Проектирование в Autodesk Inventor
=>Печать
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей

#21:  Автор: Кванин СергейРегион: орел СообщениеДобавлено: Чт 14 Июнь 2007, 08:04
    —
Я моделирую свои облицовки в связке инвентор10 +макс, раньше делал все в карандаше, отличается как мерс от запорожца. Особенно тогда, когда все эти пазлы надо собрать воедино.
Что касаемо создания библиотек стандартных материалов, то не боитесь ли вы притока дилетантов в свои славные ряды, которые увлекут заказчика красочными дизайн проектами, всетаки последние будут оценивать профессионализм именно по картинкам

#22:  Автор: Чуриков АлександрРегион: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Июнь 2007, 13:26
    —
Видимо библиотеки материалов. фурнитуры и т.д. каждый должен делать для себя.

#23:  Автор: Сергей ЕлисеевРегион: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Июнь 2007, 21:45
    —
Чуриков Александр писал(а):
Видимо библиотеки материалов. фурнитуры и т.д. каждый должен делать для себя.

библиотека матетериалав, это не проблема.У меняесть все, что касаемо стороительсьва. Самое главное уметь их применить.Для себя тоже сделать оч. просто, имея цифрофой фоотопарат, только хороший Есть некоторые сложности, напримрер покладывание дисплейсманта, для придания объема и многое друго. Но еще раз хочу согласиться с Кваниным Сергеей, что будущее настоящего профессионало за краасивыми проектами, Ведь в любом случае мы их делаем, так может постараться их сделать чуть красивее.

#24:  Автор: SAAB-ратРегион: Минск СообщениеДобавлено: Сб 7 Февраль 2009, 20:25
    —
Сергей Елисеев писал(а):
Евгений, в Инвенторе никак не нарисуешь. Там только чертить. Вернее, можно нарисовать, но там убогая визуализация.

Полный бред...



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109.75 КБ
 Просмотров:  1365 раз(а)

1.jpg



#25:  Автор: SAAB-ратРегион: Минск СообщениеДобавлено: Сб 7 Февраль 2009, 20:27
    —
еще пример


6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108.07 КБ
 Просмотров:  1367 раз(а)

6.jpg



#26:  Автор: SAAB-ратРегион: Минск СообщениеДобавлено: Сб 7 Февраль 2009, 20:28
    —
Ну и напоследок:


2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  106.48 КБ
 Просмотров:  1359 раз(а)

2.jpg



#27: еще пример Автор: Bruno GregorРегион: Slovakia,Bratislava СообщениеДобавлено: Пн 9 Февраль 2009, 10:55
    —
SAAB-рат писал(а):
еще пример



Pecpolj.jpg
 Описание:
и ето на Инвенторе сделано
 Размер файла:  222.3 КБ
 Просмотров:  1387 раз(а)

Pecpolj.jpg



#28:  Автор: Bruno GregorРегион: Slovakia,Bratislava СообщениеДобавлено: Пн 9 Февраль 2009, 10:59
    —
SAAB-рат писал(а):
еще пример



naftogazohorak2.jpg
 Описание:
и ето на Инвенторе сделано
 Размер файла:  137.21 КБ
 Просмотров:  1318 раз(а)

naftogazohorak2.jpg



#29:  Автор: SAAB-ратРегион: Минск СообщениеДобавлено: Вт 10 Февраль 2009, 01:28
    —
Я вообще-то визуализацию хотел показать, а не примитивные модели.. Smile

#30:  Автор: Дмитрий ШулимовРегион: Кавминводы СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2012, 19:41
    —
Кванин Сергей писал(а):
Я моделирую свои облицовки в связке инвентор10 +макс, раньше делал все в карандаше, отличается как мерс от запорожца. Особенно тогда, когда все эти пазлы надо собрать воедино.

"В карандаше" - вы имеете ввиду SketchUp? Если не трудно, обьясните, пожалуйтста, подробнее, в чём заключается такой разрыв на ваш взгляд. Я только начинаю погружаться в этот виртуальный мирок. СкетчАп - первое, что попробовал. Для облицовок, наверное, всё-таки не то это.. Вобщем, мерседес-не мерседес, а хочу что-то добротное.

#31:  Автор: mackzРегион: Алматы СообщениеДобавлено: Пн 24 Февраль 2020, 12:27
    —
переходить на Инвентров может и не стоит. Я перешел только из-за того, что вообще не чертил в 3д прогах и надо было что-то выбрать. Он мне подошел только по тому, что при черчении облицовок, он в ексель автоматически выкладывает все детали с размерами и их каличеством, что удобно для производства.
Перенос файлов и работа с арчиком проста, если установлен Аутодеск менеджер.
Задача моя была проста: красивая картинка, а это можно сделать только перенеся любые трехмерные чертежи в 3Д макс и при помощи Vray (это визуализатор для 3д макса) получить фотографическую картинку. В 3Дмакс можно все таскать, что бы потом красиво получилось. Я даже из своего корела туда чертежи перетаскиваю, что бы текстуры там наложить.



Форум "Печных Дел Мастера" -> Программы для проектирования, расчета и испытаний печей


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group