Отделена от темы "печника в Марфино"
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#21: Re: ответ Автор: stasРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:05
    —
Евгений Колчин писал(а):
Если человек что-то не понимает... согласен, приходится сваливаться на магию ...что Вы с успехом и пользуете, вводя в заблуждение заказчиков


Вы опять утверждаете, что знаете, как я обсуждаю с заказчиками? Откуда? Вы что, шпионите за мной? Вы разведчик?


Последний раз редактировалось: stas (Сб 21 Январь 2017, 00:09), всего редактировалось 1 раз

#22: Re: ответ Автор: stasРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:08
    —
Евгений Колчин писал(а):
Про сухой шов я Вам могу рассказать гораздо больше, чем о нем знает сам автор -Кузнецов.


Кто бы сомневался...

#23: Re: ответ Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:12
    —
stas писал(а):

Это все пустые слова. Реальных значимых переделок сделано не было. А с вашим желанием достичь нужных Вам результатов в испытаниях (или неумением их проводить правильно?), я удивляюсь, что печь Кузнецова показала под Вашим чутким руководством 74%. Истопника не пробовали поменять?

Все данные по испытаниям в открытом доступе, в отличие от ваших и с ними в свое время полностью согласился автор печи-Кузнецов. Еще никто не повторил полного испытания своей печи и не показал полученных результатов. Все переделки по печи так же существуют в соответствующей теме. Изучайте, я делюсь со всеми, в отличие от вас.
stas писал(а):
Вы разведчик?
Вы только об этом узнали?
Не трудно догадаться о чем Вы говорите с заказчиком, поскольку школа работы с заказчиком мне известна. И в ней ничего нового не прибавить не убавить.
stas писал(а):
Истопника не пробовали поменять?

Роль истопника строго ограничена условиями методики испытания. Смена конструкции печи все решила, не в пользу печи Кузнецова.
И этот факт не оспорим.

#24: Re: ответ Автор: stasРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:19
    —
Евгений Колчин писал(а):
Я, разумеется знаю, что у Вас в печи внутри


Откуда? Фото внутрянки я в открытый доступ не выкладывал. Вас на объектах рядом с собой не наблюдал. Просто чудотворец какой-то. Все знает...

#25:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:21
    —
Должность обязывает ...
*Вы в очередной раз оказали "медвежью услугу" Кузнецову.

#26: Re: ответ Автор: stasРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:25
    —
Евгений Колчин писал(а):
Все данные по испытаниям в открытом доступе, в отличие от ваших и с ними в свое время полностью согласился автор печи-Кузнецов.


Насколько я знаю, Кузнецов сказал, что Вы неправильно провели испытания. Он сказал, что испытывать печь надо в калориферной камере. А еще он сказал, что Вы плохо разбираетесь в печах.

#27: Re: ответ Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:34
    —
stas писал(а):

Насколько я знаю, Кузнецов сказал, что Вы неправильно провели испытания. Он сказал, что испытывать печь надо в калориферной камере. А еще он сказал, что Вы плохо разбираетесь в печах.

А что ему еще остается, спасая честь мундира ...

#28: Re: ответ Автор: stasРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:42
    —
Евгений Колчин писал(а):
Изучайте, я делюсь со всеми, в отличие от вас.


Ну-ну... "На тебе Боже, что нам негоже" (С).


Последний раз редактировалось: stas (Сб 21 Январь 2017, 00:45), всего редактировалось 1 раз

#29: Re: ответ Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:47
    —
stas писал(а):

Ну-ну... "На тебе Боже, что нам негоже" (С).

Как выяснилось уж СШ точно никому "негоже" ..

#30: Re: ответ Автор: stasРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 00:51
    —
Евгений Колчин писал(а):
Как выяснилось уж СШ точно никому "негоже" ..


Здесь я хотел бы оставить Вас в блаженном неведении...

#31:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Январь 2017, 15:14
    —
освежите свою память ...
http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=7492



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group