Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Отделена от "Подовая печь для бани" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 4 Октябрь 2017, 20:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дачник писал(а):

Это точно.
С Селиваном общаться, что играть с голубем в шахматы - прилетит, разбросает фигуры, нагадит на доску и улетит, рассказывать всем, как он вас сделал.
Я бы вообще шахматы вам по роже размазал - не вступая даже в игру. Вы не печники - вы самозванцы. "Капусту рубить"сюда пришли .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 06:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не уважаемый Селиван. Ты про меня ничего не знаешь, так что захлопни хлеборезку. И свои дебильные выводы делай про себя. Если у тебя руки из опы и растут, то это совершенно не означает, что что и у всех должны.

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Валер



Зарегистрирован: Вс 30 Март 2014, 09:18
Сообщения: 2363
Регион: Урал, Вишера

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 08:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

если вы уважаемые не согласны с выводами Селивана, опровергайте, но не надо оскорблять, он вас постарше и поопытней имхо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 09:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению он глух и слеп. И кроме себя никого не слышит. Видимо возрастное

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Шура



Зарегистрирован: Чт 8 Январь 2009, 20:09
Сообщения: 4142
Регион: Москва - Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 09:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Коллега писал(а):
К сожалению он глух и слеп. И кроме себя никого не слышит. Видимо возрастное
Ты вроде тоже не мальчик, а ведёшь себя как быдловатая школота...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 09:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как аукнится, как говорится, так и откликнется.

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 11:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валер писал(а):
если вы уважаемые не согласны с выводами Селивана, опровергайте, но не надо оскорблять, он вас постарше и поопытней имхо
Да у них нет аргументов. Когда нет аргументов -идёт оскорбление и переход на личности. Вместо конструктивного диалога и попыток доказать мою неправоту - срачь. Видать мешаю им и дальше обманывать клиентов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
vladimir-krestyanin



Зарегистрирован: Сб 4 Май 2013, 17:38
Сообщения: 796
Регион: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 12:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Святые отцы на вопрос- "что делать чтоб не гневаться",отвечали так-почитай себя худъшим из всех и не будешь гневаться
А сами они когда их хулили, считали это великим благом,и уроком от Господа,ибо рассматривали в туже секунду свои чувства и мысли, и делали выводы о себе,в какую сторону нужно направить работу над собой,какие молитвы читать о чем просить Господа.
От себя ещё скажу,забыто истинное православие,утеряно.
Есть на каждую страсть,своё упражнение,чтоб победить ее в себе.
Но не осталось ни святых ни духовников,которые могли бы растолковать почему и от чего подобное происходит. И где учиться подобному.
Или мы сами не хотим это узнать,утопая в водовороте мирских страстей.
Кому может интересно, есть в ютубе аудио книга-"добротолюбие для мирян"там не так как у меня сбивчиво ,там подробно. Почитайте послушайте.
П. С. У меня ни чего такого не получается. В смысле гнева. Но хотябы уже на дороге,за рулем, Как сапожник ругаться перестал.

_________________
Ну что, Данила-мастер,не выходит каменный цветок?
печи,камины,барбекю,проекты.

8 931 303 07 37
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir-krestyanin



Зарегистрирован: Сб 4 Май 2013, 17:38
Сообщения: 796
Регион: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 15:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это я,Пока в монастыре не отдохнул от царя мира сего

https://youtu.be/oa30q3IYk2o

Вообще,если рядом есть любой православный монастырь,нужно пойти туда и попроситься -"трудником"на работу,во славу божью,на месяц,на неделю,на сколько договоритесь,с нашей профессией,думаю без проблем возьмут.кормят 3-4 раза в день,утреннее и вечернее правило только нужно отстоять. По под часа.
везде свой устав но не сильно отличается.
Посмотреть на жизнь с другой стороны,нервы подлечить,может кому то посчастливится духовного отца найти хорошего,непрелестного.

_________________
Ну что, Данила-мастер,не выходит каменный цветок?
печи,камины,барбекю,проекты.

8 931 303 07 37
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 17:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir-krestyanin писал(а):
Святые отцы на вопрос- "что делать чтоб не гневаться",отвечали так-почитай себя худъшим из всех и не будешь гневаться
А сами они когда их хулили, считали это великим благом,и уроком от Господа,ибо рассматривали в туже секунду свои чувства и мысли, и делали выводы о себе,в какую сторону нужно направить работу над собой,какие молитвы читать о чем просить Господа.
От себя ещё скажу,забыто истинное православие,утеряно.
Есть на каждую страсть,своё упражнение,чтоб победить ее в себе.
Но не осталось ни святых ни духовников,которые могли бы растолковать почему и от чего подобное происходит. И где учиться подобному.
Или мы сами не хотим это узнать,утопая в водовороте мирских страстей.
Кому может интересно, есть в ютубе аудио книга-"добротолюбие для мирян"там не так как у меня сбивчиво ,там подробно. Почитайте послушайте.
П. С. У меня ни чего такого не получается. В смысле гнева. Но хотябы уже на дороге,за рулем, Как сапожник ругаться перестал.
Спасибо Владимир -совет добрый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 17:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir-krestyanin писал(а):
Это я,Пока в монастыре не отдохнул от царя мира сего

https://youtu.be/oa30q3IYk2o

Вообще,если рядом есть любой православный монастырь,нужно пойти туда и попроситься -"трудником"на работу,во славу божью,на месяц,на неделю,на сколько договоритесь,с нашей профессией,думаю без проблем возьмут.кормят 3-4 раза в день,утреннее и вечернее правило только нужно отстоять. По под часа.
везде свой устав но не сильно отличается.
Посмотреть на жизнь с другой стороны,нервы подлечить,может кому то посчастливится духовного отца найти хорошего,непрелестного.

Да даже профессиональное общение и совместный труд -успокоение и понимание приносит. Да и живое общение. Сам был на семинарах и сам проводил и совсем недавно. Всё прошло на добродушной ноте. Потрудились ,пообщались,получили новую информацию и хорошие впечатления у всех остались. А эти люди пришли вылить здесь свой негатив. Показать свою высокомерность, беспардоность,наглость неуважение к окружающим. Этим выдали себя -о ком я косвенно пишу. Их это задело -а ведь я ни имён ни фамилий не называл. Но гниль себя узнала в моих постах -вот и гадят здесь. Да и на дорогах они так себя ведут -иногда с кулаками из машин выбегают.Не дай бог им помеху по неосторожности создашь -на говно изойдут,нахамят.Приходится действовать по принципу "Дай дорогу дураку"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 17:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты, мил человек, за счёт опускания других, пытаешься удержать на плаву свой дутый авторитет. Ни одного поста нет, что б не обосрать "других печников, рвачей и обманщиков" Все у тебя плохие, сякие да такие. Правильно Дачник сказал_обосрёшь всё, да и полетел щебетать, дескать я всех уделал-я, я, Я, !!! Головка ты от патефона и ни кто больше. Глядя на твоё самолюбование, на форуме, невольно вспоминается:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 18:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Коллега писал(а):
Ты, мил человек, за счёт опускания других, пытаешься удержать на плаву свой дутый авторитет. Ни одного поста нет, что б не обосрать "других печников, рвачей и обманщиков" Все у тебя плохие, сякие да такие. Правильно Дачник сказал_обосрёшь всё, да и полетел щебетать, дескать я всех уделал-я, я, Я, !!! Головка ты от патефона и ни кто больше. Глядя на твоё самолюбование, на форуме, невольно вспоминается:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Ты лично меня не знаешь -а выводы делаешь. Да я агрессивно отношусь к халявщикам в печном деле. И снимаю шляпу перед настоящими профессионалами. Их к великому сожалению очень мало -кто и деньги честно зарабатывает и работу свою выполняет на высшем уровне. С такими я со всеми дружу и никогда их не критикую -даже если они делают ошибки. Ошибки могут быть у всех. Но если человек знает как можно лучше сделать -но делает намного попроще,чтобы побольше по лёгкому срубить бабла -тех вот я и критикую. И неоднократно повторяю - я смотрю на эту проблему с колокольни потребителя. Кто меня лично знает -все знают что я никогда не ищу лёгких путей и все знают мои требования к конструктиву печей и противопожарной безопасности. Товарный вид для меня вторично -как дополнительная опция для заказчика.Да ещё -вам не нравится что я раскрываю перед заказчиками профессиональные секреты -как обмануть заказчика. Они теперь будут осторожнее при выборе печника -чтобы он их не "развёл"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты меня лично так же не знаешь, что не мешает тебе делать идиотские выводы и обсирать меня. Двойные стандарты, батенька. Не кажется?

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 11:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Коллега писал(а):
Ты меня лично так же не знаешь, что не мешает тебе делать идиотские выводы и обсирать меня. Двойные стандарты, батенька. Не кажется?
Я что твою фамилию указывал в своих цитатах про печников или другие конкретные фамилии? Ты просто себя узнал в моих выступлениях и начал "быковать" Я говорю прямо -и пока без перехода на конкретные личности в этических целях. А кому не нравится и кто публично недоволен -это значит про них. А я в чём виноват? -вы ведь сами себя выдаёте своим неадекватным поведением на форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

В твоих откровениях я узнал только слезливого нарцисса, тобишь тебя)))

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрю Селиван начал выборочно подтирать посты))) Добрый знак.

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Коллега писал(а):
Смотрю Селиван начал выборочно подтирать посты))) Добрый знак.
Это может сделать только администратор сайта. Но я не видел ни одного удалённого своего поста. Тут через 60 минут уже не отредактируешь и не удалишь -только это может сделать модератор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Алексей Коллега



Зарегистрирован: Вт 22 Июнь 2010, 19:04
Сообщения: 305
Регион: Москва-Королёв-Щёлково МО

СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Определись: модератор или администратор?

_________________
Разберёмся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 21:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей Коллега писал(а):
Определись: модератор или администратор?
Какая разница? Это может делать и администратор и нанятый им модератор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024