Отделена от "Подовая печь для бани"
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#41:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 4 Октябрь 2017, 20:05
    —
Дачник писал(а):

Это точно.
С Селиваном общаться, что играть с голубем в шахматы - прилетит, разбросает фигуры, нагадит на доску и улетит, рассказывать всем, как он вас сделал.
Я бы вообще шахматы вам по роже размазал - не вступая даже в игру. Вы не печники - вы самозванцы. "Капусту рубить"сюда пришли .

#42:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 06:57
    —
Не уважаемый Селиван. Ты про меня ничего не знаешь, так что захлопни хлеборезку. И свои дебильные выводы делай про себя. Если у тебя руки из опы и растут, то это совершенно не означает, что что и у всех должны.

#43:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 08:31
    —
если вы уважаемые не согласны с выводами Селивана, опровергайте, но не надо оскорблять, он вас постарше и поопытней имхо

#44:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 09:15
    —
К сожалению он глух и слеп. И кроме себя никого не слышит. Видимо возрастное

#45:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 09:21
    —
Алексей Коллега писал(а):
К сожалению он глух и слеп. И кроме себя никого не слышит. Видимо возрастное
Ты вроде тоже не мальчик, а ведёшь себя как быдловатая школота...

#46:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 09:23
    —
Как аукнится, как говорится, так и откликнется.

#47:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 11:24
    —
Валер писал(а):
если вы уважаемые не согласны с выводами Селивана, опровергайте, но не надо оскорблять, он вас постарше и поопытней имхо
Да у них нет аргументов. Когда нет аргументов -идёт оскорбление и переход на личности. Вместо конструктивного диалога и попыток доказать мою неправоту - срачь. Видать мешаю им и дальше обманывать клиентов?

#48:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 12:52
    —
Святые отцы на вопрос- "что делать чтоб не гневаться",отвечали так-почитай себя худъшим из всех и не будешь гневаться
А сами они когда их хулили, считали это великим благом,и уроком от Господа,ибо рассматривали в туже секунду свои чувства и мысли, и делали выводы о себе,в какую сторону нужно направить работу над собой,какие молитвы читать о чем просить Господа.
От себя ещё скажу,забыто истинное православие,утеряно.
Есть на каждую страсть,своё упражнение,чтоб победить ее в себе.
Но не осталось ни святых ни духовников,которые могли бы растолковать почему и от чего подобное происходит. И где учиться подобному.
Или мы сами не хотим это узнать,утопая в водовороте мирских страстей.
Кому может интересно, есть в ютубе аудио книга-"добротолюбие для мирян"там не так как у меня сбивчиво ,там подробно. Почитайте послушайте.
П. С. У меня ни чего такого не получается. В смысле гнева. Но хотябы уже на дороге,за рулем, Как сапожник ругаться перестал.

#49:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 15:52
    —
Это я,Пока в монастыре не отдохнул от царя мира сего

https://youtu.be/oa30q3IYk2o

Вообще,если рядом есть любой православный монастырь,нужно пойти туда и попроситься -"трудником"на работу,во славу божью,на месяц,на неделю,на сколько договоритесь,с нашей профессией,думаю без проблем возьмут.кормят 3-4 раза в день,утреннее и вечернее правило только нужно отстоять. По под часа.
везде свой устав но не сильно отличается.
Посмотреть на жизнь с другой стороны,нервы подлечить,может кому то посчастливится духовного отца найти хорошего,непрелестного.

#50:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 17:01
    —
vladimir-krestyanin писал(а):
Святые отцы на вопрос- "что делать чтоб не гневаться",отвечали так-почитай себя худъшим из всех и не будешь гневаться
А сами они когда их хулили, считали это великим благом,и уроком от Господа,ибо рассматривали в туже секунду свои чувства и мысли, и делали выводы о себе,в какую сторону нужно направить работу над собой,какие молитвы читать о чем просить Господа.
От себя ещё скажу,забыто истинное православие,утеряно.
Есть на каждую страсть,своё упражнение,чтоб победить ее в себе.
Но не осталось ни святых ни духовников,которые могли бы растолковать почему и от чего подобное происходит. И где учиться подобному.
Или мы сами не хотим это узнать,утопая в водовороте мирских страстей.
Кому может интересно, есть в ютубе аудио книга-"добротолюбие для мирян"там не так как у меня сбивчиво ,там подробно. Почитайте послушайте.
П. С. У меня ни чего такого не получается. В смысле гнева. Но хотябы уже на дороге,за рулем, Как сапожник ругаться перестал.
Спасибо Владимир -совет добрый.

#51:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 17:13
    —
vladimir-krestyanin писал(а):
Это я,Пока в монастыре не отдохнул от царя мира сего

https://youtu.be/oa30q3IYk2o

Вообще,если рядом есть любой православный монастырь,нужно пойти туда и попроситься -"трудником"на работу,во славу божью,на месяц,на неделю,на сколько договоритесь,с нашей профессией,думаю без проблем возьмут.кормят 3-4 раза в день,утреннее и вечернее правило только нужно отстоять. По под часа.
везде свой устав но не сильно отличается.
Посмотреть на жизнь с другой стороны,нервы подлечить,может кому то посчастливится духовного отца найти хорошего,непрелестного.

Да даже профессиональное общение и совместный труд -успокоение и понимание приносит. Да и живое общение. Сам был на семинарах и сам проводил и совсем недавно. Всё прошло на добродушной ноте. Потрудились ,пообщались,получили новую информацию и хорошие впечатления у всех остались. А эти люди пришли вылить здесь свой негатив. Показать свою высокомерность, беспардоность,наглость неуважение к окружающим. Этим выдали себя -о ком я косвенно пишу. Их это задело -а ведь я ни имён ни фамилий не называл. Но гниль себя узнала в моих постах -вот и гадят здесь. Да и на дорогах они так себя ведут -иногда с кулаками из машин выбегают.Не дай бог им помеху по неосторожности создашь -на говно изойдут,нахамят.Приходится действовать по принципу "Дай дорогу дураку"

#52:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 17:34
    —
Ты, мил человек, за счёт опускания других, пытаешься удержать на плаву свой дутый авторитет. Ни одного поста нет, что б не обосрать "других печников, рвачей и обманщиков" Все у тебя плохие, сякие да такие. Правильно Дачник сказал_обосрёшь всё, да и полетел щебетать, дескать я всех уделал-я, я, Я, !!! Головка ты от патефона и ни кто больше. Глядя на твоё самолюбование, на форуме, невольно вспоминается:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"

#53:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 5 Октябрь 2017, 18:13
    —
Алексей Коллега писал(а):
Ты, мил человек, за счёт опускания других, пытаешься удержать на плаву свой дутый авторитет. Ни одного поста нет, что б не обосрать "других печников, рвачей и обманщиков" Все у тебя плохие, сякие да такие. Правильно Дачник сказал_обосрёшь всё, да и полетел щебетать, дескать я всех уделал-я, я, Я, !!! Головка ты от патефона и ни кто больше. Глядя на твоё самолюбование, на форуме, невольно вспоминается:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Ты лично меня не знаешь -а выводы делаешь. Да я агрессивно отношусь к халявщикам в печном деле. И снимаю шляпу перед настоящими профессионалами. Их к великому сожалению очень мало -кто и деньги честно зарабатывает и работу свою выполняет на высшем уровне. С такими я со всеми дружу и никогда их не критикую -даже если они делают ошибки. Ошибки могут быть у всех. Но если человек знает как можно лучше сделать -но делает намного попроще,чтобы побольше по лёгкому срубить бабла -тех вот я и критикую. И неоднократно повторяю - я смотрю на эту проблему с колокольни потребителя. Кто меня лично знает -все знают что я никогда не ищу лёгких путей и все знают мои требования к конструктиву печей и противопожарной безопасности. Товарный вид для меня вторично -как дополнительная опция для заказчика.Да ещё -вам не нравится что я раскрываю перед заказчиками профессиональные секреты -как обмануть заказчика. Они теперь будут осторожнее при выборе печника -чтобы он их не "развёл"

#54:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 10:45
    —
Ты меня лично так же не знаешь, что не мешает тебе делать идиотские выводы и обсирать меня. Двойные стандарты, батенька. Не кажется?

#55:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 11:43
    —
Алексей Коллега писал(а):
Ты меня лично так же не знаешь, что не мешает тебе делать идиотские выводы и обсирать меня. Двойные стандарты, батенька. Не кажется?
Я что твою фамилию указывал в своих цитатах про печников или другие конкретные фамилии? Ты просто себя узнал в моих выступлениях и начал "быковать" Я говорю прямо -и пока без перехода на конкретные личности в этических целях. А кому не нравится и кто публично недоволен -это значит про них. А я в чём виноват? -вы ведь сами себя выдаёте своим неадекватным поведением на форуме.

#56:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:07
    —
В твоих откровениях я узнал только слезливого нарцисса, тобишь тебя)))

#57:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:09
    —
Смотрю Селиван начал выборочно подтирать посты))) Добрый знак.

#58:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:27
    —
Алексей Коллега писал(а):
Смотрю Селиван начал выборочно подтирать посты))) Добрый знак.
Это может сделать только администратор сайта. Но я не видел ни одного удалённого своего поста. Тут через 60 минут уже не отредактируешь и не удалишь -только это может сделать модератор.

#59:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 12:30
    —
Определись: модератор или администратор?

#60:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 21:21
    —
Алексей Коллега писал(а):
Определись: модератор или администратор?
Какая разница? Это может делать и администратор и нанятый им модератор.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group