Мастер Класс Печников "МОСКВА-2017г."
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий

#21:  Автор: Андрей ЕсинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Сб 4 Февраль 2017, 13:35
    —
Привет Алексей! Недостающий ингредиент для Твоего "компота" я прихвачу
!! Радость

#22:  Автор: Жуков ГерманРегион: НижнийНовгород СообщениеДобавлено: Сб 4 Февраль 2017, 14:50
    —
Ну нафиг Леха так делать ? Придется ехать твои правильные напитки пробовать........, а нам тогда надо свой чимергес привозить. Радость

#23: МК 2017 Автор: Арсений 10RUРегион: РК СообщениеДобавлено: Сб 4 Февраль 2017, 18:32
    —
Всем привет. Вижу в мае опять будет тёплая компания. Если не секрет участники семинара есть кому день рождения в это время? В прошлый раз так славно отмечали Confused Laughing Андрей колокольчик привезти?

#24: Re: МК 2017 Автор: Андрей ЕсинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Вс 5 Февраль 2017, 11:28
    —
Арсений 10RU писал(а):
Всем привет. Вижу в мае опять будет тёплая компания. Если не секрет участники семинара есть кому день рождения в это время? В прошлый раз так славно отмечали Confused Laughing Андрей колокольчик привезти?

Привет, Арсений! Буду рад новому колокольчику в своей коллекции.

#25: МК 2017 Автор: Арсений 10RUРегион: РК СообщениеДобавлено: Вс 5 Февраль 2017, 22:54
    —
Во как всех торкнул колокольчик Shocked . Того гляди надумают всякого. А всего то в коллекцию экспонат дополнительный в виде обычного колокольчика. Very Happy

#26:  Автор: Алексей ТарасовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 02:42
    —
Безумный Печник писал(а):
Ребята я с вами !!! Подготовил свой бурдюк заправил его " ПРАВИЛЬНЫМИ НАПИТКАМИ" разучил пару викинг маршей к бою готов . Smile Весельчак Idea search


Моё почтение, братья-печники!
Честно признаться волынку раньше недооценивал. Пока не попал в этом году на фестиваль Спасская башня. 20 волынщиков, с кучей маршевых и тенор-барабанщиков это реальный драйв Cool Заслушался Very Happy
P.S. Заявку отправил. Принимайте в банду.
Почти также круто, как нижегородская гармошка pleasa

#27:  Автор: Александр ЗамашкаРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 15:52
    —
...уже принят..
манифест подпишешь в полнолуние у костра вискарем...

#28:  Автор: Андрей ЕсинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 19:40
    —
До МК осталось 87 дней Радость

#29:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 19:57
    —
Андрей Есин писал(а):
До МК осталось 87 дней Радость
Начался обратный отчёт ?

#30:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 21:32
    —
Ну да))) Каждый день у гибкого метра по сантиметру отрезаю... И сыну масло отдаю))) А еще столько надо успеть... Дистилятор работает на износ))))

#31:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 21:37
    —
Tim_on писал(а):
Ну да))) Каждый день у гибкого метра по сантиметру отрезаю... И сыну масло отдаю))) А еще столько надо успеть... Дистилятор работает на износ))))
Значит пообщаемся на семинаре. В Краснодаре не получилось. А может и получится и в Краснодаре пообщаться.

#32:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 22:32
    —
С удовольствием Виктор!

#33:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 23:06
    —
Извиняюсь за вопрос.
Мне сколько коробок Шуйского Сувенира на случай холодов и чтобы не заболеть припасать.
И может Сергея попросить медовухи запасти.

#34:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 23:08
    —
Миха бери все!

#35:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 23:22
    —
У меня в Чехове родственники живут может насчет жилья поинтересоваться?
Вопрос к организаторам.
Я вообще то от коллектива никуда так просто поинтересовался.
Нам к спартанским условиям не привыкать.
Главное обмен опытом и самообразование.

#36:  Автор: Виктор СычковРегион: Новотроицк СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2017, 17:39
    —
Компот... Surprised Работать кто будет? Twisted Evil

#37:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2017, 17:53
    —
Работа днём. А выше перечисленное вечерами и ночами. К концу семинара как зомби после этих напитков и оживлённых общений. Зато впечатления незабываемые.

#38:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2017, 18:08
    —
Виктор Сычков писал(а):
Работать кто будет? Twisted Evil

Какая работа (?) Обмен мастерством (!) и впечатлениями ...

#39:  Автор: дядя МишаРегион: Минск СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2017, 19:37
    —
Еще пара таких постов с вискарем и канистрах полными удовольствия, и меня мама не пустит на МК.

#40:  Автор: Александр ЗамашкаРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2017, 21:26
    —
Везите прошлогоднее варение...Smile))
http://luxstahl.ru/
Кухня работает круглосуточно... Very Happy



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 2 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group