Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Новая Теплушка (Симметричная 5х5. Реализовано) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Андрей ..



Зарегистрирован: Ср 16 Ноябрь 2011, 07:49
Сообщения: 1153
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 4 Декабрь 2014, 09:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё бы хорошо, Александр, но два вопроса с претензией у меня:
1. Как же без полноценной лежанки жить? Полати городить? Печь- то невелика, да ещё труба столько места съедает.
2. Разделка сложена высоко, постепенно сруб сядет на кладку, что тогда хозяевам делать? Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alexeylz



Зарегистрирован: Ср 19 Ноябрь 2014, 22:23
Сообщения: 7
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 4 Декабрь 2014, 09:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей .. писал(а):
Всё бы хорошо, Александр, но два вопроса с претензией у меня:
1. Как же без полноценной лежанки жить? Полати городить? Печь- то невелика, да ещё труба столько места съедает.
2. Разделка сложена высоко, постепенно сруб сядет на кладку, что тогда хозяевам делать? Sad

Тут скорее к зачазчику вопрос. Поэтому я за Александра отвечу.
1. Согласен, без лежанки грустно. На этапе проектирования я о лежанке не подумал. Теперь жалею. Александр объяснил , как полати можно будет сделть. Ничего особенно сложного.
2. Сруб в основном завершил усадку. Но если бревна будут ложиться на кладку надо будет сдалать зазор. Тоже не проблема. Спасибо Вам за то, что обратили внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
С.Самойлов



Зарегистрирован: Пн 22 Февраль 2016, 20:37
Сообщения: 1
Регион: московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 22 Февраль 2016, 23:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень заинтересовала новая теплушка Володина. Хотел бы купить порядовку и другую информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Володин



Зарегистрирован: Вт 28 Июнь 2011, 00:40
Сообщения: 787
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Ср 24 Февраль 2016, 10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

С.Самойлов писал(а):
Очень заинтересовала новая теплушка Володина. Хотел бы купить порядовку и другую информацию.
Смотрите ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Счетовод



Зарегистрирован: Вс 13 Март 2016, 00:34
Сообщения: 1
Регион: Талдом М.О.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2016, 16:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Здравствуйте! Тоже заинтересовала эта печь. Можно ли ознакомится с порядовкой и с чертежами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Володин



Зарегистрирован: Вт 28 Июнь 2011, 00:40
Сообщения: 787
Регион: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2016, 21:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Счетовод писал(а):
Александр Здравствуйте! Тоже заинтересовала эта печь. Можно ли ознакомится с порядовкой и с чертежами?
Тоже в личке ответил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
SEVMAX



Зарегистрирован: Вт 24 Январь 2017, 14:29
Сообщения: 1
Регион: Северодвинск Архангельская область

СообщениеДобавлено: Вт 24 Январь 2017, 15:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр здравствуйте! По отзывам хотел поставить теплушку 15 Подгородникова, но полезной информации по ней мало. Дачу построил, думаю попробовать осилить и возведение печи. Очень интересует Ваша теплушка. Можно ли и мне ознакомится с порядовкой и с чертежами. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024