистрирован: Ср 4 Март 2015, 09:26
Сообщения: 21
Регион: Орел

СообщениеДобавлено: Вт 5 Май 2015, 15:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

DarkM писал(а):

Вот и фильм смотрел в надежде увидеть что-то интересное, не увидел Twisted Evil

я мне понравился фильм. я разглядел обстановку тогдашнюю. деревня реально показана, людские отношения, понравилось. да и в целом фильм добрый, заряжает на жизнь!! сейчас не часто такое встретишь. Да здравствуют "печники"!

_________________
зовут Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Фадеев



Зарегистрирован: Пн 13 Февраль 2012, 15:39
Сообщения: 561
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 3 Июнь 2015, 19:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

karatist писал(а):
DarkM писал(а):

Вот и фильм смотрел в надежде увидеть что-то интересное, не увидел Twisted Evil

я мне понравился фильм. я разглядел обстановку тогдашнюю. деревня реально показана, людские отношения, понравилось. да и в целом фильм добрый, заряжает на жизнь!! сейчас не часто такое встретишь. Да здравствуют "печники"!

Сегодня посмотрел это кино в 3-ий раз. И душа оттаяла. Именно добрый фильм, о людях, настрадавшихся за 4 года и поэтому понимающих чужие трудности, о помощи бескорыстной. Если бы мы могли и сейчас так отноститься друг к другу. А тут про просушку, мастерки-не-мастерки какие-то...

_________________
8 903 112 79 73;
8 962 997 62 87;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ИльяДмитрич



Зарегистрирован: Вс 6 Декабрь 2015, 21:22
Сообщения: 5
Регион: Петрозаводск,Медвежьегорск

СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот именно, это фильм передает...теплоту руками созданную, да отношение людей друг к другу после всего пройденного. Конешно можно спорить о некоректно выложеной и с некоторыми техническими недочетами самой печи,но я думаю это неважно,все таки не документалка. И мы прекрасно знаем если бы не ряд исторических катоклизмов в нашей многострадальной истории,такое дело как печное, могло бы быть намного совершенее, но увы все так как оно должно быть.
И данный фильм дает нам прекрасную почву для размышлений..даже через столько лет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Furby



Зарегистрирован: Пт 8 Май 2015, 15:33
Сообщения: 417
Регион: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Пн 28 Декабрь 2015, 16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший фильм, добрый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петя789



Зарегистрирован: Ср 12 Октябрь 2016, 11:26
Сообщения: 41
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июнь 2018, 02:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно это не большой фильм, это скорее этюд . Но очень тёплый и грустный , как наша ранняя осень...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024