Требуется мастер ( очаг в беседку)
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника

#21:  Автор: Alex.scootРегион: Москва СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2018, 21:49
    —
)))спасибо!
Это всего лишь Ваше мнение. И я рад что оно отлично от моего.
Всем спасибо!
То, зачем я сюда зашёл, я получил!

#22:  Автор: Алексей РешенинРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2018, 21:49
    —
Дело в том - что на отрезке данного времени- подобные сооружения принадлежат к категории =Супер=- где одно бревно подобной формы -равно по стоимости отечественного автомобиля ! В русле той строительной доктрины- которая сейчас востребована - модна - но не всем доступна по стоимости--такие конструкции заказывают лица - обладающие определенными финансовыми возможностями ! Меня -как человека- знакомого с Архитектурой- Строительством и возведением печей различного назначения- удивляет непродуманный подход заказчика- к столь - достаточно простому строению- где не было уделено достаточного внимания к его сердцу- то есть узлу Силы- Источнику ОГНЯ- именно у него собирается и любуется им -сидя за праздничным столом - круг приглашенных !

#23:  Автор: СтепанстепанычРегион: РФ СообщениеДобавлено: Пт 26 Октябрь 2018, 22:10
    —
Пьяный проспится ... Главное не опозориться отсутствием ролсройса при определенных претензиях. А то ведь можно и не успеть.

Цитата:
Дело в том - что на отрезке данного времени- подобные сооружения принадлежат к категории =Супер=- "

Тонко обозначенный термин "гавно"

#24:  Автор: vladimir-krestyaninРегион: санкт-петербург СообщениеДобавлено: Сб 27 Октябрь 2018, 00:24
    —
За 6,6 млн р.сделаю стилизованную крышу на беседку ,из лиственницы и красного дерева,а так же туннельный камин со стёклами , интегрированный на место несуществующего сейчас входа,чтоб сидеть на существующей качалке и через огонь во всю переднюю стенку смотреть на проезжающие мимо ролсройсы.
Вход будет сбоку.



IMG_3958.JPG
 Описание:
 Размер файла:  85.38 КБ
 Просмотров:  589 раз(а)

IMG_3958.JPG



#25: ищу печника Автор: Гребенчюк АндрейРегион: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 2 Ноябрь 2018, 18:59
    —
На какой период планируется данное сооружение? Уже ведь зима а носу. А такой комплекс нужен уже плюсовая температура.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Ищу печника


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group