Мастер Класс Печников "МОСКВА-2017г."
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий

#321:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 4 Июнь 2017, 21:52
    —
Не... Если один раз попробуешь и пообщаешься лично то вопросы отпадут... Продукция и знания на недосягаемой высоте... Сам высказывал скептицызм пока не собрал на мастер-классе печь и не пообщался лично!!!

#322:  Автор: ИльхамРегион: Казань СообщениеДобавлено: Чт 22 Июнь 2017, 15:31
    —

Link

#323:  Автор: ИльхамРегион: Казань СообщениеДобавлено: Чт 22 Июнь 2017, 15:34
    —
Привет всем...Взгляд на мастер класс с высоты птичьего полета...Леха Тарасов, песня для тебя )))

#324:  Автор: ИльхамРегион: Казань СообщениеДобавлено: Чт 22 Июнь 2017, 15:42
    —
Ромарио писал(а):
Простите,забыл, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ кухонной бригаде. Респект и УВАЖУХА! Smile Smile Smile


Ромыч, на безлимитную добавку в следующий мастер класс считай заработал!!! Very Happy Smile

#325:  Автор: Дмитрий ГаланинРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 22 Июнь 2017, 19:55
    —
Он, по моему, и в этот раз по безлимитному тарифу обслуживался ))) Да и в целом, никто точно не голодал! Спасибо, Ильхам!

#326:  Автор: Игорь tatarinРегион: Смоленская область СообщениеДобавлено: Чт 22 Июнь 2017, 21:26
    —
Да, да!!! Кухня супер. Ильхам, спасибо!

#327:  Автор: Игорь tatarinРегион: Смоленская область СообщениеДобавлено: Чт 22 Июнь 2017, 22:52
    —
Как насчет эчпочмак в Рэдстоне? Весельчак

#328:  Автор: дядя МишаРегион: Минск СообщениеДобавлено: Сб 24 Июнь 2017, 00:21
    —
Ильхам, Молодец! Ролик класс!

#329:  Автор: Алексей РешенинРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Сб 1 Июль 2017, 18:55
    —
Очень внимательно просмотрел подборку репортажей и снимков о прошедшем =Мастер классе печников= в Чеховском районе Подмосковья с 11 по 24 мая.К сожалению я не смог -даже кратковременно - посетить этот ежегодный профессиональный слет фанатов и любителей печного Искусства-да да-именно так и я не боюсь употребить это слово-ибо считаю это ремесло искусством.Именно в это время- я выполнял срочный и ответственный заказ в одном из курортных городов Черноморского побережья и только 29 июня возвратился в родную Столицу -Я восхищен проделанной организационной работой товарищества=Правильные Печи= в содружестве с альянсом= Печных дел мастера=.Что бы собрать под свои знамена и обьединить под лозунгом развития печного ремесла в России владеющих этой профессией-требуется много времени- редкие организаторские способности и конечно определенный талант в умении привлечь спонсоров к этому мероприятию.Я хорошо знаком с лидерами этого Альянса-признаю их мастерство и уважаю как личности.Этот слет напоминает мне собрания членов =Боевого Братства= участников локальных вооруженных конфликтов и дает импульс и внутренние Силы для совершенствования печного ремесла-обмена опытом и ожидания следующего подобного события !!!

#330:  Автор: Алексей ТарасовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 7 Июль 2017, 22:57
    —
Что-то как-то дюже сладко и красноречиво написано Smile
Уж не проплачен ли этот пост организаторами?... Весельчак

#331:  Автор: Алексей ТарасовРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 7 Июль 2017, 23:14
    —
Ильхам писал(а):
Привет всем...Взгляд на мастер класс с высоты птичьего полета...Леха Тарасов, песня для тебя )))

Бик зур рэхмэт, Ильхам!
Приятно, чёрт побери )

"Вынесли ему, ой вынесли ему,
Вынесли ему кирпича европоддон.
Ой вынесли ему кирпича европоддон.
Это не моё, это не моё,
Это не моё, это Лёхи Безумного!"

Экспромт, ядрёныть! pleasa
tomato

#332: Гимн Печников Автор: Андрей ЕсинРегион: Череповец СообщениеДобавлено: Сб 8 Июль 2017, 11:15
    —
Приветствую всех форумчан !
Пора объявлять конкурс на написание Гимна Печников, вступление обязательно на волынке!

#333:  Автор: Виктор СычковРегион: Новотроицк СообщениеДобавлено: Ср 12 Июль 2017, 10:30
    —
Алексей Тарасов писал(а):
Ильхам писал(а):
Привет всем...Взгляд на мастер класс с высоты птичьего полета...Леха Тарасов, песня для тебя )))

Бик зур рэхмэт, Ильхам!
Приятно, чёрт побери )

"Вынесли ему, ой вынесли ему,
Вынесли ему кирпича европоддон.
Ой вынесли ему кирпича европоддон.
Это не моё, это не моё,
Это не моё, это Лёхи Безумного!"

Экспромт, ядрёныть! pleasa
tomato


Вьюн над водой, вьюн над водой, вьюн над водой расстилается.
Парень молодой, парень молодой, тощий да худой, собирается.
Вынесли ему, вынесли ему, вынесли ему
Рынду, якорь да штурвал.
-Это не мое, это не мое, это не мое,
Это батюшки мово.
Вынесли ему, ой вынесли ему толстую суму
Кепку, жезл да свисток.
Это не мое, это ж не мое, ну это ж не мое,
Это деверя мово.
Вывели ему, вывели ему, ой вывели ему
Вороного Лексуса.
Это не мое! Это не мое, и это не мое,
Это тоже деверя.
Вынесли ему, ой вынесли ему, вынесли ему
Лом, кувалду и кайло.
Это не мое! Это не мое, и это не мое
И вообще не знамо чье!
Вынесли ему кирку да кельму
ТРОЛ да ватерпас,
Да еще запасный глаз.
Это вот моё! Вот это вот мое, это вот мое,
Богом сужденное.
Вьюн над водой, вьюн над водой,ой вьюн над водой расстилается.
Парень молодой, от счастия хмельной, на труд нелегкой собирается.

#334:  Автор: РУСЛАНРегион: Украина СообщениеДобавлено: Пт 11 Август 2017, 18:22
    —
этот дух мне знаком...
обьеденить делом, очень разных людей, это сложно, хорошо что получается, уважаю...
мне больше всего понравились фотки с мужиком в "красных труселях")))
и переносная помпейка... из чего? отлита?

#335: вопрос Автор: VldРегион: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 12:13
    —
Всем доброго времени суток! Лишь недавно зарегистрировался на форуме печников. Возникло сильное желание сложить печь в баню, задавать Вам как это сделать не стал, потому что понимаю, тонкостей много. Хочется в живую побывать на семинарах или мастер классах, правда со временем туго. Подскажите, когда и где в в этом году будут проходить подобные мероприятия? Очень впечатлили ролики с печами в отсутствии дыма. Живу в Нижегородской области, не могу найти таких семинаров в нашем регионе. Искал местных деревенских печников, но их печки не впечатляют, банные в основном прямоточки, в топке не используется шамот. С уважением, Владислав

#336:  Автор: Александр ЗамашкаРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Сб 16 Сентябрь 2017, 12:49
    —
Следующий Мастер Класс Печников планируется в следующем 2018году, в мае.
Информация будет выложена на форуме по готовности обьектов.

#337: Видеоповесть Автор: Вячеслав РодионовРегион: из под Москвы СообщениеДобавлено: Вс 29 Октябрь 2017, 23:29
    —
Друзья! После двух месяцев кропотливой работы наконец вышла видеоповесть о прошедшем в г. Чехове Мастер классе печников, организованного партнерствами "Правильные печи", "Мособлпечь" при поддержке Альянса Печных Дел Мастера.


Link

#338:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пн 30 Октябрь 2017, 00:54
    —
Славик ролик супер смонтировал на 10+ все понемногу в кадр попали не каво не забыл вроде. Вид сверху вообще создают три де эффект спасибо дронну точнее его хозяину ,всех желаю увидеть в следующем мастер классе в 2018 году. Жалко сертификат не достался зато видео как доказательство где две недели пропадал. Весельчак

#339:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 7 Ноябрь 2017, 18:02
    —

Link

#340:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноябрь 2017, 00:33
    —
Как снова побывал.
Хочу на Мастер Класс 2018.
Где в этот раз?



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления и анонсы событий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 17 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group