Барбекюша, нужен совет
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#1: Барбекюша, нужен совет Автор: Алексей ИвановРегион: Кронштадт СообщениеДобавлено: Вс 7 Август 2016, 19:00
    —
Набросал кирпичей, а будет ли такая работать, дым не пойдет с очага заместо дымохода все в лицо, да и дымоход если еще пару метров накинуть не продавит ли верх? Подскажите!

#2:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 7 Август 2016, 23:23
    —
Да... действительно набросал кирпичей... Sad Работать будет... но не долго...

#3:  Автор: Алексей ИвановРегион: Кронштадт СообщениеДобавлено: Пн 8 Август 2016, 13:33
    —
Просто хотят что то по оригинальней, железки и плиту на перекрытии портала не особо хотят ))), вот и мудрю пока!

#4: Барбекюшка Автор: Андрей ..Регион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 8 Август 2016, 18:25
    —
Алексей Иванов писал(а):
Просто хотят что то по оригинальней, железки и плиту на перекрытии портала не особо хотят ))), вот и мудрю пока!


Я по- честному арки собрал, а перекрышу на уголках, уломал.... Cool
Image

#5:  Автор: Алексей ИвановРегион: Кронштадт СообщениеДобавлено: Пн 8 Август 2016, 18:45
    —
Не плохо, только вот задняя часть уж больно , там можно балл и коптилочку или духовку встроить. Я пока в раздумье, думаю может перекрышу бруски с пропиткой и с глиняной отделкой, дуб например или балки керамику.

#6:  Автор: Андрей ..Регион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 8 Август 2016, 19:04
    —
Алексей Иванов писал(а):
Не плохо, только вот задняя часть уж больно , там можно балл и коптилочку или духовку встроить.


Да, и уговорить было не под силу.... Sad



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group