Случайно ни у кого проекта нет?
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект

#1: Случайно ни у кого проекта нет? Автор: ooduumРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 4 Октябрь 2017, 11:55
    —
Добрый день всем! Заказчик просит построить старую проверенную варочную печь с открытым камином. У себя поискал, но не нашел. Ни у кого случайно нет проекта в скечапе такой игрушки. Буду очень признателен, а времени рисовать совсем нет.


-печь.jpg
 Описание:
 Размер файла:  62.94 КБ
 Просмотров:  1151 раз(а)

-печь.jpg



#2:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 11:04
    —
....для чего тут проект?Печнику и так понятно по картинке как делать.
Заказчику только не говори,что порядовку ищешь.

#3: Re: Случайно ни у кого проекта нет? Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 11:36
    —
ooduum писал(а):
Добрый день всем! Заказчик просит построить старую проверенную варочную печь с открытым камином. У себя поискал, но не нашел. Ни у кого случайно нет проекта в скечапе такой игрушки. Буду очень признателен, а времени рисовать совсем нет.
У Кузнецова на сайте есть "халявские" проекты. А индивидуальный проект стоит денег.

#4:  Автор: ooduumРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 23:56
    —
Да мне не порядовка нужна. Тут все понятно))) Мне бы внешний вид в скечапе, чтобы заказчику со всех сторон показать

#5:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 06:03
    —
ooduum писал(а):
Да мне не порядовка нужна. Тут все понятно))) Мне бы внешний вид в скечапе, чтобы заказчику со всех сторон показать
А дальше что? Ну показали заказчику внешний вид. Утвердил он. А как строить потом? Внешний вид только строить -а печь ещё работать должна,греть и долго жить.

#6:  Автор: ooduumРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 09:15
    —
Сколько построил, пока еще никто не жаловался, что развалилась или не греет Радость

#7:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 09:25
    —
ooduum писал(а):
Сколько построил, пока еще никто не жаловался, что развалилась или не греет Радость

Ни чего ты ему не объяснишь. Уже записан в ряды рвачей и халтурщиков

#8:  Автор: ooduumРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 09:43
    —
Алексей! А ты видел хоть одну мою печь? или тебе о ней кто то плохое сказал?

#9:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 13:59
    —
ooduum писал(а):
Сколько построил, пока еще никто не жаловался, что развалилась или не греет Радость
А зачем тогда проект спрашиваешь?

#10:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 16:01
    —
ooduum писал(а):
Алексей! А ты видел хоть одну мою печь? или тебе о ней кто то плохое сказал?

Внимательней, пожалуйста читай. Для визуализации, можно просто вытянуть в скетче модель и повесить фурнитуру, делов на час.

#11:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 16:04
    —
Да не умеет видать человек в скетЧе рисовать.
Раньше чертил фигурки печей. Сейчас программы рисовалки есть. Сколько времени экономится.

#12:  Автор: Василий ВасильевичРегион: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 17:28
    —
ooduum писал(а):
Да мне не порядовка нужна. Тут все понятно))) Мне бы внешний вид в скечапе, чтобы заказчику со всех сторон показать

Сам же тут представил рисунок в скетче и сам же просит.........странно это!!!!!!!!!!
Сложно понять логику непрофессионала....... Smile

#13:  Автор: ooduumРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 17:30
    —
Вот один из моих нарисованных проектов. Так что со скечапом, как и с мастерком у меня все хорошо Razz
А то что я спрашивал - это не эксклюзив. Лет 10 назад такие печи в каждом пятом доме ставили. Просто лень было тратить на это время Smile



3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  523.52 КБ
 Просмотров:  794 раз(а)

3.jpg



#14:  Автор: Василий ВасильевичРегион: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 17:32
    —
ooduum писал(а):
Вот один из моих нарисованных проектов. Так что со скечапом, как и с мастерком у меня все хорошо Razz
А то что я спрашивал - это не эксклюзив. Лет 10 назад такие печи в каждом пятом доме ставили. Просто лень было тратить на это время Smile

Однако нужно потрудиться........... Smile

#15:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 18:14
    —
ooduum писал(а):
Вот один из моих нарисованных проектов. Так что со скечапом, как и с мастерком у меня все хорошо Razz
А то что я спрашивал - это не эксклюзив. Лет 10 назад такие печи в каждом пятом доме ставили. Просто лень было тратить на это время Smile

А зачем такая труба и глубоченный портал?
Строили также? С запасом.

#16:  Автор: ooduumРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 22:09
    —
Портал там 60 см. А часть трубы занимает отдельная труба от казана. Весь комплекс в закрытом помещении, так что в помещении ни должно быть ни капли дыма.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Помогите найти/разобрать порядовку/проект


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group