Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Гжельский строительный полнотелый кирпич Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Александр Кузнецов



Зарегистрирован: Ср 1 Апрель 2009, 17:33
Сообщения: 1572
Регион: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Fill07 писал(а):
Я конечно не знаю, что с этим кирпичем будет дальше....но я его больше брать не буду. По ложку 3мм это фигня, но я чуть не заплакал когда его привезли на объект, честное слово. Пузатый как мама не горюй. Когда перекрываешь шов, верхний выступает над стыком нижних почти на сантиметр И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО С ЭТИМ. Когда смотрел на рынке с уголком все было ок...спасло только то, что банная была под облицовку изразцом. На след неделе будут готовы изразцы, приступлю к монтажу, обязательно сфотографирую.
Вот вам и новый качественный кирпич на новом оборудовании.

_________________
Новосибирск, камины, печи, грили.
т. 8-913-913-85-86
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Костя



Зарегистрирован: Вс 19 Сентябрь 2010, 23:21
Сообщения: 127
Регион: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 17:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Кузнецов писал(а):
Fill07 писал(а):
Я конечно не знаю, что с этим кирпичем будет дальше....но я его больше брать не буду. По ложку 3мм это фигня, но я чуть не заплакал когда его привезли на объект, честное слово. Пузатый как мама не горюй. Когда перекрываешь шов, верхний выступает над стыком нижних почти на сантиметр И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО С ЭТИМ. Когда смотрел на рынке с уголком все было ок...спасло только то, что банная была под облицовку изразцом. На след неделе будут готовы изразцы, приступлю к монтажу, обязательно сфотографирую.
Вот вам и новый качественный кирпич на новом оборудовании.

Блин, досадно. Место чтоль проклятое? Частенько слышу, что на новом зарубежном современном оборудовании всё равно получается г..но у нас... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей222



Зарегистрирован: Пн 12 Ноябрь 2012, 12:19
Сообщения: 48
Регион: МО Можайск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 17:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ту страну назвали Гондурасом.

_________________
Карпук Сергей тел.8 910 459 459 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024