Как связать облицовку с порталом чугунной печи Гефест
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Вопросы практика

#1: Как связать облицовку с порталом чугунной печи Гефест Автор: SatelliteРегион: Нижегородский СообщениеДобавлено: Пн 18 Июнь 2018, 23:54
    —
Здравствуйте, как лучше сложить, что бы связалась облицовка и портал. На изображении показано: основание под печь, это и будет облицовка(которая уже сложенна в 2 ряда) и серым выделено портал.


1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61.57 КБ
 Просмотров:  643 раз(а)

1.jpg



#2:  Автор: SatelliteРегион: Нижегородский СообщениеДобавлено: Чт 21 Июнь 2018, 02:15
    —
вот как сделать к этому портал я не могу сообразить, помогите народ?


3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83.19 КБ
 Просмотров:  539 раз(а)

3.jpg



#3: Теория и практика Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Чт 21 Июнь 2018, 14:32
    —
Ни чего сложного, можно просто на уголки. В кирпичах прорезать пазы, в так положить вместе с кирпичами.

#4:  Автор: mazatrucker74rusРегион: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 21 Июнь 2018, 21:42
    —
Не совсем понятен вопрос, в чем собственно затруднение ? Толстое бревно перегородки и нужно вдвинуть печку глубже ? Не получается сделать красиво ? В саркофаг такой печи неплохо бы извне завести воздух с возможностью перекрытия .


версия.jpg
 Описание:
 Размер файла:  168.5 КБ
 Просмотров:  614 раз(а)

 версия.jpg



#5: Как связать Автор: Андрей ..Регион: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 22 Июнь 2018, 00:27
    —
Очень смахивает на историю с одним соловьём, тоже возил на белой Мазде с козырным номером, и елей разливал...выпытав тех. решения, предъявил в смете вязку веников и мытьё полов, как и все прочие работы... Услуги за два дня консультаций (не жрамши ! полный день ! Cool ) 500 гульденов... Sad Кому не лень - вперёд, заказчик не обидит. Sad
А делов там досыта...печь изначально не предназначна для обкладки, плоскость с дверкой каменки под наклоном...Видно местный пешник отказался за червонец- то... Embarassed Я с ним общался с оказией...Они на все руки, местные мужики, простые в общении, и смекалистые по жизни...печного опыта может быть маловато, но уважения заслуживают.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Вопросы практика


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group