Печник Андрей Коваль - вор фотографий печей!
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления

#41:  Автор: Виктор ПчелкинРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:17
    —
Теперь о морали и нравственности ковалей-зиновьевых. После семинара Плитонита мне вот уже 3 дня приходят на телефон СМС-ки весьма "забавного" содержания, как будто наступили лихие 90-е.


_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  154 КБ
 Просмотров:  459 раз(а)

_1.jpg



_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155.76 КБ
 Просмотров:  442 раз(а)

_2.jpg



_3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  177.31 КБ
 Просмотров:  470 раз(а)

_3.jpg



_4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  149.49 КБ
 Просмотров:  455 раз(а)

_4.jpg



_14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  170.71 КБ
 Просмотров:  463 раз(а)

_14.jpg



#42:  Автор: Виктор ПчелкинРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:18
    —
И совсем свежие сегодняшние.


_14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  170.71 КБ
 Просмотров:  470 раз(а)

_14.jpg



_15.jpg
 Описание:
 Размер файла:  207.43 КБ
 Просмотров:  461 раз(а)

_15.jpg



_16.jpg
 Описание:
 Размер файла:  205.37 КБ
 Просмотров:  423 раз(а)

_16.jpg



#43:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:24
    —
Пахнет уголовным делом, материала для возбуждения достаточно.
Какой безграмотный оппонент попался.


Последний раз редактировалось: Евгений Романов (Пн 18 Февраль 2019, 19:29), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:25
    —
Криминал рвется в печную власть.

#45:  Автор: Виктор ПчелкинРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:49
    —
Скорее всего это не он сам, может это его друг-товарищ или единомышленник, или коллега, или...
В общем, в полицию сходил, заявление написал, скрины приложил. Сижу жду. Пока жду.

#46:  Автор: latif888Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 19:58
    —
Виктор Пчелкин писал(а):
Скорее всего это не он сам, может это его друг-товарищ или единомышленник, или коллега, или...
В общем, в полицию сходил, заявление написал, скрины приложил. Сижу жду. Пока жду.
Срочно в офис моб. оператора, истребовать детализацию, заверить и приложить к мат-лу. По ст. У.К. РФ. ст 119, ст. 163, до 5лет. этим гопникам светит

#47:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 20:01
    —
Виктор Пчелкин писал(а):

Сижу жду. Пока жду.

К сожалению полиция у нас не расторопна и если нужно шевелиться, делать этого не будет.
Я уже с прошлого года жду каких-либо действий по поводу мошенничества, при этом сайт мошенника работает, счет работает не арестован, и телефон работает. А воз и ныне там, пинают дело из питера во всеволожск и обратно.
К сожалению печальная правда жизни.

#48:  Автор: Виктор ПчелкинРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 20:08
    —
Цитата:
Срочно в офис моб. оператора, истребовать детализацию, заверить и приложить к мат-лу. По ст. У.К. РФ. ст 119, ст. 163, до 5лет. этим гопникам светит

Спасибо. Совет весьма дельный. Завтра схожу.

#49:  Автор: latif888Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 20:08
    —
Евгений Романов писал(а):
Виктор Пчелкин писал(а):

Сижу жду. Пока жду.

К сожалению полиция у нас не расторопна и если нужно шевелиться, делать этого не будет.
Я уже с прошлого года жду каких-либо действий по поводу мошенничества, при этом сайт мошенника работает, счет работает не арестован, и телефон работает. А воз и ныне там, пинают дело из питера во всеволожск и обратно.
К сожалению печальная правда жизни.
В данном случае чистая уголовщина.

#50:  Автор: Евгений РомановРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 20:09
    —
latif888 писал(а):
Евгений Романов писал(а):
Виктор Пчелкин писал(а):

Сижу жду. Пока жду.

К сожалению полиция у нас не расторопна и если нужно шевелиться, делать этого не будет.
Я уже с прошлого года жду каких-либо действий по поводу мошенничества, при этом сайт мошенника работает, счет работает не арестован, и телефон работает. А воз и ныне там, пинают дело из питера во всеволожск и обратно.
К сожалению печальная правда жизни.
В данном случае чистая уголовщина.

Притом в крупных размерах.

#51:  Автор: latif888Регион: Ростов-на-Дону, ЮФО СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 20:14
    —
Евгений Романов писал(а):
latif888 писал(а):
Евгений Романов писал(а):
Виктор Пчелкин писал(а):

Сижу жду. Пока жду.

К сожалению полиция у нас не расторопна и если нужно шевелиться, делать этого не будет.
Я уже с прошлого года жду каких-либо действий по поводу мошенничества, при этом сайт мошенника работает, счет работает не арестован, и телефон работает. А воз и ныне там, пинают дело из питера во всеволожск и обратно.
К сожалению печальная правда жизни.
В данном случае чистая уголовщина.

Притом в крупных размерах.
Так эти дебилы еще и сумму приличную указали, от этого статья потяжелела

#52:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 21:21
    —
Вот оказывается чему учат на бизнес -тренингах. А вообще это я предполагаю -от Коваля хотят просто запугать. Мне пару лет назад тоже подобное не в СМС -а по телефону озвучивали. Пригласил как и положено и как в 90-е на стрелку - назначил время и место - не приехали.Видать зас@али.
Во какие люди пришли в печной бизнес. Жесть. А в Челябинске Ильдар Рахимов так запугивает клиентов -которых он кинул и которые хотели бы получить с него свои кровные.
90 -е возвращаются.

#53:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 21:33
    —
Евгений Романов писал(а):
Криминал рвется в печную власть.
А мне никто не верит -считают что я как К.О.В -всех обсираю.Гребу всех под одну гребёнку. Наезжают по поводу моей ,даже косвенной критики - без указания фамилий.
А ведь на кону большие деньги(VIP -клиенты) -и эти аферисты кто пришёл за этим в печной бизнес не хотят огласки и хотят захватить весь рынок VIP клиентов. На телевидение прорвались -участвуют в телепередачах. Мошенничество общероссийского масштаба. Не хотят даже косвенных намёков на мошенничество среди печного сообщества -чтобы клиенты не догадывались -что их на@бывают и по крупному. Вот оно налицо мошенничество.

#54:  Автор: КостяРегион: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 22:30
    —
Милиция увы ничего не сделает. Придёт отказной материал.
Угроза обезличенная и исходит от неустановленного лица.
Такие угрозы можно пачками заказать с левых симок или через интернет сервис. Заказывают на биржах чёрного контента.
Посмеяться и забыть.
Были бы 90-е, подъехал бы и решил вопрос. Сейчас ссыкливые ХЗ-какиеSmile) Из за угла, левого номера. Одно сходство, что тогда, что сейчас менты будут бездействовать Smile))

#55:  Автор: Виктор ПчелкинРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 18 Февраль 2019, 23:06
    —
Костя писал(а):
Милиция увы ничего не сделает. Придёт отказной материал.
Угроза обезличенная и исходит от неустановленного лица.
Такие угрозы можно пачками заказать с левых симок или через интернет сервис. Заказывают на биржах чёрного контента.
Посмеяться и забыть.
Были бы 90-е, подъехал бы и решил вопрос. Сейчас ссыкливые ХЗ-какиеSmile) Из за угла, левого номера. Одно сходство, что тогда, что сейчас менты будут бездействовать Smile))


В яблочко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Razz Razz Razz
У меня нет задачи ЗАСУДИТЬ Коваля. Коваль - это субъект профессиональной дискуссии о нравственном или безнравственном отношении к любимой профессии. За клевету Коваль грозился подать в суд на меня. Я готов к этому. Однако он этого делать не станет по понятной мне демотивации. Самое неприятное/не желаемое/не нужное для таких людей, как Коваль - это ОБЪЕКТИВНАЯ публичность обсуждения. Я всего лишь ОБСУЖДАЮ Коваля и таких ковалей.

#56:  Автор: КостяРегион: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраль 2019, 00:53
    —
Виктор Пчелкин писал(а):


У меня нет задачи ЗАСУДИТЬ Коваля. Коваль - это субъект профессиональной дискуссии о нравственном или безнравственном отношении к любимой профессии. За клевету Коваль грозился подать в суд на меня. Я готов к этому. Однако он этого делать не станет по понятной мне демотивации. Самое неприятное/не желаемое/не нужное для таких людей, как Коваль - это ОБЪЕКТИВНАЯ публичность обсуждения. Я всего лишь ОБСУЖДАЮ Коваля и таких ковалей.


Виктор, не переживайте абсолютно! Клевета невероятно трудно доказуема. Все кто пугает на каждом углу этой "клеВетой" в жизни не прогуливали свой зад до районного суда. И не собираются.

#57:  Автор: Алексей Артамонов СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраль 2019, 11:22
    —
Надо было с деньгами идти на встречу. Фиксировать передачу. А так будет отказняк.

#58:  Автор: КостяРегион: Подмосковье СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраль 2019, 19:01
    —
И после этого его на Вече почитать будут? Виктор, вы можете Фомичеву тему скинуть прочесть?


IMG_20190220_185353.png
 Описание:
 Размер файла:  784.73 КБ
 Просмотров:  559 раз(а)

IMG_20190220_185353.png



#59:  Автор: Селиван ВикторРегион: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраль 2019, 19:41
    —
Виктор Пчелкин писал(а):

У меня нет задачи ЗАСУДИТЬ Коваля. Коваль - это субъект профессиональной дискуссии о нравственном или безнравственном отношении к любимой профессии.

К великому сожалению таких Ковалей в последние годы очень много развелось. Надо что то предпринимать Печным сообществом. Какие то законопроекты внести для государства. Вести разъяснительную работу среди наших потребителей. Ковали обгаживают и дискредитируют нашу профессию.
Нравственности у них ни какой. Только жажда наживы любыми доступными методами. Не надо путать наживу со стремлением прилично зарабатывать. Но под предлогом прилично зарабатывать -идёт от этих Ковалей жёсткая реклама в сети и обман потребителей. И всё под якобы благовидными предлогами. Много лет уже занимаюсь разоблачением безнравственного отношения к нашей профессии . алчности в нашем деле,не здоровой конкуренции . Но похоже борюсь с "ветряными мельницами".
Виктор Михайлович -на "Колеватовских Чтениях " -надо тоже поднять этот вопрос.

#60:  Автор: Виктор ПчелкинРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 21 Февраль 2019, 00:31
    —
Вот еще мошенники - прут у всех, в том числе у Петрова с Романовым (печь №52), у КамиЦентра (№55), у печника Макарова из Питера (№56) и т.д.
Откуда эти мошенники не знаю. Контакты отсутствуют. Однако номер зарегистрирован в СПб, оператор Теле2. Значит опять питерские мошенники.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Объявления


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Страница 3 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group