Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Куплю проект печки с ХК Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Дмитрий Мыльников



Зарегистрирован: Пн 25 Октябрь 2010, 15:30
Сообщения: 140
Регион: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт 15 Январь 2013, 13:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladdd писал(а):
Дмитрий Мыльников Только спокойствие. Smile

Печь за 200 могу позволить, но жаба против...


Вот эта жаба потом и подводит и не важно уже строительство это печи или что-то иное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pe4ka



Зарегистрирован: Ср 23 Сентябрь 2009, 17:36
Сообщения: 1902
Регион: Туймазы

СообщениеДобавлено: Вт 15 Январь 2013, 13:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята остановитесь пожалуйста.Почему я 4 тыс в день написал.Меня иногда зовут помочь знакомые ноль поднять гараж.Я засек в 10 начали и около 8 вечера закончили день.Подсобники и питание и баню хозяин обеспечил.За этот день я 800 кирпичиков положил.В Белебеевском районе есть д.Знаменка-таместь огромный дом-топочная в подвалеи каналы дымовые в стенах.Дом и печь строили одни люди-нельзя было допустить ошибок ни в чем.Купец так принимал дом-затопили просушили печьи в дом пошло тепло.Хозяин накрыл стол с САМОВАРОМ И отсчитал золтые червонцы старшему.
Если у нас черная кладка по 5 рубчиков то я могу 70-100 кирпичиков положить в печи.Кладку на ребро больше 100 в день нереально ложить.Разбор полетов прекращайте-общайтесь только в ПОЗИТИВЕ.ПЕЧНОЕ РЕМЕСЛО ЭТО ИСКУССТВО И ОНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ-ДЕШЕВО А ВОТ ТАМ ДОРОГО.Надо тогда купть доски и делать скрипки СТРАДИВАРИ.А потом на СОТБИ ИХ ЗАЯВИТЬ.ТОЛЬКО ОТДАВ ЛУЧШИЕ ГОДЫ УЧЕБЕ И ПЕРЕЖИВ НЕУДАЧИ И ПОРАЖЕНИЯ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ НАСТОЯЩЕМУ ДЕЛУ...

_________________
окажу консультации по кладке печей каминов и их ремонту д51055 код8-34782 сот 8-9173752622 г.Туймазы башкирия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
latif888



Зарегистрирован: Вт 1 Май 2012, 12:55
Сообщения: 379
Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 15 Январь 2013, 14:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

pe4ka писал(а):
Ребята остановитесь пожалуйста.Почему я 4 тыс в день написал.Меня иногда зовут помочь знакомые ноль поднять гараж.Я засек в 10 начали и около 8 вечера закончили день.Подсобники и питание и баню хозяин обеспечил.За этот день я 800 кирпичиков положил.В Белебеевском районе есть д.Знаменка-таместь огромный дом-топочная в подвалеи каналы дымовые в стенах.Дом и печь строили одни люди-нельзя было допустить ошибок ни в чем.Купец так принимал дом-затопили просушили печьи в дом пошло тепло.Хозяин накрыл стол с САМОВАРОМ И отсчитал золтые червонцы старшему.
Если у нас черная кладка по 5 рубчиков то я могу 70-100 кирпичиков положить в печи.Кладку на ребро больше 100 в день нереально ложить.Разбор полетов прекращайте-общайтесь только в ПОЗИТИВЕ.ПЕЧНОЕ РЕМЕСЛО ЭТО ИСКУССТВО И ОНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ-ДЕШЕВО А ВОТ ТАМ ДОРОГО.Надо тогда купть доски и делать скрипки СТРАДИВАРИ.А потом на СОТБИ ИХ ЗАЯВИТЬ.ТОЛЬКО ОТДАВ ЛУЧШИЕ ГОДЫ УЧЕБЕ И ПЕРЕЖИВ НЕУДАЧИ И ПОРАЖЕНИЯ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ НАСТОЯЩЕМУ ДЕЛУ...
pe4ka Вам необходимо хорошо выспаться, а то "СОЛНЕЧНАЯ" БАШКИРИЯ может потерять бойца, кто-же будет консультировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NIKOLAY RUDYKA



Зарегистрирован: Пн 7 Январь 2013, 20:11
Сообщения: 18
Регион: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 17:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Мыльников писал(а):
Самым верным решением, самому автору этой темы месяц, другой поработать в подсобниках у печника...
Хотя думаю что и недели хватит, вот пришел к нам подсобник, глаза горят...все сделаю, все смогу...а через месяц, уже ноги еле волочит за собой и рук поднять не может



Дмитрий! В подсобниках с удовольствием поработаю!!! Скажите а в чем адский труд печника заключается? Ы? Кирпичи что пол тонны весят? Это что? такой каторжный труд? Леса проблема сделать? доски так много весят? или раствор замесить так проблематично?
Такое ощущение что все печники каторжане Shocked и за свой неимоверный труд так много просят.
Самое трудное, это положить шамотное ядро я согласен, но цена должна быть реальной!
А то создается такое впечатление, что вы кладете топку китайского космического корабля с вертикальным взлетом!!!
С уважением Николай Вячеславович!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий1980



Зарегистрирован: Пт 13 Ноябрь 2009, 09:05
Сообщения: 90
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 17:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы сначала попробуйте, а потом рассуждайте Smile Для начала можете взять кирпичик и в течение дня походить и покрутить его в руке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мыльников



Зарегистрирован: Пн 25 Октябрь 2010, 15:30
Сообщения: 140
Регион: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжайте, нам подсобники нужны!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NIKOLAY RUDYKA



Зарегистрирован: Пн 7 Январь 2013, 20:11
Сообщения: 18
Регион: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 17:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий1980 писал(а):
А вы сначала попробуйте, а потом рассуждайте Smile Для начала можете взять кирпичик и в течение дня походить и покрутить его в руке.


С понедельника по четверг работал подсобником у печника! Крутил в руках кирпич LODE Вес: 4,2 Кг. Кирпич шамотный Вес: 3.9 Кг.
Грыжу не заработал, руки не отсохли. В каждой профессии есть свои тонкости, которые мне показал печник, низкий поклон ему.
Сложно грамотно положить шамотное ядро, а люди у которых за спиной не первая печка, щелкают их как орехи!!!
К сожалению каторжного труда не заметил, yu
Цитирую его слова:
Печник должен нести тепло людям! Печник не профессия а призвание! Каждая печка это ребенок в которого вы вкладываете душу, поэтому, печка сделанная с душой и греет и жар дает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Колчин



Зарегистрирован: Чт 3 Октябрь 2002, 06:26
Сообщения: 10078
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 17:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

NIKOLAY RUDYKA писал(а):

Цитирую его слова:
Печник должен нести тепло людям! Печник не профессия а призвание! Каждая печка это ребенок в которого вы вкладываете душу, поэтому, печка сделанная с душой и греет и жар дает!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....

_________________
************************************
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить авторуICQ Number
Vladdd



Зарегистрирован: Вт 25 Декабрь 2012, 13:40
Сообщения: 31
Регион: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

NIKOLAY RUDYKA писал(а):
Печник не профессия


Это хобби, за которое еще и платят))))) Печник - человек свободный.... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NIKOLAY RUDYKA



Зарегистрирован: Пн 7 Январь 2013, 20:11
Сообщения: 18
Регион: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 18:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Колчин писал(а):
NIKOLAY RUDYKA писал(а):

Цитирую его слова:
Печник должен нести тепло людям! Печник не профессия а призвание! Каждая печка это ребенок в которого вы вкладываете душу, поэтому, печка сделанная с душой и греет и жар дает!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....


Евгений! Спасибо Вам, за все, за прекрасный форум, где новички могут почерпнуть для себя так много нового и познавательного. Таких ресурсов единицы!!!

Так что? желающие есть продать проект проект печки с ХК 5Х4 можно чуть поменьше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NIKOLAY RUDYKA



Зарегистрирован: Пн 7 Январь 2013, 20:11
Сообщения: 18
Регион: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 18:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladdd писал(а):
NIKOLAY RUDYKA писал(а):
Печник не профессия


Это хобби, за которое еще и платят))))) Печник - человек свободный.... Smile


Цитирую еще одни его слова:
ПО ЭТОМУ Я СЫТ, ПЬЯН И НОС В ТАБАКЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladdd



Зарегистрирован: Вт 25 Декабрь 2012, 13:40
Сообщения: 31
Регион: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 18:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

NIKOLAY RUDYKA писал(а):

ПО ЭТОМУ Я СЫТ, ПЬЯН И НОС В ТАБАКЕ!!!


классно им Радость
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladdd



Зарегистрирован: Вт 25 Декабрь 2012, 13:40
Сообщения: 31
Регион: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 18:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

NIKOLAY RUDYKA писал(а):


Так что? желающие есть продать проект проект печки с ХК 5Х4 можно чуть поменьше.


А те, что в свободном доступе? Не катят? Солин выкладывает для всеобщего пользования. Они что? С подвохом.... А то я настроился...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мыльников



Зарегистрирован: Пн 25 Октябрь 2010, 15:30
Сообщения: 140
Регион: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 18:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vlad вы как-то негативно настроены, тема начиналась с того что человек хотел купить порядовку, а теперь из-за вас тема переросла в обсуждеие заработка печника и вы в этом общении пытаетесь доказать свою точку зрения.

Сыт, пьян и нос в табаке я думаю это не для людей, которые общаются на этом форуме.

Вам ясно дали понять, что есть множество печников которые делают неплохие печи за довольно таки небольшие деньги.

Ищите, звоните, встречайтесь. Бог помощь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladdd



Зарегистрирован: Вт 25 Декабрь 2012, 13:40
Сообщения: 31
Регион: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Мыльников писал(а):
Бог помощь


Да это просто - не понимание... Я лишь - для поболтать. Чужие заработки меня не интересуют. И ни кому не завидую. А по поводу стоимости печки - так же, просто рассуждения.......Вот Стерлигов хлеб продает по 500 за буханку.... Скажете - дорого. А его клиентам с мигалками - нормально. И за 80 км ездят за хлебом. Слишком близко к сердцу принимаете и ведетесь. Не надо вестись и все будет хорошо. Это же интернет - тут как помойка....Критика, ведь, не критиканство))))))
Всё хорошо. Пробьёмся! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мыльников



Зарегистрирован: Пн 25 Октябрь 2010, 15:30
Сообщения: 140
Регион: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 19:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот видите к чему пришли...ранее я же сказал что воду льете и смысл нахождения не понятен.

Видимо совсем заняться нечем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей_Алексеевич



Зарегистрирован: Пн 13 Декабрь 2010, 19:17
Сообщения: 5634
Регион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Печники, равно как и пожелатели (не путать с заказчиками), склонные к пустословию, здесь, к.м.к., быстро проявляются и не задерживаются... Very Happy

_________________
Печник - милостью и промыслом Божиим.
Печное отопление частного дома и т.п., авторское сопровождение проектов, наставничество в т.ч. дистанционное, партнёрство в кладке печей.
89106130763 МТС
andrejka61@mail.ru
andrej.kuzmischev@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПозвонить автору
Vladdd



Зарегистрирован: Вт 25 Декабрь 2012, 13:40
Сообщения: 31
Регион: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 19:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык больше половины сообщений на форумах - вода.... Но есть доля правды)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dreamdavids



Зарегистрирован: Сб 29 Октябрь 2011, 07:18
Сообщения: 1105
Регион: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 20:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Закрыть и удалить.Словоблудие сплошное.Не вы первый не вы последний.Идите на свой профильный форум и ахайте и охайте что с деньгами плоха и жена достала и вечноя неудовлетворен по жизни.Не туда троллить пришли вы. Evil or Very Mad

_________________
+79222445758 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dreamdavids



Зарегистрирован: Сб 29 Октябрь 2011, 07:18
Сообщения: 1105
Регион: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 17 Январь 2013, 20:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

NIKOLAY RUDYKA писал(а):
Дмитрий1980 писал(а):
А вы сначала попробуйте, а потом рассуждайте Smile Для начала можете взять кирпичик и в течение дня походить и покрутить его в руке.


С понедельника по четверг работал подсобником у печника! Крутил в руках кирпич LODE Вес: 4,2 Кг. Кирпич шамотный Вес: 3.9 Кг.
Грыжу не заработал, руки не отсохли. В каждой профессии есть свои тонкости, которые мне показал печник, низкий поклон ему.
Сложно грамотно положить шамотное ядро, а люди у которых за спиной не первая печка, щелкают их как орехи!!!
К сожалению каторжного труда не заметил, yu
Цитирую его слова:
Печник должен нести тепло людям! Печник не профессия а призвание! Каждая печка это ребенок в которого вы вкладываете душу, поэтому, печка сделанная с душой и греет и жар дает!

А вы хотя бы год отработайте а не 3 дня и не в легком режиме и напишите потом что да как Smile Могу к себе позвать на летний период без проблем))

_________________
+79222445758 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024