Некоммерческое партнерство Альянс Печных Дел Мастера
 RSS  • FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация   •  Избранные темы   •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Чат  •  Вход





 Посоветуйте с кем\чем лучше связаться Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Andrei1961
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 1 Декабрь 2006, 23:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне нужно заказать подставку из полированного камня под сувенир (естественно большое количество), размеры примерно 100х100х20 мм - эдакое пресспапье... снизу ниша (квадратная или круглая неважно, будет чем нибудь закрываться, хоть заклеиваться, в середине отверстие)- то есть в итоге - коробочка, как перевернутая пепельница с дыркой в центре.

Скажите как делают углубление такое, долбят что ли?
Кому лучше заказать и примерно сколько стоит такая работа, чтобы очень солидно смотрелось в результате.
Сергей Елисеев



Зарегистрирован: Чт 6 Апрель 2006, 22:26
Сообщения: 302
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 2 Декабрь 2006, 00:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Закакзываете токарю болванку нужной формы под алмазную фрезу, отдаете ее напылить алмазной крошкой и сверлите свои отверстия сколько хотите.
Из какого камня хотите сделать.? Есть камни, которые по обработке вдвое дороже будут, потаму как могут быть крепче и породы дорогие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Andrei1961
Гость





СообщениеДобавлено: Сб 2 Декабрь 2006, 00:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Елисеев писал(а):
Закакзываете токарю болванку нужной формы под алмазную фрезу, отдаете ее напылить алмазной крошкой и сверлите свои отверстия сколько хотите.


Ужос! может быть лучше отливать - мне ведь много нужно, а тут будет сплошное стачивание камня в пыль!!! - я слышал есть имитация красивого камня - литье?
Сергей Елисеев



Зарегистрирован: Чт 6 Апрель 2006, 22:26
Сообщения: 302
Регион: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 2 Декабрь 2006, 00:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrei1961 писал(а):
Сергей Елисеев писал(а):
Закакзываете токарю болванку нужной формы под алмазную фрезу, отдаете ее напылить алмазной крошкой и сверлите свои отверстия сколько хотите.


Ужос! может быть лучше отливать - мне ведь много нужно, а тут будет сплошное стачивание камня в пыль!!! - я слышал есть имитация красивого камня - литье?

Есть такая технология литья, но я работаю только с натуральным камнем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Проект форум печников "Альянс. Печных Дел Мастера" © 2006-2024