Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход

Печные приколы Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Селиван Виктор

Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

куликов андрей писал(а):
После увиденного , задумываешься о своих расценках.
Laughing Дорого однако делаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
куликов андрей

Регион: Мичуринск Тамбовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 17:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

В соотношении цена-качество, дешевле

СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 17:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

куликов андрей писал(а):
В соотношении цена-качество, дешевле
Да в этом соотношении -мы вообще бесплатно делаем. Этот мастер -как мне хвалился -берёт за комплекс мангал +казан 70тыс. р -складывает за 3 дня. В месяц может и 10шт таких скидать. З/П-как у мелких олигархов. Всю зиму можно -"бамбук курить"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
куликов андрей

Регион: Мичуринск Тамбовская обл.

СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да тут месяц работы и отдыхай.
Вот, наверное, после таких просмотров, заказчик спрашивает:" Почему так долго"

Регион: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Сб 28 Октябрь 2017, 23:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
видео полный ржачь .
"Уход" трубы впечатляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Октябрь 2017, 07:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

куликов андрей писал(а):
Да тут месяц работы и отдыхай.
Вот, наверное, после таких просмотров, заказчик спрашивает:" Почему так долго"
И почему так дорого ? Лет пять назад этот мастер слепил за три дня печку, а рядом на соседнем участке печник делал печь с точёнками -два месяца. Приехал заказчик принимать печь-видит у соседа шедевр а у него квадратная коробочка. Начал шум поднимать на печника -ты чё мне слепил. Тот внаглую отвечает -так у соседа печка стоит 250тыс а у тебя 25тыс. -на 25 я тебе и сделал. Заказчик сильно разбуянился -печнику пришлось нанимать такси и "валить" "оттэдова" без денег. Потом этот заказчик обратился ко мне ,показал печь за 20тыс.руб. Я говорю -"деревенский" вариант "кривоватая" печка -но под штукатурку. "Проживёт" определённое время. Нет говорит -мне такая печка не нужна. Мне нужна очень красивая печь как у соседа и показал соседскую печь. Я говорю "пожалуйста"-за ваши деньги любой каприз. Озвучил примерную стоимость(цену его хотелок) печи - работа + материалы около 500тыс. руб. Он меня тут же отматерил и послал подальше. Хорошо что на своей машине приехал туда -не пришлось такси вызывать. Иногда заказчики сами привозят на объект. Потом он нанял ещё одного печника за 20 тыс руб. Эту печь потом облицевали плиткой -за зиму печь развалилась. Потом ему опять снесли печь и поставили еврокамин вместо печи. А земля то слухами полнится -круг общения строителей есть в городе. Потом и кухонный комплекс ему сваяли фуфлыжный .Такой человек -не понимает труда мастеров. А он ещё притом руководитель крупной строительной компании. Строит целые микрайоны таунхаусов. Стоимость печки измеряет в кубах и сравнивает с каменщиками. "Вот ты ох...евший -дерёшь в 30 раз больше чем каменщик" -так какая проблема -пусть тебе каменщики и строят.
Владимр

Регион: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс 29 Октябрь 2017, 18:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не в бровь а в глаз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема