Тема отделена от "РП для выпечки хлеба"
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем

#21:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноябрь 2018, 18:27
    —
Андрейка писал(а):
Селиван Виктор писал(а):
А причём здесь Солин? ....


Алексей Решенин писал(а):
Мастер Макс ! Судя по тому -что вы при возведении этой печи- просили помощи у Солина - говорит о том - что вы пришли в область печестроения совершенно из другой профессии....


Уважаемые! Не сочтите за хамство(вы сами все нАчали), но что вы тут устроили? Где вы были целый год? У вас проблемы с Солиным? Или с психикой (на фамилию Солина реакция как у собаки Павлова на уровне инстинктов)? Так идите решайте их в другом месте или теме или вообще в суд обращайтесь. Тема создана не вами и не для этого. Какого хрена вы залезли сюда со своим дерьмом и развозите его по страницам?

Увидел интересную тему, хотел узнать судьбу печи у топикстартера, тем более где-то рядом регионально. Смотрю - есть ответы, захожу в надежде... А тут какие-то разборки...


Интересно, на форуме есть возможность для топикстартеров редактирования своей темы в плане удаления сообщений, не относящихся к теме?
Ещё один защитник? Тоже заказываешь у этого вора проекты. Да у меня условный рефлекс "как у собаки Павлова" -на все проекты под именем Солин. Потому что они все краденные и присвоенные себе-то есть Солину. Нет времени этого отморозка "гасить" на других ресурса -при первой же возможности буду это делать. "Вор должен сидеть в тюрьме"-Глеб Жеглов(В.Высоцкий). Если бы не было в названии темы авторитаризма -то можно было бы и техническую сторону обсудить.А так это лживая реклама -за которую тоже можно привлекать к ответственности.

#22:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноябрь 2018, 18:50
    —
куликов андрей писал(а):

Моё отношение г-ну Солину далеко не однозначно и многое не нравится.

Солин опубликовал то , что "мастера" , бывшие последователи изобретателя сухой дырки, а ныне обсирающие его, выдавали за величайшие изобретения.


Чего он опубликовал? Он всё своровал.Никто из последователей Кузнецова не критикует его. Солину до Кузнецова -"как до Пекина раком ползти"

куликов андрей писал(а):
Да, своими проектами он отбирает работу у печекладов.

У кого он отбирает работу? Вот те самые печеклады и заказывают у него проекты. Потому что ничего не смыслят в печах -только кирпич на кирпич и умеют складывать. Они покупают краденное -а за это тоже есть статья в УК.
куликов андрей писал(а):
Печники от этого не страдают.
Какие разработки он присвоил?
Они запатентованы? Нет.
То, что он публикует, мастера САМИ выкладывают в свободный доступ.
Мания величия вас захлёстывает.
Не вы вывели на чистую воду.
Сами то что такое?

Если человек выложил в открытый доступ -он и является автором. А Солин присваивает авторство себе -называя печи своим именем. Это банальное воровство.Люди с благими намерениями делятся своими разработками -а этот "перец" ворует и присваивает себе. Гасил и буду гасит это отморозка везде где он выкладывает свои ворованные проекты.

#23:  Автор: Алексей РешенинРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноябрь 2018, 23:12
    —
Уважаемый Виктор- наконец то я дождался залпа тяжелой Артиллерии-который сможет остановить-или придержать- наступление на мои позиции с плацдарма Куликового болота и Екатеринодара- именно это поселение Великая Екатерина передала свободному лихому казачеству- я легко уходил от неумелых ударов своих собеседников - но теперь я спокоен за свои тылы ! Разница только в том - что они выходят на войну - ну а я -иду охотиться !!!

#24:  Автор: Машков ВладимирРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноябрь 2018, 23:37
    —
Мда, цирк уехал а клоуны остались.

#25:  Автор: Алексей РешенинРегион: Moscow СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноябрь 2018, 00:49
    —
Да -Владимир- что бы не выглядеть клоуном - изучите минимальные размеры и несколько режимов эксплуатации настоящих банных печей - но не тех кирпичных чемоданов прямотока-которые -даже с большой снисходительностью- невозможно причислить к банным !!!

#26:  Автор: FurbyРегион: Биробиджан СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноябрь 2018, 02:22
    —
Машков Владимир писал(а):
Мда, цирк уехал а клоуны остались.
Их и читаем Cool Smile



Форум "Печных Дел Мастера" -> Понемногу обо всем


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group