Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Печник Андрей Коваль - вор фотографий печей! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Февраль 2019, 18:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините Виктор, ввел в заблуждение.
Основатель компании в 2007 году - печник в третьем поколение А.Коваль. За это время построено более 100 (!) объектов, а отремонтировано и вычищено более 500 ... кстати, имел лицензию МЧС на трубо-печные работы ))

"Качество услуг из поколения в поколение" (А.Коваль)

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Февраль 2019, 19:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
Извините Виктор, ввел в заблуждение.
Основатель компании в 2007 году - печник в третьем поколение А.Коваль. За это время построено более 100 (!) объектов, а отремонтировано и вычищено более 500 ... кстати, имел лицензию МЧС на трубо-печные работы ))

"Качество услуг из поколения в поколение" (А.Коваль)
Евгений Викторович Если этого человека уличили во лжи на своих сайтах -можно на нём ставить жирный крест. Значит и всё другое ложь ради продвижения его коммерческих амбиций . О моей "политике" в интернете свидетельствует моя подпись под каждой цитатой. Буду всегда содействовать разоблачению этих "деятелей". В.М Пчёлкин -зря напраслину не будет писать и время на это тратить -вот ему я верю.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Романов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 17:50
Сообщения: 620
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Февраль 2019, 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Владимирович, а откуда у вас такая слепая вера, на чем она основана? Не тролю, просто хочу понять почему такое безграничное доверие незнакомому человеку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Февраль 2019, 05:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Романов писал(а):
Виктор Владимирович, а откуда у вас такая слепая вера, на чем она основана? Не тролю, просто хочу понять почему такое безграничное доверие незнакомому человеку?
Евгений все люди такого склада не чисты на руку. Они не умеют печи строить. Они пришли сюда не по призванию -а за длинным рублём. Их задача только извлекать прибыль любыми доступными способами и не взирая на методы. Уличили же в том что на его сайте плагиат -этого достаточно. Да они умны ,образованы, продвинуты в интернете -но все их знания направлены на обман потребителей. Печное дело для индивидуалистов -а не для таких проходимцев.Я же по мере возможностей мониторю в сети рекламу в сети от них - ничего качественного они не предлагают. Предлагают говно в красивых фантиках.Это недоверию не к нему лично -а к его деятельности. Может просто как человек он хороший. А как бизнесмен - аферист.Евгений люди моего поколения по другому воспитаны. А для выросшего нового поколения после советской власти -видать в порядке вещей обманывать людей -они же типа бабки зарабатывают. А для этого любые способы хороши.
Ещё при "развитом" социализме я изучал политэкономию. Там есть определение - что такое конкуренция? Это когда товар или услуга дешевле и качественнее тот и выигрывает. А кто у нас побеждает в конкурентной борьбе? Только мошенническими приёмами.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Февраль 2019, 20:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Они не умеют печи строить.
Они пришли сюда не по призванию -а за длинным рублём.
Их задача только извлекать прибыль любыми доступными способами и не взирая на методы.
Уличили же в том что на его сайте плагиат -этого достаточно.
Да они умны ,образованы, продвинуты в интернете -но все их знания направлены на обман потребителей.
Печное дело для индивидуалистов -а не для таких проходимцев.

... когда товар или услуга дешевле и качественнее тот и выигрывает.

А кто умеет? Главное, кто судит по умению строить печи?
Нет таких судей и нет правил.
Все остальное от лукавого.
Разместил Коваль красивые картинки на сайте. И что?
Где факты, что он у кого то украл проекты? Я, например, знаю точно, что биографию Подгородникова писал А.Бацулин. Ссылки на первоисточник на сайте нет.
Так может это и не Коваля вина?
Может просто не доглядел за администратором сайта?
Почему сразу повесить ярлык человеку и обвинить его?
С чего вы взяли, что "все их знания направлены на обман"?
Сами же выше написали - извлечение прибыли их главная задача. Она и стоит во главе у любой коммерческой структуры.

Сайт закрыт на доработку. Сейчас все уберут, что раздражало и будет печник Коваль настоящим печником и делать качественные печи без обмана )) Не так ли, Виктор Владимирович?

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Февраль 2019, 20:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Он во первых не печник -а около печной бизнесмен.Он что сам строит печи?А извлечение прибыли это верное дело,мы все за деньги работаем. Альтруистов нет. А вот реклама должна соответствовать действительности. Кто его назначил печным экспертом? На треннингах "Бизнес Молодость"? Не работают такие люди по совести. Извлечение прибыли на первом месте.А по сайту -что он не смотрел что за фотки там ему разместили? Обычно программистам дают материалы для размещения те кто заказывает изготовления сайта.Он что свои работы от чужих отличить не может?

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Февраль 2019, 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Во первых - Пчелкин написал "печник Коваль".
Второе, Коваль сам за себя дает биографию, как печник в третьем поколение.
В третьих, он сам строит печи.

Ну а регалии сейчас могут выдавать все, кому не лень.
Нет закрепленных на государственном уровне, почему не сделать
хотя бы на фирме.

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
latif888



Зарегистрирован: Вт 1 Май 2012, 12:55
Сообщения: 379
Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 17 Февраль 2019, 22:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):


Где факты, что он у кого то украл проекты? Я, например, знаю точно, что биографию Подгородникова писал А.Бацулин. Ссылки на первоисточник на сайте нет.
Так может это и не Коваля вина?

Сайт закрыт на доработку. Сейчас все уберут, что раздражало и будет печник Коваль настоящим печником и делать качественные печи без обмана )) Не так ли, Виктор Владимирович?
Я точно не стал-бы таким образом "диагоналить" на фотках своих печей, если автором проекта я не являюсь.

_________________
8 961 402 7431


Screenshot_2019-02-17 Андрей Коваль(1).png
 Описание:
 Размер файла:  290.21 КБ
 Просмотров:  512 раз(а)

Screenshot_2019-02-17 Андрей Коваль(1).png


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Вс 17 Февраль 2019, 23:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

так это не фото печи а хорошая визуализация 3Д макет он ставит чтобы не п...

_________________
Русская Печная АртелЪ -Возрождение старинных ремесел. Печные работы под ключ от зонтика до зольника . 89213537822
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
latif888



Зарегистрирован: Вт 1 Май 2012, 12:55
Сообщения: 379
Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 00:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумный Печник писал(а):
так это не фото печи а хорошая визуализация 3Д макет он ставит чтобы не п...
Не пи.... кто у кого? Хотя вопрос риторический.

_________________
8 961 402 7431
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Безумный Печник



Зарегистрирован: Чт 2 Февраль 2012, 21:43
Сообщения: 3220
Регион: спб

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 08:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так я в курсе чей исходник по дизайну кто начал такие варочные с аркой и точенкой стал делать - про макет написал .

_________________
Русская Печная АртелЪ -Возрождение старинных ремесел. Печные работы под ключ от зонтика до зольника . 89213537822


pechnik_pech_otopitelno-varochnaya_iz_kirpicha_shvedka_kamin_sadovaya_pech-rostov-na-donu_9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  123.65 КБ
 Просмотров:  476 раз(а)

pechnik_pech_otopitelno-varochnaya_iz_kirpicha_shvedka_kamin_sadovaya_pech-rostov-na-donu_9.jpg




Последний раз редактировалось: Безумный Печник (Пн 18 Февраль 2019, 08:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 08:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
Во первых - Пчелкин написал "печник Коваль".
Второе, Коваль сам за себя дает биографию, как печник в третьем поколение.
В третьих, он сам строит печи.

Ну а регалии сейчас могут выдавать все, кому не лень.
Нет закрепленных на государственном уровне, почему не сделать
хотя бы на фирме.
Потому и написал -что тот себя позиционирует как печник Коваль. Не будут такие "деловые" строить сами печи -всегда найдутся лохи кто у них будет работать печекладами.
И всё таки я всегда буду за наше поколение -из "Советского Союза" . У этого поколения есть совесть. А у этих Ковалей,Лысковых -только жажда обогащения любыми доступными средствами. Что аж даже угрожают выбить зубы Пчелкину и Бовыкину. Не все из их(Лысковы и Ковали и пр) поколения такие "борзые" -есть конечно много и хороших мастеров работающих по совести и уважающие старшее поколение,уважают их труд знания и опыт. Я никогда им не отказываю в помощи. Всегда подскажу и поделюсь опытом.
А у этих Лысковых и Ковалей нет ничего святого -только деньги и деньги -любыми доступными средствами. Когда наше поколение уйдёт -они вообще как крысы в замкнутом пространстве будут друг друга жрать. Либо когда они будут в нашем возрасте придёт поколение ещё похлеще -съёдят их с потрохами. Они же сами воспитывают себе такую смену на треннингах.Да и те кто их нанимает -тоже видать из этой же когорты. Такими же способами нарабатывают себе капиталы.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Виктор Пчелкин



Зарегистрирован: Пн 19 Ноябрь 2007, 00:45
Сообщения: 363
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 12:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос: кто автор этой работы???

_________________
Пчелкин Виктор
piterpech@mail.ru
8 911 707 3637


W7d_P65787555443676Do8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.84 КБ
 Просмотров:  500 раз(а)

W7d_P65787555443676Do8.jpg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 12:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Пчелкин писал(а):
Вопрос: кто автор этой работы???
Это мой комплекс. Печник из Питера -которого я предлагал вам -тоже участвовал -он обтачивал кирпичи.Что тоже на странице этого Коваля?

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555


IMG_0032 - копия.JPG
 Описание:
 Размер файла:  33.23 КБ
 Просмотров:  529 раз(а)

IMG_0032 - копия.JPG


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Романов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 17:50
Сообщения: 620
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 18:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Виктор Пчелкин писал(а):
Вопрос: кто автор этой работы???
Это мой комплекс. Печник из Питера -которого я предлагал вам -тоже участвовал -он обтачивал кирпичи.Что тоже на странице этого Коваля?

Виктор Владимирович, еще четыре мошенника объявились? Laughing Laughing Laughing Laughing
Шутка. Не в обиду.


Последний раз редактировалось: Евгений Романов (Пн 18 Февраль 2019, 18:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Романов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 17:50
Сообщения: 620
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 18:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Но возникает резонный вопрос, на все написанное выше:
А судьи кто????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 18:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Романов писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Виктор Пчелкин писал(а):
Вопрос: кто автор этой работы???
Это мой комплекс. Печник из Питера -которого я предлагал вам -тоже участвовал -он обтачивал кирпичи.Что тоже на странице этого Коваля?

Виктор Владимирович, еще четыре мошенника объявились? Laughing Laughing Laughing Laughing
Шутка.
Троих ты знаешь( меня включая). Хотя Питерский печник Дмитрий Петров -после которого я переделал камин -обозвал меня мошенником -типа я развёл клиента на переделку камина. Потом конечно извинился. Названивает -когда я опять буду в Питере -чтобы со мной пообщаться. Скоро буду в Питере -на том объекте баню наконец построили.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Евгений Романов



Зарегистрирован: Чт 19 Ноябрь 2009, 17:50
Сообщения: 620
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 18:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Скоро буду в Питере -на том объекте баню наконец построили.

Ну наконец-то, а то мы уже отчаялись увидеть баню. Как скоро в Питер?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Виктор Пчелкин



Зарегистрирован: Пн 19 Ноябрь 2007, 00:45
Сообщения: 363
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Романов писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Виктор Пчелкин писал(а):
Вопрос: кто автор этой работы???
Это мой комплекс. Печник из Питера -которого я предлагал вам -тоже участвовал -он обтачивал кирпичи.Что тоже на странице этого Коваля?

Виктор Владимирович, еще четыре мошенника объявились? Laughing Laughing Laughing Laughing
Шутка. Не в обиду.

Нет это фотография на рекламном объявлении Зиновьева Вячеслава. И телефон на вашей фотографии в качестве водяного знака так же его.

_________________
Пчелкин Виктор
piterpech@mail.ru
8 911 707 3637


_бабекю_Снимок.JPG
 Описание:
 Размер файла:  87.73 КБ
 Просмотров:  471 раз(а)

_бабекю_Снимок.JPG




Последний раз редактировалось: Виктор Пчелкин (Пн 18 Февраль 2019, 19:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор Пчелкин писал(а):
Евгений Романов писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Виктор Пчелкин писал(а):
Вопрос: кто автор этой работы???
Это мой комплекс. Печник из Питера -которого я предлагал вам -тоже участвовал -он обтачивал кирпичи.Что тоже на странице этого Коваля?

Виктор Владимирович, еще четыре мошенника объявились? Laughing Laughing Laughing Laughing
Шутка. Не в обиду.

Нет это фотография на рекламном объявлении Зиновьева Вячеслава. И телефон на вашей фотографии в качестве водяного знака так же его.
Ещё один мошенник Evil or Very Mad yu

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024