Помогите пожалуста разобраться с печкой
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Расчеты печей/каминов

#1: Помогите пожалуста разобраться с печкой Автор: egor321Регион: chunskiy СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2016, 17:36
    —
помогите разобраться с печкой, правильно ли она спроектирована. Я в печном деле не шарю только всегда топку перебирал и всё

#2: печка какова? Автор: pe4kaРегион: Туймазы СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2016, 18:40
    —
Высота топки мала-80-100 см надо. А где Вы ее планируете ставить.С чугунной плитой готовьтесь на худшее развитие событий. Приехали гости дороги замело -30 на улице. Ваши действия если плита лопнет.Она выдерживает пожар в доме.А от пролитого чая просто лопнет пополам.

#3:  Автор: egor321Регион: chunskiy СообщениеДобавлено: Ср 3 Август 2016, 17:18
    —
с такой топкой сейчас стоит, 80см не многовато ли будет у меня высота от пола до потолка 2,6метра, и плита стоит уже двацать лет и нормально не каких нареканий, меня вопщем интересует сами проходы правильно ли они сделаны?

#4:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Ср 3 Август 2016, 18:48
    —
egor321 писал(а):
с такой топкой сейчас стоит, 80см не многовато ли будет у меня высота от пола до потолка 2,6метра, и плита стоит уже двацать лет и нормально не каких нареканий, меня вопщем интересует сами проходы правильно ли они сделаны?


Такая схема печи имеет место и сейчас, а "отстоем" была ещё во времена молодости моих дедов Confused

#5:  Автор: egor321Регион: chunskiy СообщениеДобавлено: Ср 3 Август 2016, 19:45
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
"отстоем" была ещё во времена молодости моих дедов Confused

О чём вы имели в виду



Форум "Печных Дел Мастера" -> Расчеты печей/каминов


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group