Ремонт печи в Новоглаголево МО
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#1: Ремонт печи в Новоглаголево МО Автор: КомисарРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 15 Октябрь 2018, 21:06
    —
Ищу мастера для ремонта и модернизации печи (Московская обл., д. Новоглаголево, по Киевскому шоссе). Требуется перекладка топочной части, установка прочистных дверок, обслуживание. На сколько я понимаю у меня Шведка, внутренние размеры (117 х 66 х 233 см). Есть возможность проживания. Связь через ЛС.[/b]


12.jpg
 Описание:
 Размер файла:  62.79 КБ
 Просмотров:  318 раз(а)

12.jpg



11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61 КБ
 Просмотров:  530 раз(а)

11.jpg



8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  77.35 КБ
 Просмотров:  553 раз(а)

8.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  62.85 КБ
 Просмотров:  548 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  65.83 КБ
 Просмотров:  556 раз(а)

1.jpg



#2:  Автор: Pe4nikРегион: Шарья СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2018, 19:13
    —
Ремонту увы не подлежит!
Делал "недалекий кирпичеклад", на цпс походу.
Азиатский мастер - предположу Very Happy

#3:  Автор: КомисарРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2018, 19:43
    —
Печь сложена обычным деревенским печником (азиаты в те времена жили у себя на родине). Она верой и правдой служила более 30 лет. До сих пор крепкая. Проблем с тягой никогда не было. Быстро прогревается и прекрасно держит тепло. Перекладывать печь целиком пока не планировал. Надеялся найти мастера, который возьмется за перекладку (модернизацию) топочной части.

#4:  Автор: КомисарРегион: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2018, 19:49
    —
Фото топки.


4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92.4 КБ
 Просмотров:  549 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  104.76 КБ
 Просмотров:  533 раз(а)

5.jpg



#5: Re: Ремонт печи в Новоглаголево МО Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 19 Октябрь 2018, 04:22
    —
Комисар писал(а):
Ищу мастера для ремонта и модернизации печи (Московская обл., д. Новоглаголево, по Киевскому шоссе). Требуется перекладка топочной части, установка прочистных дверок, обслуживание. На сколько я понимаю у меня Шведка, внутренние размеры (117 х 66 х 233 см). Есть возможность проживания. Связь через ЛС.[/b]
Такой заказ никому не интересен. Нужно искать мастера рядом в деревне возле вашей дачи. В Москве только выехать на осмотр берут 5 тыс. руб.Вот если бы новую печь сваять -так много желающих появилось бы.

#6:  Автор: КомисарРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2018, 00:01
    —
Спасибо за совет. Отыскал в соседней деревне мастера, который СМОГ переложить топку, установить прочистные дверки, вытащив при этом три ведра золы. Тему можно закрывать.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group