Ищу печника для кладки банной печи.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#1: Ищу печника для кладки банной печи. Автор: Ден 161Регион: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 29 Декабрь 2017, 13:15
    —
Ищется настоящий печник для кладки русской банной печи периодического действия в г.Краснодаре. Материалы закуплены ,помещение отапливаемое,возможно проживание (для иногородних).Предложения можно кидать личку.


-План7.pdf
 Описание:

Скачать
 Название файла:  -План7.pdf
 Размер файла:  68.98 КБ
 Скачено:  133 раз(а)


#2:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 30 Декабрь 2017, 16:21
    —
О, ты уже здесь Smile А я полез ссыль копировать .
Уважаемые, заказчик конкретный , работы уже были начаты, но по отзывам в теме на банном форуме вовремя остановлены . Человек по всему адекватный, не обойдите вниманием , пожалуйста !

#3:  Автор: смирнов иванРегион: москва СообщениеДобавлено: Сб 30 Декабрь 2017, 16:25
    —
И не обошел бы , но далековато.

#4:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 30 Декабрь 2017, 20:01
    —
Виктор, как оцениваешь мастерство ?


post-5303-0-49850700-1514389333_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  188.64 КБ
 Просмотров:  747 раз(а)

post-5303-0-49850700-1514389333_thumb.jpg



#5:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 30 Декабрь 2017, 20:26
    —
mazatrucker74rus писал(а):
Виктор, как оцениваешь мастерство ?
капец полный.Я озвучил автору темы в личку стоимость моих и проекта и работ. Родственники есть там у меня -с удовольствием поехал бы и поработать и погостить.

#6:  Автор: Сергей A/Регион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 00:34
    —
mazatrucker74rus писал(а):
Виктор, как оцениваешь мастерство ?

Хотел по фото тему найти на фх. во что нашел http://komineknasz.pl/?attachment_id=499.

Дайте ссылку.

#7:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 07:13
    —
По моему ссылки на данный форум здесь не сильно приветствуются

#8:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 14:21
    —
К Tim_on (Дмитрий) обратитесь - он же ваш, краснодарский. Печник с репутацией. На фига из Питера звать (ближний свет!), когда рядом свои проверенные есть?

#9:  Автор: Александр ВолодинРегион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 14:29
    —
Мангилев Сергей писал(а):
Чего, все ворчите, все ништяк, клинья, скосы. Very Happy

Ага, особенно над проёмом ништяковые скосы. Долго ли такая перемычка продержится? Можно же сделать проще, но при этом надёжнее.

#10:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 15:35
    —
Михаил Фадеев писал(а):
К Tim_on (Дмитрий) обратитесь - он же ваш, краснодарский. Печник с репутацией. На фига из Питера звать (ближний свет!), когда рядом свои проверенные есть?
И притом какой то Лепилово приехал. Наверное гастрабайтер с Украины -назвался Питерским.

#11:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 16:40
    —
Селиван Виктор писал(а):
mazatrucker74rus писал(а):
Виктор, как оцениваешь мастерство ?
капец полный.Я озвучил автору темы в личку стоимость моих и проекта и работ. Родственники есть там у меня -с удовольствием поехал бы и поработать и погостить.
Пьет валериянку поди Shocked

#12:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 17:06
    —
Мангилев Сергей писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
mazatrucker74rus писал(а):
Виктор, как оцениваешь мастерство ?
капец полный.Я озвучил автору темы в личку стоимость моих и проекта и работ. Родственники есть там у меня -с удовольствием поехал бы и поработать и погостить.
Пьет валериянку поди Shocked
Да нет -ждёт коммерческого предложения после НГ. Стоимость уже озвучена.

#13:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 18:57
    —
Готов построить! Недавно такую построил в Джанхоте! Фото прилагаю.... Если интересно звоните!


12345.jpg
 Описание:
 Размер файла:  652.92 КБ
 Просмотров:  584 раз(а)

12345.jpg



#14:  Автор: Tim_onРегион: Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 31 Декабрь 2017, 19:01
    —
Миша, спасибо за добрые слова от Мастера!

#15:  Автор: Ден 161Регион: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 6 Март 2018, 22:21
    —
Безумный Печник писал(а):
Razz мой лозунг в этом году

Одного ты уже так "строить"научил!Теперь в Краснодаре лепит.Знатный печник из Карелии!!!
Image


А вот его работа
Image

#16:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Ср 7 Март 2018, 09:53
    —
А в чем уважаемый ваше недовольство проясните до конца ситуацию ? На фото особо ничего критичного не вижу кроме большего колосника для такой печи , вся работа только в процессе еще .

#17:  Автор: Ден 161Регион: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 7 Март 2018, 21:19
    —
Безумный Печник писал(а):
А в чем уважаемый ваше недовольство проясните до конца ситуацию ? На фото особо ничего критичного не вижу кроме большего колосника для такой печи , вся работа только в процессе еще .


1.Швы на шамоте не полностью заполнены и размазаны.
2.Нарушение перекрытия напуском: кирпич сверху должен лежать на ряду уже сомкнувшегося напуска- на кирпичах прижатых торец к торцу...
3.выпуск шамота под камни (один ряд он просто выдвинул в топку (хотел на него опереть 250кг закладки)
4. ....

#18:  Автор: Ден 161Регион: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 7 Март 2018, 21:23
    —
Безумный Печник писал(а):
вся работа только в процессе еще .

На этом весь процесс закончился.Такая работа нам не нужна!

#19:  Автор: Михаил ФадеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 7 Март 2018, 23:46
    —
Ден 161 писал(а):

2.Нарушение перекрытия напуском: кирпич сверху должен лежать на ряду уже сомкнувшегося напуска- на кирпичах прижатых торец к торцу...
4. ....


Например в учебнике Ковалевского есть такая картинка. А ваше правило откуда выписано?



000107.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.83 КБ
 Просмотров:  525 раз(а)

000107.jpg





Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group