Нужна порядовка барбекю комплекса
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект

#1: Нужна порядовка барбекю комплекса Автор: sid8932Регион: Брянск СообщениеДобавлено: Вс 9 Июль 2017, 11:54
    —
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу помощи! Нужен проект с полной раскладкой материала и порядовкой. Я как новичок в этом деле хочу оборудовать зону для приготовления пищи в беседке. Покопавшись в интернете нашел несколько картинок того, что мне больше всего бы подошло по размеру. Может есть у кого-нибудь проекты чего-то похожего? Или кто подскажет какие-нибудь ресурсы с проектами в открытом доступе? Длина комплекса 3,5-3,8 м. Буду очень благодарен за помощь Smile


barbekyu_kompleks2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  82.6 КБ
 Просмотров:  680 раз(а)

barbekyu_kompleks2.JPG



#2: Re: Нужна порядовка барбекю комплекса Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 9 Июль 2017, 13:35
    —
sid8932 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу помощи! Нужен проект с полной раскладкой материала и порядовкой. Я как новичок в этом деле хочу оборудовать зону для приготовления пищи в беседке. Покопавшись в интернете нашел несколько картинок того, что мне больше всего бы подошло по размеру. Может есть у кого-нибудь проекты чего-то похожего? Или кто подскажет какие-нибудь ресурсы с проектами в открытом доступе? Длина комплекса 3,5-3,8 м. Буду очень благодарен за помощь Smile
Ресурсов по продажам проектов в сети очень много. Вы хотите найти хороший бесплатный проект? Даже платные проектыв сети липовые больше чем на 95%-не говоря о бесплатных.А благодарить ......? За бесплатный проект...? Радость Very Happy Laughing

#3:  Автор: sid8932Регион: Брянск СообщениеДобавлено: Вс 9 Июль 2017, 14:03
    —
Ну может что посоветуете дельное? К кому обратиться с данным вопросом, на каких сайтах информацию поизучать? Крупными финансовыми средствами не располагаю, поэтому и хочу сделать сам.
bog

#4:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 9 Июль 2017, 14:14
    —
sid8932 писал(а):
Ну может что посоветуете дельное? К кому обратиться с данным вопросом, на каких сайтах информацию поизучать?

Здесь много тем по данным очагам- надо "штудировать" этот ресурс. Вот здесь много тем и полезной информации. http://forum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=55

#5: Re: Нужна порядовка барбекю комплекса Автор: Владимир JohnsonРегион: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 9 Октябрь 2017, 14:39
    —
sid8932 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу помощи! Нужен проект с полной раскладкой материала и порядовкой. Я как новичок в этом деле хочу оборудовать зону для приготовления пищи в беседке. Покопавшись в интернете нашел несколько картинок того, что мне больше всего бы подошло по размеру. Может есть у кого-нибудь проекты чего-то похожего? Или кто подскажет какие-нибудь ресурсы с проектами в открытом доступе? Длина комплекса 3,5-3,8 м. Буду очень благодарен за помощь Smile


Актуальная или нет Ваша просьба?

#6: Re: Нужна порядовка барбекю комплекса Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 9 Октябрь 2017, 18:21
    —
Владимир Johnson писал(а):
sid8932 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу помощи! Нужен проект с полной раскладкой материала и порядовкой. Я как новичок в этом деле хочу оборудовать зону для приготовления пищи в беседке. Покопавшись в интернете нашел несколько картинок того, что мне больше всего бы подошло по размеру. Может есть у кого-нибудь проекты чего-то похожего? Или кто подскажет какие-нибудь ресурсы с проектами в открытом доступе? Длина комплекса 3,5-3,8 м. Буду очень благодарен за помощь Smile


Актуальная или нет Ваша просьба?

Во-о-о ещё один проектировщик выискался.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group