Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Газовый обогреватель Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
katayangel



Зарегистрирован: Пт 23 Декабрь 2011, 17:29
Сообщения: 1
Регион: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 17:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите если кто в курсе!!!
Хочу купить себе на дачу обогреватель на веранду. Перерыла весь интернет на тему какой обогреватель лучше. Наткнулась на уличные газовые обогреватели нового поколения с живым полутораметровым пламенем вот на этом сайте http://www.falo.ru/ Кто нибудь пользовался или может быть что то знает про них. Выглядят невероятно еще и работают от пульта как телевизор. В магазине говорят, что они вроде как греют лучше обычных обогревателей и при этом расходуют меньше газа. Никто из моих знакомых про такие обогреватели даже не слышал, так что подтвердить или опровергнуть эту информацию не могут. Так как цена достаточно высокая, хотелось бы узнать поподробнее о них от тех, кто уже пользовался.
Екатерина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elm



Зарегистрирован: Пн 12 Декабрь 2011, 13:23
Сообщения: 1413
Регион: Первомайск (на Южном Буге)

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 17:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпам - однотипный текст находится на ряде других форумов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Свободный художник



Зарегистрирован: Вс 4 Декабрь 2011, 22:03
Сообщения: 123
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 20:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие обогреватели что на ссылке разводилаво.
Ест итальянские газовые портативные обогреватели ,но там величина пламени чуть больше чем у зажигалки.Установлено приспособление которое разогревается от пламени.Такая печка всего 3 киловатта. Дает тепло пока горит. Я пользуюсь такой на работе ,где нет достаточного тепла .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 20:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Керамические газовые нагреватели самое то. Есть со встроенным балоном и пьезо поджигом. Сам пользую при работе в зимнее время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Свободный художник



Зарегистрирован: Вс 4 Декабрь 2011, 22:03
Сообщения: 123
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я про нее и говорю. Confused
но не помню как называется печка.
Убитая вся 3й год ее мучаю .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня попроще, без кожуха на ножках, 4кВт, отечественная.



КГО.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  164.16 КБ
 Просмотров:  767 раз(а)

КГО.jpeg


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Свободный художник



Зарегистрирован: Вс 4 Декабрь 2011, 22:03
Сообщения: 123
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ладно ?????? это в 6 раз меньше чем у меня.К тому же на 1 киловатт мощнее. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт 23 Декабрь 2011, 22:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да, 4кВт. Есть такой же в кожухе и с нишей под балон. Что то около 5 тыров. Мой кило триста Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Валентин Стрибук



Зарегистрирован: Чт 17 Июль 2008, 18:53
Сообщения: 636
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2011, 08:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё в советское время я встретил такие каталитические решётки для обогревателей, даже запомнил город производителя - Бердск.
Эх, не умеем мы раскручивать и хранить ноу-хау. Всё ценное в мире - украдено у нас.
А конкретно этот, светящийся - в описании с трудом нашёл мощность - 12 квт, и не нашёл расхода газа - видимо с баллонами будешь носиться, как ошпаренный.
Виктор, напиши какие-то координаты(где искать) на твой керамический -каталитический, может понадобиться. Думаю, история его тянется из Бердска.
Кстати, недавно был в парке под Серпуховом (где верблюд), очень понравилось.
Серпухов тоже.

_________________
9164865048@mail.ru ... Вернём русскую печь в Россию через барбекю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Виктор_А



Зарегистрирован: Чт 6 Январь 2011, 17:01
Сообщения: 850
Регион: МО г.Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб 24 Декабрь 2011, 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Брал у нас в Центре газового оборудования, встречал на строительных рынках. На Покровах и Мельнице точно есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024