С днем Военно Морского Флота.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Поздравления и пожелания

#1: С днем Военно Морского Флота. Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Вс 30 Июль 2017, 05:42
    —
За тех - кто в море. Три года юности моей - прошло под этим Флагом. РКР. Слава. / Москва/


597cfe65a3269_1501363813.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.78 КБ
 Просмотров:  559 раз(а)

597cfe65a3269_1501363813.jpg



#2: Re: С днем Военно Морского Флота. Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 30 Июль 2017, 09:27
    —
Вогнистый Владимир писал(а):
За тех - кто в море. Три года юности моей - прошло под этим Флагом. РКР. Слава. / Москва/
Поздравляю Владимир праздником ВМФ!!!
И всех кто служил на флоте!

#3: Re: С днем Военно Морского Флота. Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Вс 30 Июль 2017, 18:41
    —
Селиван Виктор писал(а):
Вогнистый Владимир писал(а):
За тех - кто в море. Три года юности моей - прошло под этим Флагом. РКР. Слава. / Москва/
Поздравляю Владимир праздником ВМФ!!!
И всех кто служил на флоте!
Благодарю Виктор. Семен Михайлович Миркис - морской офицер. Здоровья и Мира.


Последний раз редактировалось: Вогнистый Владимир (Вс 30 Июль 2017, 19:13), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: vladimir37Регион: иваново СообщениеДобавлено: Вс 30 Июль 2017, 18:48
    —
с праздником!!!!!

#5: Re: С днем Военно Морского Флота. Автор: Bruno GregorРегион: Slovakia,Bratislava СообщениеДобавлено: Вс 22 Октябрь 2017, 22:23
    —
Я хотел бы поздороваться со всеми гражданами Российской Федерации. Я был в Санкт-Петербурге в июле ... невообразимая красота .. Я не могу этого забыть .. красота меня приносит слезы на глаза, когда я думаю об этом...Я славянин, и я хотел бы, чтобы славяне во главе с РФ показали миру, что такое настоящая демократия ... а не американский деспотизм
Я приветствую всех вас, и я желаю всего хорошего.

#6:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Пн 23 Октябрь 2017, 17:37
    —
Николай Первый - у Россий только два союзника , Армия и Флот.

#7:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Пн 23 Октябрь 2017, 19:12
    —
Володь, мы об этом не забываем.
Когда у себя порядок наведёте?
Хочется проехать по местам службы, Черновцы.

#8:  Автор: Вогнистый ВладимирРегион: Мариуполь, Украина СообщениеДобавлено: Вт 24 Октябрь 2017, 21:40
    —
Порядка -не будет. Если кто то зажигает звезды -значить - кому то это выгодно.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Поздравления и пожелания


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group