Отзывы о компании.
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные

#1: Отзывы о компании. Автор: Сергей С.В.Регион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Сентябрь 2018, 17:17
    —
Кто-нибудь из печников сотрудничал с фирмой Black Will? Есть у кого-нибудь отзывы о них?

#2:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Чт 27 Сентябрь 2018, 20:54
    —
Простите а что вас в них смущает ? вы хотите пойти к ним работать? Почитайте сами сделаете выводы http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=11457 и http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=10944

#3:  Автор: Сергей С.В.Регион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Сентябрь 2018, 21:25
    —
Нет, в рабы к ним наниматься я не хочу. Просто достали своими звонками и предложениями. Интересно услышать от кого-нибудь, кто у них работал. Есть хоть что-нибудь положительное?

#4:  Автор: Алексей РешенинРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Пт 28 Сентябрь 2018, 16:33
    —
Сталкивался-знаком- отвечаю ! Это сборище проходимцев- внедрившихся на просторы разрозненного печного движения !??? Это компания печных Шулеров во главе с их Гуру Лысковым-настолько далека от реального печного мастерства- но выступающая под лозунгом =МОЛ МЫ УМЫ= а вы -УВЫ ??? Их стратегия- это посредством продуманной рекламы- посеять и взрастить ростки начального сознания -а потом и всходы этого посева в умах печников с далекой периферии-используя их труд в соотношении 50 на 50-выступая в роли кормильца и благодетеля ! Сталкивался с этой фирмой=РОГА и КОПЫТА=-кроме презрения и отвращения ничего не могу добавить в своем комментарии ! Во времена ЛИХОЛЕТЬЯ подобных подонков сажали на КОЛ-именно такой метод позволял избавляться обществу от Заразы Лысаковых-которая - к сожалению- на данном этапе- уже комфортно себя чувствует на многих направлениях практического ремесла !!!

#5: Re: Отзывы о компании. Автор: Алексей 1977Регион: Москва- Смоленск СообщениеДобавлено: Пт 28 Сентябрь 2018, 20:13
    —
Сергей С.В. писал(а):
Кто-нибудь из печников сотрудничал с фирмой Black Will? Есть у кого-нибудь отзывы о них?


Да это фирма лахотронщиков ,звонят также периодически, с своими условичми и проектами, ихними проектами только пятую точку подтиреть .



Форум "Печных Дел Мастера" -> Печные и около печные


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group