Как обойти конек дымоходом
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Дымовые трубы

#1: Как обойти конек дымоходом Автор: РусТкачевРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018, 00:31
    —
Подскажите пожалуйста,у меня фундамент в середине дома ,если взять любой проект печи ,то труба попадает на коньковый брус,как мне его обойти?

#2: Смещение трубы Автор: РусТкачевРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018, 00:36
    —
Скажите пожалуйста,на проэктах печей ,дымоходы расположены по своему ,как мне сдвинуть трубу ?

#3:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 17 Июнь 2018, 22:32
    —
Вот это фундамент под печь. У вас как ? высота от фундамента до конька ? Какой материал дымохода предполагаете ?


gallery_868_13_60903.png
 Описание:
 Размер файла:  83.82 КБ
 Просмотров:  688 раз(а)

gallery_868_13_60903.png



#4:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 17 Июнь 2018, 22:34
    —
Это задача Печника . Продолжайте в одной теме, пожалуйста .

#5:  Автор: РусТкачевРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 10:03
    —
У меня есть уже фундамент ,по середине дома ,дымоход из кирпича будет ,соответственно и печь,у меня есть проект печи который я хочу сделать ,а труба идет по центру ,вот у меня и вопрос ,как сделать чтоб она шла справа или слева печи

#6:  Автор: ШураРегион: Москва - Тамбов СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 10:49
    —
РусТкачев писал(а):
...у меня есть проект печи который я хочу сделать ,а труба идет по центру ,вот у меня и вопрос ,как сделать чтоб она шла справа или слева печи

Покажите проект то...

#7:  Автор: РусТкачевРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 11:05
    —
Я сам хочу сделать ,почему и спрашиваю

#8:  Автор: РусТкачевРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 11:15
    —
Не получатся скинуть,но даже любой посмотреть ,то чаще всего труба посередине ,я хочу печь камин с хлебной камерой ,перед кладкой дымохода в проекте же можно расположение трубы поменять ?

#9:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 13:55
    —
Смотря что у вас за проект на некоторые посередине ток сэндвичь можно. Размер какой печи в кирпичах и проект какой ? Классика или двухконтурный.

#10:  Автор: РусТкачевРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 14:14
    —
Печь камин 5 на 3,5 кирпича высота 210 ,двухколпаковая ,и труба в центре крышки печи

#11:  Автор: РусТкачевРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 14:16
    —
Я слышал ,что печники делают в три ряда боров и трубу можно в любом месте ставить ,а дымоход из кирпича хотел до потолка второго этажа вести ,сэндвич мне не подойдёт

#12:  Автор: Мангилев СергейРегион: Советск СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 14:24
    —
Можно в проге переделать верх под любое расположение трубы тем более что говорите что на верху колпак. 3,5-5 я так понимаю шамотная топка на ребро и внутренние красные на плаху.

#13:  Автор: ВалерРегион: Урал, Вишера СообщениеДобавлено: Вс 24 Июнь 2018, 07:54
    —
без схемы можно долго советовать Very Happy



Форум "Печных Дел Мастера" -> Дымовые трубы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group