Журнал Советы профессионалов №4-2002 Камины и печи
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#1: Журнал Советы профессионалов №4-2002 Камины и печи Автор: uzefРегион: Россия СообщениеДобавлено: Вт 4 Октябрь 2016, 02:42
    —
Здравствуйте, уважаемые печники!
У меня необычная просьба.
Может у кого-нибудь есть архив или остался старый журнал Советы профессионалов за 2002 год, вышедший под номером и названием: 4/2002 Камины и печи ?
Поделитесь, пожалуйста, сканом этого журнала. Вот прям нигде не могу найти.

Вот так выглядит обложка журнала
Image

#2:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вт 4 Октябрь 2016, 11:03
    —
http://r455ia.gosstroyinvest.ru/raspisanie/jurnal-soveti-professionalov-4-******** Very Happy

#3:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 4 Октябрь 2016, 11:53
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
http://r455ia.gosstroyinvest.ru/raspisanie/jurnal-soveti-professionalov-4-******** Very Happy


Это вирусная ссылка (!)
Запомните на будущее, там, где надо ввести номер телефона вы невольно снимаете деньги со счета номера, а потом оказывается у вас подписка на какую то шнягу в сутки рублей на 20-50.

#4:  Автор: Андрей_АлексеевичРегион: малая родина Павлова, Скобелева, Циолковского, Уткиных и др. СообщениеДобавлено: Вт 4 Октябрь 2016, 12:12
    —
Confused признателен за такую науку Sad
Собственно, если однократный съём такой суммы, то это как в платную библио(видео)теку заглянуть...
А вот как не попадаться и в дальнейшем...

#5:  Автор: uzefРегион: Россия СообщениеДобавлено: Вт 4 Октябрь 2016, 15:52
    —
Эээхх, жаль! Но как говорится, надежда умирает последней!
Подожду, может, все-таки есть у кого.!

#6:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 4 Октябрь 2016, 18:21
    —
Андрей_Алексеевич писал(а):
А вот как не попадаться и в дальнейшем...

Не спешите идти по ссылкам и вводить номер телефона.
Вернитесь на основную страницу сайта и посмотрите внимательно меню.
Вроде и форум, а всего пять-десять тем и в каждой теме по 7-10 сообщений одной тематике - как скачать и вводить ли номер.
посмотрите сами http://r455ia.gosstroyinvest.ru/
Темы могут меняться в зависимости от запросов на выбранной поисковой системе.

Подписавшись на услугу вы будете в день терять по 20 рублей. Вроде незаметно, но по капли мошенники получают прибыль.

#7:  Автор: uzefРегион: Россия СообщениеДобавлено: Чт 13 Октябрь 2016, 19:43
    —
Может есть хоть какие-нибудь странички из номера? Я буду рад любому скану из того номера. Буду собирать по кусочкам.

#8:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 13 Октябрь 2016, 19:53
    —
позвоните в издательство и спросите ... может есть на продажу

#9:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Чт 13 Октябрь 2016, 20:10
    —
А что конкретно особенного в этом номере журнала проесните плиз?

#10:  Автор: uzefРегион: Россия СообщениеДобавлено: Чт 13 Октябрь 2016, 22:09
    —
Евгений Колчин писал(а):
позвоните в издательство и спросите ... может есть на продажу

нет у них ничего не осталось.

Безумный Печник писал(а):
А что конкретно особенного в этом номере журнала проесните плиз?

Дело в том, что я собираю подшивку этих журналов и мне не хватает полтора журнала(6/2001 и 4/2002) и одного DVD-диска(Дизайн в доме) для полной коллекции.

#11:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Чт 13 Октябрь 2016, 22:45
    —
Коллекционер вы что ли получается ?? я то думал порядовка печи можь какая хитрая или фото с мудреной облицовкой . Посмотрю кто то на семинаре на флешку кинул эти журналы не смотрел даже.

#12:  Автор: uzefРегион: Россия СообщениеДобавлено: Пт 14 Октябрь 2016, 15:05
    —
Безумный Печник писал(а):
Коллекционер вы что ли получается ?? я то думал порядовка печи можь какая хитрая или фото с мудреной облицовкой . Посмотрю кто то на семинаре на флешку кинул эти журналы не смотрел даже.

Было бы очень здорово, если найдутся недостающие выпуски.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group