Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Банная печь из трубы д. 530 мм. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Rif



Зарегистрирован: Ср 2 Март 2011, 09:28
Сообщения: 4
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 2 Март 2011, 09:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть статья "Банная печь из трубы", размещённая на продажу в интернете. Где я подробно изложил как самому сделать печь из трубы, со всеми рисунками поэтапного монтажа. Летом сам делаю и продаю, зимой работы нет , вот и пишу. Может кто купит, в интернете такого нет. Если это заинтересует, я её лучше по почте разошлю за небольшую сумму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валентин Стрибук



Зарегистрирован: Чт 17 Июль 2008, 18:53
Сообщения: 636
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 2 Март 2011, 10:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сделать печь из трубы , да ещё используя цикл тепломассообмена русской печи, что выгодно улучшает процесс сгорания дров, во многих разновидностях печей приводит инженер Бурмистров Юрий Павлович
http://ypbv.narod.ru

_________________
9164865048@mail.ru ... Вернём русскую печь в Россию через барбекю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Rif



Зарегистрирован: Ср 2 Март 2011, 09:28
Сообщения: 4
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 2 Март 2011, 17:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Прошел я, по вашей ссылке к инженеру изобретателю, печи не плохие и деньги умеет делать (500 руб.) за схему монтажа. Мы конечно не изобретатели, мы делаем только то, что народ заказывает, а выбирают они всегда самое надёжное, простое и долговечное. Когда инженер с Украины просит 500 руб., то я как простой Россиянин прошу 200 руб. и при этом мне конечно стыдно , но все зарабатывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rif



Зарегистрирован: Ср 2 Март 2011, 09:28
Сообщения: 4
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 4 Март 2011, 11:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rif писал(а):
У меня есть статья "Банная печь из трубы", размещённая на продажу в интернете. Где я подробно изложил как самому сделать печь из трубы, со всеми рисунками поэтапного монтажа. Летом сам делаю и продаю, зимой работы нет , вот и пишу. Может кто купит, в интернете такого нет. Если это заинтересует, я её лучше по почте разошлю за небольшую сумму.

Рассылаю статью по почте, 4 листа А4, 100 рублей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел_П



Зарегистрирован: Чт 6 Август 2009, 09:12
Сообщения: 423
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 5 Март 2011, 03:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rif писал(а):
Рассылаю статью по почте, 4 листа А4, 100 рублей.

пришлите мне эти 4 листа по электронке. я вам сотку на мобилу положу. даю слово не распространять!

_________________
щи да каша - пища наша
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pe4ka



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 17:36
Сообщения: 1902
Регион: Туймазы

СообщениеДобавлено: Пн 7 Март 2011, 11:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

это не банная печь это буржуйка настоящая печь каменка это печь построенная из валунов где камни нагреты до малинового свечения.Печь русская по черному тоже заслуживает уважения.А с валунами можно за один день сделать-шалаш стройте на даче высокий чтобы дым сверху выходил-так мылись кочевые народы.Кирпичная печь с нагревом камней докрасна тоже имеет право на жизнь.Все остальное ненадежно вредно для здоровья.Помни посетитель форума в бане только печное литье и кирпич может быть и баки стальные для воды...

_________________
окажу консультации по кладке печей каминов и их ремонту д51055 код8-34782 сот 8-9173752622 г.Туймазы башкирия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rif



Зарегистрирован: Ср 2 Март 2011, 09:28
Сообщения: 4
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 7 Март 2011, 11:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

pe4ka писал(а):
это не банная печь это буржуйка настоящая печь каменка это печь построенная из валунов где камни нагреты до малинового свечения.Печь русская по черному тоже заслуживает уважения.А с валунами можно за один день сделать-шалаш стройте на даче высокий чтобы дым сверху выходил-так мылись кочевые народы.Кирпичная печь с нагревом камней докрасна тоже имеет право на жизнь.Все остальное ненадежно вредно для здоровья.Помни посетитель форума в бане только печное литье и кирпич может быть и баки стальные для воды...

Здесь другая тема, вы не туда зашли своим сообщением. Посмотрите темы рядом, может, есть и ваши. Русские кочевники думаю, Вас точно оценят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024