Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Отделенная от "Генератор электричества" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Геннадий Москва



Зарегистрирован: Пт 2 Март 2007, 23:14
Сообщения: 479
Регион: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн 7 Апрель 2008, 00:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет Чубайса вы жестоко ошибаетесь. Он свои руки - провода тянул, тянул, да не везде. Лично знаю одно место, где люди в половине деревни подключены к проводам, а вторая половина нет. И денег просят за подключение МОРЕ. Так что живут от генератора на бензине. это в Московской области. А вдоль Ленинградского шоссе, недалеко от Балогого, деревня стоит на обочине. НИКОГДА света не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Валерий Петров



Зарегистрирован: Пт 9 Декабрь 2005, 14:33
Сообщения: 1085
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 7 Апрель 2008, 08:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда-бы не подумал!!! Нет, в тайге, в Сибири, на севере Тюменской... Но в Московии... Shocked

_________________
+7 911 090-08-96 (МТС СПб)
________________________________________
Чтобы получать правильные ответы, научись задавать правильные вопросы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Чуриков Александр



Зарегистрирован: Чт 18 Май 2006, 07:25
Сообщения: 2293
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 7 Апрель 2008, 08:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рядом с моей дачей на хуторе (правда остров, но провести электричество не проблема) никогда не было электричества.

_________________
+7-921-742-16-92 Услуги печника. Кладка печей, мангалов, банных печей, чертежи
***********************************************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Павел



Зарегистрирован: Вт 19 Февраль 2008, 23:19
Сообщения: 473
Регион: Петербург.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апрель 2008, 17:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот по-этому я и не люблю космонавтов и всё, что с ними связано. В 1957г. народ ещё от войны не успел отойти. Половину не восстановили, а уже скорее спутник запустили. А в 1961г. пол-России, если не больше, сидело в темноте, без эл-ва и связи. А дороги-их и сейчас нет, а тогда- с трассы сьехал-ищи трактор. А этим надо было космические пути осваивать. Собственное самолюбие тешили за народные деньги. И не говорите мне за гонку вооружения. Что космос-это результат военных разработок. Вранье для лохов. Как продвинул оборонительную мощь России луноход. " Наш любимый лунный трактор" Да ни как . А только отнял миллионы рублей народных денег. Для сведения. Одна ракета шахтного типа(которая стоит в шахте, в земле) стоит города с полной инфраструктурой на 50 000 жителей. Можно прикинуть во что обошелся весь космос. Коммунизма в 80году не было бы, а каждой семье отдельную квартиру-реально. Надо просто сравнить с другими странами которые жили земными проблемами, а не лезли туда где делать нечего. Германия-то же после войны, Япония-то же воевала, Финляндия-воевала и т. д. Америка- та от жиру бесится, а у нас пир во время чумы. У кого родители из деревни или кто сам помнитх что -у вас было раньше. Полет Гагарина или эл-во провели и что вам было нужне. А дороги и газ будут наверное когда на Марс высадимся. Без Марса нам не жить. Evil or Very Mad

_________________
Павел. Петербург. Удачи вам. Прометеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий Москва



Зарегистрирован: Пт 2 Март 2007, 23:14
Сообщения: 479
Регион: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апрель 2008, 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и не понятно вы за востановление союза или нет? Rolling Eyes Или вам денег жалко? Very Happy А что тогда, что сейчас, разницы то нету!!!! Украл и не попался - лучше чем купил. Единственно возможный лозунг в нашей стране. Rolling Eyes И ни зависимо от уровня человека, он его четко исполняет. Embarassed А света как не было, так и не будет. Вот за что обидно. Exclamation ;-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел



Зарегистрирован: Вт 19 Февраль 2008, 23:19
Сообщения: 473
Регион: Петербург.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апрель 2008, 18:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадий. Если это Вы мне, то причём здесь восстановление союза? Совершенно не понял. Хотя я против востановления по- сталинско-брежневскому типу. По- принципу единой Европы- да. И с тем, что украл и не попался _это наш единственный принцип не согласен Это отговорка тех кто ворует. Мол у нас так принято-так вот такими, кто ворует и принято. И извините Геннади, но давно известно,что Россия кончается за Садовым кольцом. Пусть это банально, но это реально и Вы это видите. Все вначале везут в Москву, а потом,что останется, обратно по-России. На Дальнем востоке опять КАРТОЧКИ НА ХЛЕБ, а Церетели опять 100метровый памятник ставит. На какие деньги. На свои. Embarassed По- совести жить надо. Можно не верить в Бога , но жить по-заповедям. Там все правильно написано. Не убий, не укради. Каждому да воздастся по-делам его.

_________________
Павел. Петербург. Удачи вам. Прометеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий Москва



Зарегистрирован: Пт 2 Март 2007, 23:14
Сообщения: 479
Регион: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апрель 2008, 22:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так вы сами и подтвердили мои слова. Там где карточки, денег нет, даже отопиться надо упереть дров (отходов....). Хочешь аль нет, а лозунг в действии. Ну а много денег сам своим трудом не заработаешь. У вас в машине кирпичи, строите печь? И все покупаете? Если себе то согласен. А если кому нибудь. Вы состоите в конторе по постройке печей? Не обижайтесь на меня, такова наша бренная, закончившаяся за МКАДом жизнь. Только в самой Москве жить то накладно. Ну а то что каждый заслуживает, обсудить можно. Но это в отдельной теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел



Зарегистрирован: Вт 19 Февраль 2008, 23:19
Сообщения: 473
Регион: Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апрель 2008, 16:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА! Я все покупаю! Как странно,Вам, Геннадий это покажется. Воровать-это всё оставшуюся жизнь жить с мыслью. Я-ВОР, хоть и не пойманный. Кирпич в машине не мой, ни где я не состою, а просто занимаюсь грузоперевозками на своей машине. Совершенно законно.Есть другие,так же законные доходы. В Москве жить конечно дорого, вот только все едут за деньгами в Москву, а не на Урал, и все хорошо устраиваются, если не совсем тупой и в один голос стонут ,как тяжело им жить в Москве. Ну так валите обратно на родину, да их уже из Москвы атомной войной не вышыбеш. А там где карточки денег нет по-тому,что они в другом месте осели.

_________________
Павел. Петербург. Удачи вам. Прометеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024