Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Печник ищет ученика Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vol4ica



Зарегистрирован: Ср 5 Июнь 2013, 20:57
Сообщения: 2
Регион: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июнь 2013, 21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиван Виктор писал(а):
Напроситесь в ученики к Александре Никитиной- владеет профессией печника в полном объёме. Прибавится у нас женщин печников.


Благодарю, за информацию) Попробую)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksandr R



Зарегистрирован: Пт 11 Январь 2013, 08:55
Сообщения: 111
Регион: Шарыпово

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас и поучиться не у кого. Кое-что тесть подсказал, кое-что дед невестки, а дальше сам один. Но теперь с Вами, Печных Дел Мастерами многому научился. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 09:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksandr R писал(а):
А у нас и поучиться не у кого. Кое-что тесть подсказал, кое-что дед невестки, а дальше сам один. Но теперь с Вами, Печных Дел Мастерами многому научился. Razz
Посещайте Мастер-Классы и Практикумы - побыстрее освоите профессию.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
LELIK



Зарегистрирован: Вс 16 Июнь 2013, 10:12
Сообщения: 1
Регион: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 10:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте хочу научиться печному делу возмите меня в подмастерья с уважением Алексей проживаю в Перми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июнь 2013, 18:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

LELIK писал(а):
Здраствуйте хочу научиться печному делу возмите меня в подмастерья с уважением Алексей проживаю в Перми.
В Перми есть Сергей Репин.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Антонов



Зарегистрирован: Вс 30 Июнь 2013, 17:44
Сообщения: 1
Регион: Надым

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июнь 2013, 18:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток господа печники. Обращаюсь к вам с просьбой. Нужен учитель. Я печи ставить научился у своего дядьки. Он в деревне бабкам старые печи перекладывал и меня привлекал в помощники. Уровнем не пользовался поскольку не знал, наверное о его существовании. Я столкнулся с проблемой дымящей печи лет 15 назад. Вспомнил , что с дядькой делали и решил сам попробовать. Получилось. Печь внешне неказистая исправно работала-тяга в порядке, тепло все в доме, топка большая под крупные дрова. Все довольны. Лет через 5 еще попробовал уже за деньги, клиент остался доволен. Дальше больше. За последние 10 лет поставил 3 печи голландки с плитой, 2 банные печи, 8 каминов и 1 комплекс камин , печь и мойка. В прошлом году открыл для себя болгарку. Какой удивительный инструмент. Последний год был не простым в финансовом плане , решил поработать печником немного заработать и т.д. Списался по интернету с фирмой в Екатеринбурге. Договорился , приехал. Встретили хорошо. На первом же объекте опозорился. И в порядовке 1го ряда ошибся и в проектные размеры не вошел и кирпич замочил. Сказали что я не печник а чмо и с позором изгнали. Помогите. Хочу научиться делать все правильно. Много идей и много чего хочется сделать. Готов работать бесплатно подсобником. Мне не западло. Лишь бы у мастера научиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Николаевич
Гость





СообщениеДобавлено: Вс 30 Июнь 2013, 21:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Печник ищет в помощники печника-каменщика славянина. Возраст до 40 лет. Жильё предоставляется.

realstove@gmail.com
8 926 533-97-56 Пётр Николаевич
Demon



Зарегистрирован: Чт 4 Июль 2013, 16:33
Сообщения: 1
Регион: Хотьково

СообщениеДобавлено: Чт 4 Июль 2013, 16:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.

Возьмите в помощники. Москва и МО
тел. 7 (916) 254-19-02
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pathfinder2013



Зарегистрирован: Ср 30 Октябрь 2013, 10:54
Сообщения: 1
Регион: МО

СообщениеДобавлено: Ср 30 Октябрь 2013, 11:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток.
Ищу работу помощником печника, с перспективой роста.
Без вредных привычек, обучаем.
Мне 29. Образование неоконч. высшее МАМИ. Опыт в строительстве домов и кладке камня имеется. Есть свой авто
Проживаю в МО, Сергиев Посад.
Заранее благодарю
8 926 493 1318 Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиван Виктор
Проектировщик


Зарегистрирован: Сб 2 Январь 2010, 14:33
Сообщения: 6390
Регион: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 2 Ноябрь 2013, 08:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонов писал(а):
Доброго времени суток господа печники. Обращаюсь к вам с просьбой. Нужен учитель. Я печи ставить научился у своего дядьки. Он в деревне бабкам старые печи перекладывал и меня привлекал в помощники. Уровнем не пользовался поскольку не знал, наверное о его существовании. Я столкнулся с проблемой дымящей печи лет 15 назад. Вспомнил , что с дядькой делали и решил сам попробовать. Получилось. Печь внешне неказистая исправно работала-тяга в порядке, тепло все в доме, топка большая под крупные дрова. Все довольны. Лет через 5 еще попробовал уже за деньги, клиент остался доволен. Дальше больше. За последние 10 лет поставил 3 печи голландки с плитой, 2 банные печи, 8 каминов и 1 комплекс камин , печь и мойка. В прошлом году открыл для себя болгарку. Какой удивительный инструмент. Последний год был не простым в финансовом плане , решил поработать печником немного заработать и т.д. Списался по интернету с фирмой в Екатеринбурге. Договорился , приехал. Встретили хорошо. На первом же объекте опозорился. И в порядовке 1го ряда ошибся и в проектные размеры не вошел и кирпич замочил. Сказали что я не печник а чмо и с позором изгнали. Помогите. Хочу научиться делать все правильно. Много идей и много чего хочется сделать. Готов работать бесплатно подсобником. Мне не западло. Лишь бы у мастера научиться.
Случай свёл со мной и моим коллективом - 4 месяца стажировки принесли положительные результаты. А в Ек-бурге наверняка какие нибудь рвачи. Им готовых мастеров подавай. Сами то они хоть разбираются в печах ,в людях,- наверняка нет ,- им бы лишь "капусту" с наёмных работников рубить. Слава а как название этой фирмы,адрес сайта"? Пожалуйста в студию-посмотрим что они умеют делать. Либо как многие фирмы выкладывают чужие фотки. И выложи сюда наши творения за 4 месяца- публика ждёт.Начиная с практикума под Кыштымом.

_________________
Я за здоровую конкуренцию в печном деле и за работу во благо потребителям услуг печника.Тел. +79507468555
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПозвонить автору
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024