Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Аборты и аэродинамика женщин-дорога к печным приборам Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kalimusk



Зарегистрирован: Ср 27 Февраль 2008, 06:23
Сообщения: 65
Регион: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Декабрь 2008, 20:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не совсем серьезно, но поучительно. Лет 36 тому назад мне пришлось считать движение газов в одной из радиоэлектронных стоек, с помощью которой осуществлялась передача телеметрической информации от космонавтов. А потом я надолго не был связан с аэрогидромеханикой. И уже совсем в зрелом возрасте пришлось практически одновременно руководить проектированием вакуумного отсасывателя и аппарата для лечения трубного бесплодия. Первый прибор отрывал плод от стенки матки. Мне пришлось вместе с врачами участвовать в натурных испытаниях (абортах). А с помощью второго прибора мы закачивали углекислый газ в матку женщины (чтобы потом назначить лечение). Вот там то нужна была ювелирная работа, потому что аэродинамика органов женщины была за семью печатями. Да и женщин хороших и РАЗНЫХ много. Это вам не пролет печных газов. Тут здоровье и жизнь человека. После этого господь сказал мне чтобы я бросил это дело. (Для врачей это обычная работа, а для меня разглядывать разбитый плод, из которого мог родиться гениальный печник, а может быть композитор было слишком). Так вот и касаюсь теперь аэродинамики только в свое удовольствие в печных приборах.
Наверное многие не мечтали с рождения стать печниками? Как пришли к этой работе? Было бы интересно узнать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024