Варочная плита с тепловым щитом.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи

#1: Варочная плита с тепловым щитом. Автор: EtsonРегион: Estonia СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2022, 17:17
    —
Здравствуйте!
Не могу найти порядовку плиты с духовкой и тепловым щитом. Может быть кто-то сможет направить где можно получить хорошую порядовку?

#2: Re: Варочная плита с тепловым щитом. Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Пн 14 Март 2022, 18:52
    —
Etson писал(а):
Здравствуйте!
Не могу найти порядовку плиты с духовкой и тепловым щитом. Может быть кто-то сможет направить где можно получить хорошую порядовку?


Вы обратились по адресу! Razz
Дайте расчёт теплопотерь Вашего дома в зимний период года и ПЛАНировку дома с местом под печку-шведку.

Хотя, больше, просьба походит на "прикол"...

#3: Re: Варочная плита с тепловым щитом. Автор: EtsonРегион: Estonia СообщениеДобавлено: Ср 16 Март 2022, 10:36
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
Etson писал(а):
Здравствуйте!
Не могу найти порядовку плиты с духовкой и тепловым щитом. Может быть кто-то сможет направить где можно получить хорошую порядовку?


Вы обратились по адресу! Razz
Дайте расчёт теплопотерь Вашего дома в зимний период года и ПЛАНировку дома с местом под печку-шведку.

Хотя, больше, просьба походит на "прикол"...


не совсем понимаю, зачем все эти расчеты? В сети в продаже есть куча проектов разнообразных печей. Но к сожалению, нужный мне проект я не нашел и потому обратился сюда.

#4:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Ср 16 Март 2022, 12:52
    —
https://forum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=96



Форум "Печных Дел Мастера" -> Отопительные и варочные печи


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group