Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Ищу печника для долгосрочного сотрудничества Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Чт 25 Октябрь 2012, 22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне больше по вкусу работать с простыми людьми из народа а не с олигархами, да и вряли кто из фирм платит печнику достойную цену.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Paramita



Зарегистрирован: Чт 4 Октябрь 2012, 08:58
Сообщения: 6
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А достойно???? Это сколько???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

То же самое и с печниками, если какая-то организация заплатит печнику его 2-3 $ за кирпич, еще и обеспечит инструментом, постоянным объемом работ, что в этом плохого..

ну вот хотя бы то что Вы писали цены по Москве, у каждого региона своя цена и другие расценки на печи и камины
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 19:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гребенюк А.Н. писал(а):
а мне больше по вкусу работать с простыми людьми из народа а не с олигархами, да и вряли кто из фирм платит печнику достойную цену.

Да олигархам нужно безупречное качество,а простых людей можно и нае....-не надо упираться с идеальным качеством.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 19:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гребенюк А.Н. писал(а):
То же самое и с печниками, если какая-то организация заплатит печнику его 2-3 $ за кирпич, еще и обеспечит инструментом

А *** у Вас не треснет от такого сервиса от "фирмы"

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 19:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

читай лучше их сообщение ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 20:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да олигархам нужно безупречное качество,а простых людей можно и нае....-не надо упираться с идеальным качеством.


а на... это вы и делаете а я работаю нормально по сравнению с некоторыми и не гните тут пальцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
акимыч



Зарегистрирован: Пт 25 Май 2012, 11:44
Сообщения: 124
Регион: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 20:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подрядчик и в Африке подрядчик, всякого видел на строительных площадках...,
но понял лишь одно: хорошему мастеру посредник не нужен, он сам себе реклама...,а вот плохому посреднику хорошие мастера ой как нужны..., на этом и строится весь т.н. бизнес...,
Фирма всегда будет рекламировать, не офис-менеджеров (думаю кроме менеджеров макдональдса =), а продукт фирмы, который (продукт) в свою очередь сделал мастер, т.е. продукт не фирмы, а мастера..., и если продукт действительно качественный, то не надо быть хорошим менеджером, чтобы его рекламировать. Поэтому, посредникам без исполнителей-мастеров ни как, а мастерам без посредников, да запросто...
Вот и шатаются по просторам нашей планеты людишки, которые говоря что без них никуда..., в истории много ярких примеров...

Из нынешней экономической ситуации (в мире) видно, что любая попытка глобализации рынков - крах...(и хороший посредник должен это понимать, если он конечно макро- и микро- экономику изучал...)

солидарен со всеми кто, работает а не просиживает штаны в офисе. Very Happy

_________________
не важно чем занята лошадь, главное чтобы она была при деле
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fill07



Зарегистрирован: Ср 2 Май 2012, 14:44
Сообщения: 322
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 20:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

"Гнилой базар" сказали бы не совсем воспитанные люди.
А вообще делать свою работу надо качественно не зависимо от олигарха заказчика или бюджетника на пенсии. Это прежде всего уважение себя лично. Своей профессии. Я тоже иногда выступаю в роли заказчика, и по работам смежным (кузнецы, кровельщики и пр.) и по кладке и облицовке. И тоже плачу печнику, являясь таким образом "посредником"...но я то знаю все изнутри...и знаю сам сколько нужно потратить сил на переговоры, чертежи, сметы, 3Д визуализации, поиск материала...порой по два месяца обихаживаешь заказчика.
Поэтому и дружу и работаю со многими печниками и облицовщиками. Сам учусь и даю заработать другим.
Простой пример вот этот камин...сложили вдвоем в прошлом году, работали почти два месяца, сам до этого не работал никогда с полнотелым изразцом.
Научился сам (громко сказанно конечно)))учится и учится еще))), понял массу тонкостей и особенностей, заработали на двоих.....достаточно)))денег. Так что все формы сотрудничества имеют место быть...главное самому не быть жлобом и уважать труд других.
Вот как то так Smile

_________________
Начиная бой, думай о победе, иначе проиграешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей68



Зарегистрирован: Пт 5 Декабрь 2008, 21:49
Сообщения: 855
Регион: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 20:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто наблюдается некоторое увеличение хамоватых персонажей, по существу излагающих мало но вот излить желчь, это пожалуйста.

_________________
8-921-743-33-53
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

не ну интересно это я ещё и виноват он мне грубит я чё должен смотреть спокойно на это, интересно а Вы как отнесётесь когда Вам так напишут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гребенчюк Андрей



Зарегистрирован: Чт 9 Сентябрь 2010, 17:23
Сообщения: 1211
Регион: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2012, 21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу у сообщества прощения не собирался грубить печникам и заказчикам. Но хамского обращения не уважаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024