Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Предложения по работе Партнерства Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Анатолий



Зарегистрирован: Сб 1 Сентябрь 2007, 23:20
Сообщения: 319
Регион: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Январь 2009, 22:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валерий, я тут на одном форуме выдвинул идею о создании сайта, специализирующегося именно на подробных консультациях. И регистрацию для "нуждающихся" сделать платной, через SMS предположим. Просто последнее время всё чаще и чаще приходится сталкиваться с желанием получить всё по максимуму "на халяву". Ведь никто не приезжает в автомастерскую и не требует автослесаря оторваться от работы и бесплатно дать консультацию. По большому счёту, это получается, как говорила моя бабушка, "жену отдай дяде, а сам иди к б....!" А по материалам такого сайта можно было бы издавать и е-буки - уверен, были бы востребованы.

_________________
Возможно все, что вообразимо.
+7-922-711-96-89
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петров



Зарегистрирован: Пт 9 Декабрь 2005, 14:33
Сообщения: 1085
Регион: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 15 Январь 2009, 09:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий не имел в ввиду кого-то конкретно, он просто выразил общую тенденцию, прослеживающуюся с форумах интернета.

Например собираются дачники на дачном форуме и делятся впечатлениями, личным опытом, каждый рассказывает что и как он сделал. Находятся авторитарные личности, которые добровольно ведут целые разъяснительные беседы, насаждая именно свой опят, купаясь в лучах славы и внимания. И находятся те, кто собирает все рецепты, даже противоречащие друг другу, и потом в них запутавшись творит непонятно что у себя на участке.
Но всех их объединяет одно - они проводят за компьютерами достаточное время, что-бы все это делать. И не намерены тратить деньги на информацию. А что, я только спросил, трудно ответить, да? И когда им не отвечают в течении одного дня - начинают обижаться, что их игнорируют. Smile
Общая тенденция, всего навсего. Ничего личного.

_________________
+7 911 090-08-96 (МТС СПб)
________________________________________
Чтобы получать правильные ответы, научись задавать правильные вопросы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
tutvus



Зарегистрирован: Пн 5 Январь 2009, 23:39
Сообщения: 21
Регион: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт 15 Январь 2009, 09:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий писал(а):
Уважаемый tutvus! Ни в коем разе не имел Вас ввиду! Простите Бога ради, если выразился неаккуратно-некорректно и дал повод...


Анатолий, никаких обид, идея то ваша правильная насчет платных услуг.
Ведь много народу кто может делать прекрасную кирпичную кладку и если будет комплект документации , где всё разжёвано от и до, то почему бы такой комплект и не приобрести будет этому человеку, если он в состоянии и при желании всё делать сам. Это явно будет дешевле услуг наёмного печника. А порой и намного качественнее, не в обиду будет сказано для всех уважаемых здесь профессионалов. Просто здесь , я считаю, присутствует цвет и гордость русского "печничества", а сколько по стране и в глубинке еще товарищей печников старой закалки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наташа Тут



Зарегистрирован: Сб 30 Июнь 2012, 15:01
Сообщения: 14
Регион: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 16 Январь 2013, 17:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

tutvus писал(а):
если будет комплект документации , где всё разжёвано от и до, то почему бы такой комплект и не приобрести будет этому человеку...

Я, я такой человек! И где этот прекрасный сайт? Ведь купить то же самое у "ни пойми кого" это не тоже самое что у организации печников - оплота опыта и знаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024