Камин в доме (строительство)
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Реализованные идеи

#61:  Автор: Антон ЧеховРегион: Чехов СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 09:18
    —
Шура писал(а):
Антон Чехов писал(а):
... И каким боком Вы там каменщиков увидали.

Дык, печники то не не перевязывают футеровку с облицовкой как это сделали ваши работники.

Дык, я печников так-то с апреля искал. Нашёл, тока не тута. Если сюда выложить предложения от местных, то будущие клиенты и Ваши и других сбегут.
Я одному сказал: подумаю.
Он звонит: ну чё когда строим то.
Я: уже нашёл, извините.
Он: да ты офигел, я уже кругов купил, бензин заправил. Гони неустойку.
Копец.
И Ваши трепалки похожи на цыганские. Так они заборы строят. Звонят хаят мастеров, цену объявляют в два раза ниже, срывают аванс и сбрасывают симку.

А по поводу завязки-перевязки, с печниками обсуждалось. Мои хотелки три полешка вечерком. Если этот форум ещё будет существовать, буду сбрасывать сюда ежегодный фотоотчёт ровно 14 августа.
Если чё там между шамотом и красным проложен термоизол что-ли.



IMG_1995.jpg
 Описание:
Это вы такие чудесные постройки предлагайте. Это каменщик или печник? Гарантию даёте Тамбовчанам?
 Размер файла:  106.63 КБ
 Просмотров:  674 раз(а)

IMG_1995.jpg



#62:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 09:29
    —
https://www.forumhouse.ru/threads/414946/
Вот он, заказчик.
https://каминопечь.рф/publ/nashi_pechi/1-1-0-388
Image
А вот он исполнитель.
Найдите десять отличий.


Последний раз редактировалось: Куликов Андрей (Пн 14 Август 2017, 10:07), всего редактировалось 1 раз

#63: Камин в доме (строительство) Автор: Александр МинеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 09:36
    —
Думаю, что стиль камина какой-то эклектичный. С одной стороны, вроде что-то русское ( арки и ярусность), с другой стороны - облицовка камнем. И всё это в интерьере брёвен. Но тут можно спорить.
А вот , что счастливым хозяевам придётся смотреть за догорающим камином часов до 3-4 ночи - 100%. Пол перед камином не защищён. Решёткидверцы нет. ( Генерал мчс запил, наверное).
Счастливых часов ожидания ... когда же, мать вашу.... эти угли прогорят!

Заказчик должен понимать простую вещь - покупая печное устройство , он покупает ТЕХНОЛОГИЮ! В том числе и управления и эксплуатации печкой( камина).
Огрехи конструкции выдут боком потом - на этапе эксплуатации.
Лично я думаю, что с облицовкой на фронте будут проблемы.

#64:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 10:07
    —
куликов андрей писал(а):
https://www.forumhouse.ru/threads/414946/

Вот он, заказчик.

https://каминопечь.рф/publ/nashi_pechi/1-1-0-388

А вот он исполнитель.
Найдите десять отличий.

Не,но то понятно,что шараж монтаж,один возможно что то понимает но оптимизировал до нЕльзя конструкции и несколько бывших каменщиков.халтуру гонят за приличные деньги,и здесь и на фх,прорекламироваться решили,...
Но как то нужно использовать этот момент, и то что- если вот такое нуу.,не очень эстетичное мягко скажем творчество дорого стоит,то к примеру от А. Тарасова печи. от 1,5 ляма и выше рекламировать и чтоб люди глаза круглые не делали,видев разницу и качество в в целом по стране,я это имел в виду..
Ребята сами себе на хвост наступят,где видано чтоб в разгар праздника, тремя полешками ограничились,конечно потрещит выше арки и облицовка поотлетит,щас же умников много они с юристом их и засудят, после очередной халтуры,развалится контора

#65:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 10:14
    —
vladimir-krestyanin писал(а):
...развалится контора
Да нету там никакой конторы, просто товарищи так пропиариться решили(узнаю стиль)...

#66:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 10:28
    —
Эх скриншот экрана не сделал, на форум хаус аватарку счастливого заказчика оперативно,на Ильича заменили

#67:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 10:32
    —
vladimir-krestyanin писал(а):
Эх скриншот экрана не сделал, на форум хаус аватарку счастливого заказчика оперативно,на Ильича заменили

Подтвержаю. Аватарка на форумхаусе и ксрайний справа- одна физиономия



Screenshot_20170814-103158.png
 Описание:
 Размер файла:  241.59 КБ
 Просмотров:  723 раз(а)

Screenshot_20170814-103158.png



#68:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 10:36
    —
на воре и шапка горит ...


2017-08-14_10-34-14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  96.32 КБ
 Просмотров:  727 раз(а)

2017-08-14_10-34-14.jpg



2017-08-14_10-34-31.jpg
 Описание:
быстрая смена аватарки
 Размер файла:  104.41 КБ
 Просмотров:  685 раз(а)

2017-08-14_10-34-31.jpg



#69:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 10:41
    —
Теперь, гляжу, лучший и востребованный не тот, кто лучше делает, а тот, кто качественнее пропиарится ( читай....)

#70:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 10:52
    —
Надо поменять название темы. Предлагайте варианты.

#71:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 11:06
    —
"Мошенник,знает как Вас обмануть,знайте и Вы-где Вам помогут"

#72:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 11:06
    —
смирнов иван писал(а):
Теперь, гляжу, лучший и востребованный не тот, кто лучше делает, а тот, кто качественнее пропиарится ( читай....)
Это давняя истина. Главное себя пропиарить. А там "трава не расти...." Слепят чего нибудь типа Запорожца по цене Мерседеса. Главное найти клиентов и развести их на бабки.

#73:  Автор: Антон ЧеховРегион: Чехов СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 11:20
    —
А я и не скрывал. Сначала хотел на том форуме тему открыть. Гугл выдал по "форум печников". Аватарку взял у печника (с его согласия), не хочу светить своё лицо. После там тему потерял, и набрав снова в гугле "Печной форум", попал на этот.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос по печке с тримя топками (просто пока тут общался тему печную в интернете изучал). И если печник сам косячит по страшному, для понта других хает?

Ещё, я прежде всего съездил к обладателю камина 1998 года постройки этой "КОНТОРЫ". Если каму-то надо, с согласия человека, могу дать телефон в личное.

Если выложу косяки половины участников обсуждения: 100% тему спрячут модераторы-долгожители. Заранее скажу что печник Мой (который косячит) про наш трёп только узнал, пиарится среди печников, говорит, не будет. Можно и с прохожими пообсуждать, говорит. И понятно что если я сижу на кухне с планшетом, то и собеседники тоже под спецов косят. И ещё, почему-то все кто писали про косяки, сами на своих сайтах имеют такие-же. Могу доказать, если удалять не будете, выкладывать? (по телефону печник говорит пришлёт ели что). Я только Тамбов стал уважать, тут на тебе, обгажен его-же представителем. Ура, товарищи.

#74:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 11:52
    —
Антон Чехов писал(а):

Если выложу косяки половины участников обсуждения: 100% тему спрячут модераторы-долгожители.

Вы настолько уже стали спецом ...

#75:  Автор: Антон ЧеховРегион: Чехов СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 12:40
    —
Евгений Колчин писал(а):
Антон Чехов писал(а):

Если выложу косяки половины участников обсуждения: 100% тему спрячут модераторы-долгожители.

Вы настолько уже стали спецом ...

Я же сказал, если, если не против, печник пришлёт мне, а я сюда. Он меня уже отругал. Я, когда строил дом на другом форуме, меня там не кто в плотники не записал. Здесь назвали пиарщиком, мошенником, халтурщиком. Понятно что тут все из одной конторы. Не хотят явные косяки своего сподвижника обсудить (это я про печку с тремя топками) или там всё хорошо? Если возражать не будите, создам темку, и у кого кликается сайт туда выложу. Будем смеятся вместе, печник уже нашёл, и мало того ездил исправлял и в Тамбовской обл и в Московской тоже. Надо немного подождать, у него интернет трафик на другое сейчас идёт. У соседей уже начал строить камин, говорит поедет когда в город, из макдональдса отпишется. Конечно подленько как-то за спиной обсуждать, но всёже!

Просьба модератора дать в личное разрешение на создание темы - "Косяки некоторых участников форума" или Вы только чужих обсуждаете. Не дадите, пойду на других форумах обсуждать. Я на пенсии, времени валом! Надеюсь на понимание.

Для убедительности и сомнений могу администрации сего форума дать координаты для связи со мной (Тел, пропуск на "Чеховские дачи"), или будем настаивать что я печник тут.

#76:  Автор: Антон ЧеховРегион: Чехов СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 12:43
    —
Если что я на тройки учился, пишу с ошибками. Это заранее если что. Не клюйте. Видели как доктора рецепты выписывают- это про меня.

#77:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 12:58
    —
Антон Чехов писал(а):
Если что я на тройки учился, пишу с ошибками. Это заранее если что. Не клюйте. Видели как доктора рецепты выписывают- это про меня.
Кто учился на тройки -заказчиками не станут. Что бы быть состоятельным человеком -надо ещё и учиться хорошо. Ежели только не "кулаками" деньги добывать -там ума не надо. Но таких в 90-х всех пересадили,либо похоронили.

#78:  Автор: TrelisРегион: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 15:26
    —
Селиван Виктор писал(а):
Антон Чехов писал(а):
Если что я на тройки учился, пишу с ошибками. Это заранее если что. Не клюйте. Видели как доктора рецепты выписывают- это про меня.
Кто учился на тройки -заказчиками не станут. Что бы быть состоятельным человеком -надо ещё и учиться хорошо. Ежели только не "кулаками" деньги добывать -там ума не надо. Но таких в 90-х всех пересадили,либо похоронили.

Как раз такие и становятся заказчиками, а кто учился хорошо на них потом и работают.

#79:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 15:33
    —
Trelis писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
Антон Чехов писал(а):
Если что я на тройки учился, пишу с ошибками. Это заранее если что. Не клюйте. Видели как доктора рецепты выписывают- это про меня.
Кто учился на тройки -заказчиками не станут. Что бы быть состоятельным человеком -надо ещё и учиться хорошо. Ежели только не "кулаками" деньги добывать -там ума не надо. Но таких в 90-х всех пересадили,либо похоронили.

Как раз такие и становятся заказчиками, а кто учился хорошо на них потом и работают.

Нет не видел среди своих заказчиков таких -все умные и образованные. Только в 90- е видел таких с толстыми шеями,бицепсами огромными , маленькой головой , узким лбом,растопыренными пальцами, в малиновых пиджаках.
Есть просто среди образованных наглые и дерзкие -а есть просто "ботаники" . Вот вторые и работают на первых.

#80:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Август 2017, 15:48
    —
Антон Чехов писал(а):

Просьба модератора дать в личное разрешение на создание темы - "Косяки некоторых участников форума" или Вы только чужих обсуждаете.

Каждый участник имеет полное право создавать любые темы, не противоречащие нормам и правилам ведение дискуссий.
На форуме нет своих и чужих. Все равны.
Селиван из Альянса, Кострюков из РПО ...многие просто обсуждают и делятся идеями.
Единственное прошу, указывая "косяки" ссылаться не на личное мнение какого то печника, а нормативный документ стандартизации в РФ.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Реализованные идеи


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group