Проектирование печей. ArchiCAD.
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей

#141:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2016, 00:53
    —
Классно получается. Это Вы сами балуетесь? Сложная прога? В Архикаде такое нет смысла чертить. Сложно. Для меня по крайней мере. Да и прога под это не заточена.

#142:  Автор: usanin_nРегион: Украина, Кировоград СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2016, 20:53
    —
Саша, хоть я и не потеме разместил фото.... Это Скетчап.. Наш всеми любимый

#143:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2016, 01:05
    —
usanin_n писал(а):
Саша, хоть я и не потеме разместил фото.... Это Скетчап.. Наш всеми любимый

Сам скетчап разве такое может? Видимо как то надо рендерить?

#144:  Автор: usanin_nРегион: Украина, Кировоград СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2016, 19:29
    —
Да это рендер V-ray

#145:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Ср 8 Ноябрь 2017, 21:37
    —
Чуриков Александр писал(а):
Кстати кому надо на оффиц сайте Йотула есть библиотечные элементы печей и кассет. Сегодня скачал ётул Ф-602.

Иногда очень надо.
Дайте ссылочку, пожалуйста.

#146: БИБЛИОТЕЧНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЁТУЛ Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 9 Ноябрь 2017, 03:21
    —
Владимир привет! Это было очень давно. Ссылку не найду и не помню где и скачивал. Есть в библиотечных. наверно можно просто папку по почте выслать в архиве я так думаю...

#147: Re: БИБЛИОТЕЧНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ЁТУЛ Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноябрь 2017, 00:27
    —
Чуриков Александр писал(а):
Владимир привет! Это было очень давно. Ссылку не найду и не помню где и скачивал. Есть в библиотечных. наверно можно просто папку по почте выслать в архиве я так думаю...

Александр, здравствуйте! если можно, сюда: repola@yandex.ru

#148:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноябрь 2017, 17:50
    —
Отправил. Если что не так пиши-переотправлю.

#149:  Автор: Владимир СтугаревРегион: Петрозаводск - тут снега, но нет белых медведей... СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноябрь 2017, 20:02
    —
Чуриков Александр писал(а):
Отправил. Если что не так пиши-переотправлю.

Александр, приветствую.
Что-то не пришло... может, через файлообменник попробуем?

#150:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноябрь 2017, 22:03
    —
Хм...посмотрю проверю



Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  :| |:
Страница 8 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group