Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Бюджетная с ВВ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Андрей ..



Зарегистрирован: Ср 16 Ноябрь 2011, 07:49
Сообщения: 1153
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апрель 2016, 08:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

valerykldru писал(а):
Возможно уменьшить ширину до 4


При желании можно ужаться и до метра. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
valerykldru



Зарегистрирован: Вт 26 Апрель 2016, 07:50
Сообщения: 2
Регион: калининград

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апрель 2016, 08:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как можно получить (купить) порядовку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей ..



Зарегистрирован: Ср 16 Ноябрь 2011, 07:49
Сообщения: 1153
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апрель 2016, 09:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

valerykldru писал(а):
Как можно получить (купить) порядовку?


Принцип построения данной печи ясен из приведённых фоток, но если нужно подробнее - пишите в личку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Жуков Герман



Зарегистрирован: Чт 13 Сентябрь 2012, 06:34
Сообщения: 128
Регион: НижнийНовгород

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апрель 2016, 07:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей .. писал(а):
Вообще- то порядовки, или проект печи, платные... Но я в личку скинул нескольким уже, и фотки что есть. Sad

И какова же цена порядовки сей печи??????????

_________________
**************************************
+7930 802 0011
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей ..



Зарегистрирован: Ср 16 Ноябрь 2011, 07:49
Сообщения: 1153
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апрель 2016, 09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жуков Герман писал(а):
Андрей .. писал(а):
Вообще- то порядовки, или проект печи, платные... Но я в личку скинул нескольким уже, и фотки что есть. Sad

И какова же цена порядовки сей печи??????????


Это некоторая морока всегда, поэтому и оговариваю на всякий... ("...захвати мешок - всё равно туда идёшь..."). Фотки процесса отсылал даром... Confused Единственный раз в жизни один человек предложил денег, не помню уже за какую печку, ну я не отказался... Sad Не торгую я порядовками, Герман, а подобных банных (без ВВ) наскладывал уже столько, сколько бы мне лет ещё прожить... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Игорь 2



Зарегистрирован: Пн 1 Февраль 2010, 13:16
Сообщения: 1006
Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апрель 2016, 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не оправдывайтесь, Андрей. Всё правильно делаете. Любая работа должна иметь вознаграждение. Я тоже иногда делаю порядовки или проекты за деньги.Скажу сразу: за относительно небольшие деньги и только когда есть время и только уже проверенных конструкций. Получается не больше, чем 1-2 раза в год. Это лучше , чем вываливать всё в открытый доступ. Обсуждали уже http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=8753

_________________
телефон +79217415105 https://vk.com/id60358428
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024