Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Закрытие тем на Форумхаус Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дмитрий Галанин



Зарегистрирован: Вс 17 Январь 2016, 06:37
Сообщения: 1384
Регион: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2016, 21:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Степанстепаныч писал(а):
... есть несчастные, которые ведуться на декларации об единении печников, и о разности мнений для поиска истины, которое декларирует Шипилов...

А где можно с "декларацией об единении..." ознакомиться? Она где-то опубликована? Сформулирована?

_________________
Дмитрий Галанин
Redston. Brand new stoves.
www.Redston.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Степанстепаныч



Зарегистрирован: Вт 18 Октябрь 2016, 09:03
Сообщения: 158
Регион: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2016, 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Форум Единения Печников
Добро пожаловать на Форум Единения Печников"

Это черным по белому перед списком форумов. А в подфоруме форум " Миссия (главная идея и цели форума)" все прочие пафосные декларации от Шипилова.

Это на строителях. Цирк с конями и кино и немцы в одном флаконе. Забавно.

И ещё: "Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли....дальше по классике"
Тьфуты нуты! Кому ты надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2016, 23:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фх попсовый комерческий форум по печному делу там вообще тухло менеджеры продают железки впаривают народу под разными соусами даже фото не посмотреть надо регистрироваться. Короче полный ХАУС- хаос в головах людей урвавшех от туда кусок информации не знают что с ней дальше делать и куда бежать имхо .

_________________
Русская Печная АртелЪ -Возрождение старинных ремесел. Печные работы под ключ от зонтика до зольника . 89213537822
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GIM



Зарегистрирован: Вс 26 Январь 2014, 16:09
Сообщения: 248
Регион: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 00:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

На каждом ресурсе есть полезная инфа и интересные люди. Если человек хочет знаний он найдёт способ как их добыть и у кого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 07:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

GIM писал(а):
На каждом ресурсе есть полезная инфа и интересные люди. Если человек хочет знаний он найдёт способ как их добыть и у кого.
А как там новичкам определить полезная ли информация? Ведь на двух тех ресурсах -информации полезной как таковой нет -а люди то верят ,применяют на практике. А про интересных людей -так ,к примеру, на Строителях их не осталось. По ФХ -не знаю -очень редко там бываю. И сразу же после первой любой цитаты -срачь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Андрей ..



Зарегистрирован: Ср 16 Ноябрь 2011, 07:49
Сообщения: 1153
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 08:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Селиван Виктор"]
GIM писал(а):
На каждом ресурсе есть полезная инфа и интересные люди. По ФХ -не знаю -очень редко там бываю. И сразу же после первой любой цитаты -срачь


Поддержу...Там бывает есть с кем пообщаться, жаль что без SP 00, Шалагина, и т.п. почти не с кем...Солину тоже тошно там. А из- за кого ? Минчанина ? Там скунсов хватает и без него, есть там хори (у хорьков это способ отвоёвывания пространства и защиты - сильнейшая вонь), жирновы с борисычами, всё об..сидели и пометили, что- то обсуждать в рамках приличия, или простого уважения к собеседнику, с этими невозможно...И главное в морду не влепишь Mad Тем и пользуются, гиганты мысли... pleasa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Игорь 2



Зарегистрирован: Пн 1 Февраль 2010, 13:16
Сообщения: 1006
Регион: Лен обл Волосовский, Ломоносовский р-ны, Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 10:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Степанстепаныч писал(а):
... Но это все не больше чем привлекающая форумных младенцев мишура на высохшей и выброшенной после нового года елке.


Дык, вот и вся проблема. Не стоит она обсуждения. На любом форуме, любой тематической направленности возникают такие ситуации. Ни для кого не секрет в наше время, что 80%, а то и больше, написанного на страницах сети - бред или искренние заблуждения авторов Smile Приходя в сеть за чем-либо, нужно быть готовым к этому и уметь "фильтровать" . Приходя в сеть с чем-нибудь, нужно быть готовым к тому, что очень многим это не понравится. Особенно на раскрученных ресурсах, где нимбы уже просто приросли к макушкам , а короны являются естественным продолжением мыслительного аппарата Smile

_________________
телефон +79217415105 https://vk.com/id60358428
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир Солин



Зарегистрирован: Ср 9 Сентябрь 2009, 12:52
Сообщения: 3804
Регион: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 13:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум - это обмен информацией. Строители - это междусобойчик нескольких человек, причем профи из них далеко не все. Но если что-то новое им попытаться донести - то получишь г-на лопатой в обратку обязательно. Даже не задумаются. Толпой. Пытался неоднократно. Surprised

_________________
САМОназначенный дебил форума в 2017году
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Докторов



Зарегистрирован: Чт 21 Апрель 2011, 14:15
Сообщения: 778
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 16:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Солин писал(а):
Форум - это обмен информацией. Строители - это междусобойчик нескольких человек, причем профи из них далеко не все. Но если что-то новое им попытаться донести - то получишь г-на лопатой в обратку обязательно. Даже не задумаются. Толпой. Пытался неоднократно. Surprised
Вы не совсем правы, Владимир. На всех форумах приблизительно одно и то же. И не удивлюсь, если вы тут же начнете говорить, что это не так. Каждый выражает лично свое мнение в соответствии со своими знаниями и исходя из своего личного опыта. Ни вы, ни я, ни кто-нибудь другой не составляют в этом исключения. А вот знания и опыт у каждого свой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Солин



Зарегистрирован: Ср 9 Сентябрь 2009, 12:52
Сообщения: 3804
Регион: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 16:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

И? Почему-то я каждый день обьсняю печникам как сделать мою печку так, чтобы она проработала дольше. А они (даже с 20 летним стажем) потом благодарят, что я им про мастики рассказал (например)... И вчера мне печник отписался, что печке 3 года, что он ее с минуса в работу всегда без наттопа отправлял, а печке хоть бы что.
Но некоторым на форуме это не нравится. Они не хотят, чтобы это было написано в теме. Сразу же отзыв свой пишут обо мне. Это обычное дело? Админ не хочет их дерьмо убирать. Ему выгодно, чтобы я был в нем. И ни на какие жалобы он не реагирует.

_________________
САМОназначенный дебил форума в 2017году
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Докторов



Зарегистрирован: Чт 21 Апрель 2011, 14:15
Сообщения: 778
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Солин писал(а):
И? ...
Но некоторым на форуме это не нравится. Они не хотят, чтобы это было написано в теме. Сразу же отзыв свой пишут обо мне. Это обычное дело? Админ не хочет их дерьмо убирать. Ему выгодно, чтобы я был в нем. И ни на какие жалобы он не реагирует.
Я этого не заметил, Владимир. Администрация, как вы знаете, везде по разному реагирует. Что выгодно, удобно, нужно - то и остается, или не убирается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Солин



Зарегистрирован: Ср 9 Сентябрь 2009, 12:52
Сообщения: 3804
Регион: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а я замечаю это уже пару лет. Хотя нет - при Жирнове он мне тоже неплохо гадил. А потом его сняли. Теперь Минчанин его полностью заменил. Продолжил начатое Жирновым.

_________________
САМОназначенный дебил форума в 2017году
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Докторов



Зарегистрирован: Чт 21 Апрель 2011, 14:15
Сообщения: 778
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабрь 2016, 17:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Солин писал(а):
Ну а я замечаю это уже пару лет. Хотя нет - при Жирнове он мне тоже неплохо гадил. А потом его сняли. Теперь Минчанин его полностью заменил. Продолжил начатое Жирновым.
Когда идет творческое обсуждение интересного проекта - никаких эксцессов такого плана я не наблюдал. Согласен, что люди все разные. Не хватает нормального (я бы сказал, интеллигентного, в моем понимании) общения. Но это происходит не от большого ума, как вы должны понимать! Я жаловался на модератора, когда по непонятной причине мне прилепил "горчичник" Борисыч (сленг Вадима Борисовича), и только. В остальном, как мне кажется - это отсутствие элементарной культуры ведения дискуссии. Вы же позволяете себе некоторые выпады, если вам что-то не нравится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024