UBER для печников
=>Печать
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#1: UBER для печников Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Октябрь 2017, 08:43
    —

Link



Link


Последний раз редактировалось: Евгений Колчин (Вт 12 Декабрь 2017, 18:44), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 07:52
    —
Лохотонщики. Научить печи строить -и пусть в "местах не столь отдалённых" строят за бесплатно печи. Там кстати на "зонах" нет печников. Даже поступали заявки из Магадана построить печи. Спрашиваю что у вас там на зонах нет печников ? Говорят нет. А из тех кто малость умеет печи через год разваливаются.
В наглую заявляют как из себестоимости 200 тыс "впарить " за полтора миллиона. Только на "зону" этих эффективных менагеров.
А если бы нам в автосалонах впаривали бы машины качества ВАЗов по цене Мерседесов и Каенов? Это явный "развод" потребителей.

#3:  Автор: Алексей КоллегаРегион: Москва-Королёв-Щёлково МО СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 09:20
    —
Селиван, ваша фантазия, порой, не знает границ...

#4:  Автор: GIMРегион: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 10:46
    —
Без Селивана форум бы просто умер бы. Такие люди просто нужны как воздух, их надо беречь. Такую непосредственность ещё надо поискать в наше время.

#5:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 11:47
    —
Я, наверное, очень нетерпелив: смотрел первое видео 6 минут, и вообще не понял, о чём он говорит. Куча аббревиатур каких-то - "БМ", "ЭЙЧАР", ещё там хрень какая-то, даже не запомнил. Не знаю, хочешь что-то рассказать - говори на нормальном языке. А на марсианском - для марсиан. Интересно, этот коммерсант хоть одну печку сам-то построил?

#6:  Автор: Fill07Регион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 13:10
    —
Михаил - менеджмент в нашем деле тоже нужен...просто что бы объяснить заказчику, что он хочет)))) А в данном случае просто чел решил на нас денег заработать....думаю не получится.

Селивана беречь!!! Что без него делать то будете))))

#7:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 16:23
    —
Михаил Фадеев писал(а):
Интересно, этот коммерсант хоть одну печку сам-то построил?
нет, сам лично он не построил ни одной печи и руководит фирмой по строительству печей
Fill07 писал(а):
в данном случае просто чел решил на нас денег заработать....думаю не получится.

уже получилось - заработал
и дальше планирует больше
вы сумму прибыли в месяц слышали, которую он озвучил
вот то то
есть цель и он к ней идет

#8:  Автор: Валентин СтрибукРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 16:37
    —
Здесь не тот вопрос, что за большие деньги впаривают плохие изделия.
Изделия вполне могут быть и хорошие, ведь пользуют хороших печников из глубинки, к тому же постепенно опыт нарастает.
Вопрос как нам оторвать этих эффективных манагеров, присосавшихся к печному делу. Высосут свою стопроцентную маржу без всякой пользы для печного дела.
Я бы легко простил подобное эффективное "менеджорство" к примеру основателю данного форума, тогда бы часть прибыли от труда печников точно пошла на развитие печного дела.
В это несомненно позволяет верить тот факт, что до сих пор ТОЛЬКО на ЭТОМ форуме даётся прямой выход на печника.
"Менеджор" прямо заявляет, что его мечта - продавать заявки.
Всё определяет маржа. Если она не большая, то это были бы не продажи, а распределение заказов. По моему мнению, маржа больше 10% превращается в грабёж и сверхэксплуатацию печника.
Рекомендую очень внимательно прислушаться к этим обучениям "манагеров" и немедленно внедрять их эффективные штучки в своих сайтах. Как минимум эффективная штучка - любым способом втянуть потенциального клиента в переписку по емайлу или переговоры по телефону.
Другая штучка - максимум иформации для "заманивания" на 1 странице сайта.

#9:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 17:57
    —
Валентин -на видео там полный отстой. И этот отстой они впаривают клиентам за большие деньги. То что люди хотят заработать на продаже заказов -в этом ничего нет плохого. Каждый будет заниматься своим делом. А сумма вознаграждения либо % может быть любой. Главное если они продают "Мерседес" -потребитель этот товар и должен получить. А получают что -даже на "запорожец" не тянут эти изделия. Не каждый печник может себя преподнести подобающим способом. Эти жулики не разбираются в печах -и как они могут рекомендовать и нанимать хороших мастеров? Они в данном случае мошенники и аферисты -им место в "местах не столь отдалённых".
И печников хороших там нет -там такие как и они аферисты лепильщики.

#10:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 19:48
    —
Мне интересно, как будет работать Убер на печников ...
В феврале Лысков дал обещание через два месяца собрать 300 печников в одном месте. Если этого не сделает - сбрить бороду.
Я не слышал о таком событие в этом году, тем более на момент второго ролика - ровно через два месяца. Так с бородой и сидит.
По ходу Убер движется туда же.

#11:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 19:48
    —
Посмотрел ролики вроде все складно говорят . Примочки для привлечения клиентов вроде уже известны только работают не на всех заказчиков. Посмотрел их сайт не цепляет, если они как говорят по 15 штук мангалов в месяц кладут должна быть богатая фототелеграфия , фото в процессе строительства . Хоть бы ролик сняли как плов готовиться мясо на шампурах и т.д Confused Все их комплексы мангал с казаном с обыгранном дизайном. Как то не вяжется если честно .У нас на одних мангалах далеко не уедешь а зимой как они работают везде закрытые беседки с отапливанием стоят. Я понимаю реклама, менеджеры, сайт на продвижение заточен. Но печная тема с кирпичными конструкциями не конвейер это не кованные заводские мангалы продавать, да и многие заказчики не дураки тоже в данное время мониторят интернет . Так то все дельно говорит а как на деле у них ХЗ. Twisted Evil

#12:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 21:08
    —
Селиван Виктор писал(а):
То что люди хотят заработать на продаже заказов -в этом ничего нет плохого.

Так откуда заработок возьмётся? Я так понимаю: или надо печника прижать в цене, и разницу себе забрать, или сверху что-то накрутить, т.е. с заказчика получить. И в том и в другом случае выгода только для него - посредника, тогда что в этом хорошего? То, что он завалит вас заказами? Так больше, чем физически возможно всё равно не сделать. Я, например, больше 8 объектов в год не сдам, иначе пополам сломаюсь. В результате - кому нужны посредники?...

#13:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 21:18
    —
Михаил Фадеев писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
То что люди хотят заработать на продаже заказов -в этом ничего нет плохого.

Так откуда заработок возьмётся? Я так понимаю: или надо печника прижать в цене, и разницу себе забрать, или сверху что-то накрутить, т.е. с заказчика получить. И в том и в другом случае выгода только для него - посредника, тогда что в этом хорошего? То, что он завалит вас заказами? Так больше, чем физически возможно всё равно не сделать. Я, например, больше 8 объектов в год не сдам, иначе пополам сломаюсь. В результате - кому нужны посредники?...
Михаил -чтобы сделать рекламу нужно и время и деньги. А мы покупаем продукты ,медикаменты и прочее -с нас что не имеют за рекламу коммерсы?. Ещё как имеют. Если у меня нет времени и способностей заниматься рекламой -я поделюсь деньгами с профессионалом по продвижению и рекламе. И причём здесь прижимание? Каждый получает за свой труд. Как эти действуют я конечно не одобряю. Здесь обман и заказчика и печника.Печик думает что выполняет эконом заказ. А деньги взяты за ВИП заказ -подстава конкретная.

#14:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 16 Октябрь 2017, 22:25
    —
Всё-таки мне кажется, что рекламщик и посредник не совсем одно и то же.

#15:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 05:12
    —
А за качество исполнения будет убер отвечать или непосредственный исполнитель? Sad

#16:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 06:10
    —
Furby писал(а):
А за качество исполнения будет убер отвечать или непосредственный исполнитель? Sad
Ни за что такие люди никогда не отвечают и не несут ответственности. Для них главное "развод".А потом -"трава не расти". А непосредственный исполнитель "слиняет".

#17:  Автор: Евгений КолчинРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 09:35
    —
Furby писал(а):
А за качество исполнения будет убер отвечать или непосредственный исполнитель? Sad

Что такое Убер надо пояснять (?)
Печник берет заказ. В предзаказе есть предварительные данные из опросной анкеты. Обговаривает заказ и приходят к взаимному согласию с заказчиком. Выполняет заказ и за все отвечает.
Может быть и второй путь. Печник не договорился с заказчиком. Заказ возвращается в базу. Его уже может взять следующий печник.
Со всех этих действий, при получение заказа, печник будет платить посреднику. Сумма может быть или с заказа, а может и фиксированная при получение. Или все вместе ))

#18:  Автор: Dolin VasiliyРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 10:50
    —
Лёха, сайт посмотрел? Ролик барбекю для Гордона... Шикарно....

#19:  Автор: Андрей ИщенкоРегион: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 11:24
    —
Отличный маркетинг, но хромают знания "Правил производства трубо - печных работ". Бюджетно и не долговечно.


.jpg
 Описание:
Пустотелый кирпич.
 Размер файла:  453.85 КБ
 Просмотров:  684 раз(а)

.jpg



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  96.4 КБ
 Просмотров:  808 раз(а)

.JPG



#20:  Автор: Dolin VasiliyРегион: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 17 Октябрь 2017, 11:50
    —
.....бригады опытных печников...



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group