Алмазные диски ...
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Инструмент и приспособления печника

#1: Алмазные диски ... Автор: Ермаков СергейРегион: Тверская губерния СообщениеДобавлено: Пн 15 Январь 2018, 14:01
    —
Уважаемые форумчане !
С прошедшими всех Новогодними праздниками !

Не подскажите ли, - существуют алмазные диски с боковым напылением, - это не секрет ) , а вот диаметром более 250 мм, а лучше 300 мм, найти не могу ... Может кто в курсе, куда обратиться ?

#2: Re: Алмазные диски ... Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 15 Январь 2018, 19:39
    —
Ермаков Сергей писал(а):
Уважаемые форумчане !
С прошедшими всех Новогодними праздниками !

Не подскажите ли, - существуют алмазные диски с боковым напылением, - это не секрет ) , а вот диаметром более 250 мм, а лучше 300 мм, найти не могу ... Может кто в курсе, куда обратиться ?

Гуглём или Яндексом не пробовали пользоваться.?
http://tver.regmarkets.ru/almaznyy-instrument-dlya-obrabotki-kamnya-3998/page-2/
инструмент для камнеобработки в Твери
https://yandex.ru/search/?text=инструмент%20для%20камнеобработки%20в%20Твери&lr=56&clid=2163430

#3:  Автор: Ермаков СергейРегион: Тверская губерния СообщениеДобавлено: Пн 15 Январь 2018, 20:44
    —
Ну так то я тоже умею .... Интересует именно большого диаметра и
с боковым напылением !

#4:  Автор: latif888Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО СообщениеДобавлено: Пн 15 Январь 2018, 21:19
    —
Ермаков Сергей писал(а):
Ну так то я тоже умею .... Интересует именно большого диаметра и
с боковым напылением !
Это к китайцам на ALIExpress.com

#5:  Автор: Ермаков СергейРегион: Тверская губерния СообщениеДобавлено: Вт 16 Январь 2018, 17:26
    —
Спасибо, здесь ещё не был .... Изучим )

#6:  Автор: Ермаков СергейРегион: Тверская губерния СообщениеДобавлено: Вт 16 Январь 2018, 17:38
    —
[/quote]Это к китайцам на ALIExpress.com[/quote]



Однако, поднебесная рулит ... ) Надеюсь, что пришлют то, что
обещают.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Инструмент и приспособления печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group