Типы источников горения
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Теория и практика

#21:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 22:47
    —
Виктор зачем Вы реагируете на очередного анонимного спам-бота??? Их на этом форуме скоро будет как на строителях((( Поберегите свои нервы!!!

#22:  Автор: СтепанстепанычРегион: РФ СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 22:49
    —
Цитата:
Горелок -сотни моделей разных.


Как, Вы, Виктор, объясните такое разнообразие? Для чего? Неужели нельзя ограничиться пятью?
Цитата:
Зачем я буду здесь распинываться и объяснять прописные истины. Я строю такую печь согласно нормативам

Если у Вас имеется эта информация, тогда Вам легко будет ответить на поставленные вопросы. Вы отказываетесь на них отвечать? Или читателям форума нужно сейчас всё бросать, и искать, искать, искать, ... вместо того, чтобы Виктор просто да,да, нет, нет. Не нужно тут многого умения для сочинения текстов. Вопрос простой, и ответ простой.

#23:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 23:02
    —
Tim_on писал(а):
Виктор зачем Вы реагируете на очередного анонимного спам-бота??? Их на этом форуме скоро будет как на строителях((( Поберегите свои нервы!!!
Да уж, раскормили так раскормили, жирного такого троля...

#24:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 23:06
    —
Степанстепаныч писал(а):
Вы отказываетесь на них отвечать? Или читателям форума нужно сейчас всё бросать, и искать, искать, искать,
Я что ли должен бросить всё и отвечать на ваши вопросы? Мне это надо? Если вам надо -так и ищите.

#25:  Автор: СтепанстепанычРегион: РФ СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 23:06
    —
Слабаки

#26:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 09:14
    —
Постоянно появляются персоны требующие ДАЙТЕ, ПОКАЖИТЕ.
Да еще "на слабо" давят.

Я, например, знаю несколько систем подачи топлива:
а) руками
б) ногами
в) .... ей.
Какой описать подробно?
Confused

#27:  Автор: СтепанстепанычРегион: РФ СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 09:44
    —
Вот, Виктор, учитесь! Андрей Ищенко знает ответы на все вопросы и как все проблемы "разруливать".
Можно тему закрывать.

#28: Типы источников горения. Автор: Василий К.Регион: Киев СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 14:03
    —
Интересная тема получилась. Есть чему поучиться начинающему печнику у профессионалов.

#29:  Автор: РомариоРегион: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 17:35
    —
Читая заголовок темы,на ум пришел анекдот:
На тур.слёте детей спрашивают:"Какие вы знаете типы костров?"
Дети отвечают:"Шалашик",Охотничий","Колодец","Таёжный".
-А ещё?
Дети отвечают:-А ещё просто кострики,как в лесу жгём!
Smile

#30:  Автор: Вася СтёркинРегион: Санкт-Перебург СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 20:29
    —
Селиван Виктор писал(а):
.А вопрос про печь Жирнова абстрактный -печи могут разной тепловой мощности. Но от 45квт я думаю она развалится.

Почему вы решили, что "вопрос обстрактный"? Только именно печка Жирнова развалится? От чего? Пишут же, ваши..., что вообще она не может нагрется. Можете объяснить, ну как учитель-педагог?

#31:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 21:08
    —
Вася Стёркин писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
.А вопрос про печь Жирнова абстрактный -печи могут разной тепловой мощности. Но от 45квт я думаю она развалится.

Почему вы решили, что "вопрос обстрактный"? Только именно печка Жирнова развалится? От чего? Пишут же, ваши..., что вообще она не может нагрется. Можете объяснить, ну как учитель-педагог?
Вы про мои печи спросили? Или я не правильно понял? На заборах тоже чего то пишут. Кто такое пишет - могу без зазрения совести причислить к "заборным писакам".Они что строили такие печи? Порядовки есть в свободном доступе -в книгах. И пиратских копий не меряно в интернете. По проекту Жирнова видел всего лишь одну печь -на которой через два месяца щиток вздулся от рассечек на гвоздях. Строил печник -уголовник. Грозился на жёлтом форуме Жирнова найти в Питере и отомстить. Опять один про педагога - я не педагог. Я лишь частным образом учу печников печному ремеслу. Мои методы обучения не все выдерживает. А кто выдерживает -становится ещё лучше меня.

#32:  Автор: Вася СтёркинРегион: Санкт-Перебург СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 22:29
    —
Селиван Виктор писал(а):
По проекту Жирнова видел всего лишь одну печь -на которой через два месяца щиток вздулся от рассечек на гвоздях. Строил печник -уголовник.

Ваш ученик строил? Как научили так и построил.
Есть без рассечек же печки.

#33:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 22:37
    —
Вася Стёркин писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
По проекту Жирнова видел всего лишь одну печь -на которой через два месяца щиток вздулся от рассечек на гвоздях. Строил печник -уголовник.

Ваш ученик строил? Как научили так и построил.
Есть без рассечек же печки.
Нет не мой ученик -просто знакомый печник.Ему дал проект лично Жирнов. Сейчас этот печник воюет в Донецке -уж больно фашистов не любит.Что все знакомые только ученики?

#34:  Автор: Вася СтёркинРегион: Санкт-Перебург СообщениеДобавлено: Ср 1 Март 2017, 23:30
    —
Ни чего не понял, честно. Ваш знакомый, а строил печи Жирнова. Он знакомый и Жирнова? Тогда Жирнов и ваш знакомый- как-то так должно. Зачем строил, если всё равно развалится?

#35:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 2 Март 2017, 00:01
    —
Вася Стёркин писал(а):
Ни чего не понял, честно. Ваш знакомый, а строил печи Жирнова. Он знакомый и Жирнова? Тогда Жирнов и ваш знакомый- как-то так должно. Зачем строил, если всё равно развалится?
Вы "дяденька дебил" их известного фильма мальчик сказал -это к вам тоже относится.

#36:  Автор: Михаил37Регион: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 2 Март 2017, 14:57
    —
А что тут происходит то. Какие то скрытые личности пытают Виктора Селивана.
Виктор не парьтесь нам на семинаре всё расскажете.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Теория и практика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group