Бартенёв "Секреты тёплой печки".
=>Печать

Форум "Печных Дел Мастера" -> Книги, ссылки по печному делу

#1: Бартенёв "Секреты тёплой печки". Автор: ArcanisРегион: Вологда СообщениеДобавлено: Ср 7 Ноябрь 2018, 18:17
    —
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли где-то сейчас купить эту книгу (Бартенёв "Секреты тёплой печки") в печатном варианте? М.б. тут кто-нибудь продаёт?

#2: Re: Бартенёв "Секреты тёплой печки". Автор: vladimir37Регион: иваново СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноябрь 2018, 14:00
    —
Arcanis писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли где-то сейчас купить эту книгу (Бартенёв "Секреты тёплой печки") в печатном варианте? М.б. тут кто-нибудь продаёт?

https://www.twirpx.com/file/2399715/

#3:  Автор: ArcanisРегион: Вологда СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноябрь 2018, 15:07
    —
Спаибо, но тут электронный вариант... Мне нужна печатная книга.

#4:  Автор: tuomobРегион: Тула СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноябрь 2018, 15:55
    —
Arcanis писал(а):
Спаибо, но тут электронный вариант... Мне нужна печатная книга.

А зачем?
Просто любопытно Smile

#5:  Автор: vladimir37Регион: иваново СообщениеДобавлено: Чт 8 Ноябрь 2018, 18:11
    —
Arcanis писал(а):
Спаибо, но тут электронный вариант... Мне нужна печатная книга.


а в чем проблема,распечатай на принтере

#6:  Автор: ArcanisРегион: Вологда СообщениеДобавлено: Пт 9 Ноябрь 2018, 15:55
    —
Хочется приобрести хорошую книгу, поэтому ищу в печатной версии.

#7:  Автор: Куликов АндрейРегион: Мичуринск Тамбовская обл. СообщениеДобавлено: Пт 9 Ноябрь 2018, 16:43
    —
tuomob писал(а):
Arcanis писал(а):
Спаибо, но тут электронный вариант... Мне нужна печатная книга.

А зачем?
Просто любопытно Smile

Юра, книга, это вешь.
А хорошая книга всегда интересна.
Нас, наверное, приучили любить книги. Я всегда стараюсь читать с листа. Если нет возможности купить , то распечатываю и читаю. На компе не так усваивается.
А эту книгу мне посчастливилось купить. Здесь предложили. Причем новая, хотя и изданее старое.

#8:  Автор: Алексей РешенинРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Вт 11 Декабрь 2018, 22:34
    —
Уважаемый Арканис из Вологды ! Именно книга и только книга -дает полное удовлетворение от созерцания ее внутреннего содержимого !!! Все эти умные советы- прочесть с экрана- распечатать на принтере и прочая словесная шелуха- это неполноценный ЭРЗАЦ усвоения полученной информации- которая смахивает на Ананизм и пользование продукцией Секс-Шопа во всех его проявлениях- включая надувных женщин !!! Это все равно -что рекомендовать филателисту собирать ксерокопии бесценных почтовых марок и утверждать-что это одно и тоже !!!

#9:  Автор: Виталий КострюковРегион: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабрь 2018, 22:56
    —
У меня было две таких книжки. Прочитал пост. Порылся в кладовых. Нашел только одну. Кому-то видимо отдал....

#10:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабрь 2018, 01:20
    —
http://forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5853 Есть еще несколько экземпляров. Пишите в личку.

#11:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 30 Декабрь 2018, 06:45
    —
Фильм про печников. Не стреляйте в музыканта.


Link

#12:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 5 Март 2019, 10:05
    —
Если кому интересно, осталось еще три экземпляра книги Бартенева, Пуд тепла от фунта дров.

#13:  Автор: ArcanisРегион: Вологда СообщениеДобавлено: Чт 14 Март 2019, 10:34
    —
Искал книги достаточно долго. Получил их от Александра Кузнецова.
Александр, спасибо! Книги в отличном состоянии.

#14:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Чт 14 Март 2019, 15:02
    —
Поздравляю !!!надо тоже для колекции прикупить книги печные мой фетиш люблю читать в бумаге в электронке не то согласен .

#15:  Автор: Безумный ПечникРегион: спб СообщениеДобавлено: Вт 9 Апрель 2019, 22:12
    —
Александру Кузнецову больше спасибо и респект за книгу -вчера пришла книга простая и классная

#16:  Автор: Александр КузнецовРегион: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 10 Апрель 2019, 18:08
    —
Ну вот и хорошо,теперь и в твоей библиотеке есть эта книга.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Книги, ссылки по печному делу


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group