Отделена от "Подовая печь для бани"
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#61:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пт 6 Октябрь 2017, 21:32
    —
Иди с температурами определяйся в соседнюю тему. Банщик из тебя ...

#62:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 04:35
    —
Gen4190 писал(а):
Пытаюсь среди всего этого найти действительно настоящих печников и предложить им работу.

А не пробовали среди пользователей по отзывам поискать печника? У порядочного печника всегда имеются заказчики с хорошими отзывами.

#63:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 06:37
    —
Furby писал(а):
Gen4190 писал(а):
Пытаюсь среди всего этого найти действительно настоящих печников и предложить им работу.

А не пробовали среди пользователей по отзывам поискать печника? У порядочного печника всегда имеются заказчики с хорошими отзывами.

Маловероятно. Заказчики если и заходят на форум для поиска печника, то после окончания стройки, 99 процентов заказчиков больше на форуме не появляются. Это как я зашёл на форум отопления, почитал про котлы, потер с парой завсегдатаев, собрал инфу и ушел. Скорее всего на совсем. Вряд ли я буду обсуждать отличия БУДЕРОСА от ТЕРМОФОРА или ЧТ.

#64:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 11:08
    —
Алексей Коллега писал(а):

Маловероятно. .

Неее, я имел ввиду что можно проехать по построенным печкам какогонибудь печника и пообщаться с реальными пользователями.
Я, как бы вот могу давать тел. и адреса своих заказчиков, которым построил печи (ест. с разрешения хозяев), и они уже пусть рассказывают моему потенциальному заказчику как и что я сделал, и как оно работает. Мне не стыдно за свои работы, пока, т-т-т-, только хвалят. Ну в принципе сарафан на этом и основан. Реклама не нужна.

#65:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 13:31
    —
Furby писал(а):
Алексей Коллега писал(а):

Маловероятно. .

Неее, я имел ввиду что можно проехать по построенным печкам какогонибудь печника и пообщаться с реальными пользователями.
Я, как бы вот могу давать тел. и адреса своих заказчиков, которым построил печи (ест. с разрешения хозяев), и они уже пусть рассказывают моему потенциальному заказчику как и что я сделал, и как оно работает. Мне не стыдно за свои работы, пока, т-т-т-, только хвалят. Ну в принципе сарафан на этом и основан. Реклама не нужна.
Да верно -именно по сарафанному радио в основном и приходят заказчики. А показывать кому то свою печь, да вряд ли, кому из заказчиков это надо?. Друзьям обычно и показывают и им же и рекомендуют. А чтобы в баню ходили чужие люди как на экскурсию?

#66:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 20:23
    —
Furby писал(а):
Алексей Коллега писал(а):

Маловероятно. .

Неее, я имел ввиду что можно проехать по построенным печкам какогонибудь печника и пообщаться с реальными пользователями.
Я, как бы вот могу давать тел. и адреса своих заказчиков, которым построил печи (ест. с разрешения хозяев), и они уже пусть рассказывают моему потенциальному заказчику как и что я сделал, и как оно работает. Мне не стыдно за свои работы, пока, т-т-т-, только хвалят. Ну в принципе сарафан на этом и основан. Реклама не нужна.

Да сарафанное у меня 50-60 процентов заказов. 1 звонок=1 заказ. Но.... постороннего человека вряд ли пустят. Со мной- без проблем. И то не все. Многие заказчики ведут весьма закрытый образ жизни.

#67:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 20:27
    —
Недавно случай был любопытный. Оказался через пару домов от заказчика, которому год назад строил банную. Позвонил, попросил зайти-сфотать в готовом виде баню. Очень мило пообщались, а вот уговорить заказчика зайти к этому соседу на экскурсию так и не уговорил...пока что)))

#68:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Сб 7 Октябрь 2017, 20:30
    —
А так я всех к себе в баню приглашаю, многие соглашаются. Попарю. Покажу плохую печь, сложенную известным рвачем и халтурщиком, вот и договариваемся))

#69:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Вс 8 Октябрь 2017, 06:23
    —
Алексей Коллега писал(а):
А так я всех к себе в баню приглашаю, многие соглашаются. Попарю. Покажу плохую печь, сложенную известным рвачем и халтурщиком, вот и договариваемся))

Молодец! Cool



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :| |:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group